Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость Gabriel

лол. Мне все время кто то говорил про какой то лифт, я заходил на вики не видел никого лифта выходил и думал, что меня наебали :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах, вы не знали? :lol:

на 1м прохождении в по дороге к голему активировал


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руины Лондо в личном топ2 самых стрёмных локаций в играх, эта дрянь из трупов людей - пиздец дикая, спрыгнул в бездну, тьма Оо повсюду и босс внезапный и резкий как не пойми что :trollface:

Игра не перестаёт радовать :pray:

 

просто по :fuckyea: сиганул в бездну без кольца :trollface:

Все через это прошли :tusila-zavodila:


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова захуячил грейвлорда лоу лвл троллирую


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

снова захуячил грейвлорда лоу лвл троллирую

отпиздил сегодня на лоулвл парнишу с грейвордом топором бандита, был бы бокс устроил бы тебе челенж с пожарниками :buba:

 

ВООБЩЕМ ЭТО ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ. Павер визин, ред ринг, драгон торсо, выхожу на арену тушотнул парня, он ливнул с арены и написал хакер, и так уже 3-ий раз за день, блять я так потею с этим билдом что-бы меня не пизданули уаншотом с 20% хп, а они нахуй ливают и пишут хакер :fffuuu: стриковать таким билдом - хуйня, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал 25 хуманити и 100к душ пока торговал с птицей :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, перед орнстейном и смоугом мы снова встречаем война света. Скажите, есть ли там знак призыва перед боссом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

Посоны, перед орнстейном и смоугом мы снова встречаем война света. Скажите, есть ли там знак призыва перед боссом?

я так понимаю ты спускаешь с ступенек от бонфаира, вот иди на противоположную лестницу прямо на ней сигна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, перед орнстейном и смоугом мы снова встречаем война света. Скажите, есть ли там знак призыва перед боссом?

я так понимаю ты спускаешь с ступенек от бонфаира, вот иди на противоположную лестницу прямо на ней сигна.

Бонфайр где он сидит? Там я только поднимаюсь постоянно. И спускаюсь только в локе непосредственно перед боссом, где 2 здоровых рыцаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

Посоны, перед орнстейном и смоугом мы снова встречаем война света. Скажите, есть ли там знак призыва перед боссом?

я так понимаю ты спускаешь с ступенек от бонфаира, вот иди на противоположную лестницу прямо на ней сигна.

Бонфайр где он сидит? Там я только поднимаюсь постоянно. И спускаюсь только в локе непосредственно перед боссом, где 2 здоровых рыцаря.

перед входом к боссу 2 здоровых лестницы по бокам, вот лестница где силвер найт лучник, там сигна Соляра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с первого раза завалил обоих, вместе с рыцарем :D

Ребята, такой вопрос. До того как я пошёл в анор-лондо, в храме огня сидел мужик продающий заклинания пироманта.

Сейчас добыл чашу, вернулся в храм, а мужика нет. А фаерболы купить ой как хочется. Где я могу его найти? Или где мне можно купить заклинания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel
(изменено)

с первого раза завалил обоих, вместе с рыцарем :D

Ребята, такой вопрос. До того как я пошёл в анор-лондо, в храме огня сидел мужик продающий заклинания пироманта.

Сейчас добыл чашу, вернулся в храм, а мужика нет. А фаерболы купить ой как хочется. Где я могу его найти? Или где мне можно купить заклинания?

после квилаги есть илюзори велл за ним бонфаир и там есть какой то чувак с яйцами, вот у него апаешь перчатку +10, а потом в блайтауне на болоте появляется баба у которой можно апать перчатку до +5 асандед и купить кучу всяких пиро плюшек.


Изменено пользователем Gabriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с первого раза завалил обоих, вместе с рыцарем :D

Ребята, такой вопрос. До того как я пошёл в анор-лондо, в храме огня сидел мужик продающий заклинания пироманта.

Сейчас добыл чашу, вернулся в храм, а мужика нет. А фаерболы купить ой как хочется. Где я могу его найти? Или где мне можно купить заклинания?

после квилаги есть илюзори велл за ним бонфаир и там есть какой то чувак с яйцами, вот у него апаешь перчатку +10, а потом в блайтауне на болоте появляется баба у которой можно апать перчатку до +5 асандед и купить кучу всяких пиро плюшек.

А что нужно чтобы апнуть перч на +10? и где баба именно стоит? Что нужно чтобы апнуть до +5 асандед? Хочу всё с собой взять чтобы лишний раз не мотаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel
(изменено)

с первого раза завалил обоих, вместе с рыцарем :D

Ребята, такой вопрос. До того как я пошёл в анор-лондо, в храме огня сидел мужик продающий заклинания пироманта.

Сейчас добыл чашу, вернулся в храм, а мужика нет. А фаерболы купить ой как хочется. Где я могу его найти? Или где мне можно купить заклинания?

после квилаги есть илюзори велл за ним бонфаир и там есть какой то чувак с яйцами, вот у него апаешь перчатку +10, а потом в блайтауне на болоте появляется баба у которой можно апать перчатку до +5 асандед и купить кучу всяких пиро плюшек.

А что нужно чтобы апнуть перч на +10? и где баба именно стоит? Что нужно чтобы апнуть до +5 асандед? Хочу всё с собой взять чтобы лишний раз не мотаться.

души, души, души. http://darksoulswiki...lame (Upgraded) это сколько тебе нужно на апы перчатки, а бабу найди на ютюбе зовут её Quelana of Izalith, да лучше не трать все на апы, т.к. там скиллы у неё есть по 20к душ. Да, да, ещё вот что, если вступишь в ковенант возле того парня с яйцами, то тебе дадут убер ахунный фаир болл :buba:


Изменено пользователем Gabriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel
http://darksoulswiki.wikispaces.com/Big+Hat+Logan http://darksoulswiki.wikispaces.com/Griggs+of+Vinheim 2 мейн трейд мага в игре, один в андед берге за дверью, а другой в сен фортресе там камнем стену сломать нужно и потом в архивах его освободить. Короче гугли по ним инфу, меня заебало все детально объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли какая-нибудь баба только для колдунов? Ну там стрела души етц.

Логан продает, сначала после его спасения из Сен фортресс

потом в архивах новые заклинания

и потом когда он сойдет с ума, то появится в первом логове ледяного дракона

если его убить он дропнет кристалический убер мощный посох и заклинание "дыхание ледяняого дракона" а на месте где он продавал заклинания будет сундук с его шмотками и посохом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...