Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

с хвоста Сита оказывается классный меч на мага падает

пока доставляет, особенно волна которая всех раскидывает :buba:


Изменено пользователем SeresHko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хвоста Сита оказывается классный двуручный меч на мага падает

пока доставляет, особенно волна которая всех раскидывает :buba:

а он дюрабилити не расходует когда волну юзаешь?


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хвоста Сита оказывается классный двуручный меч на мага падает

пока доставляет, особенно волна которая всех раскидывает :buba:

а он дюрабилити не расходует когда волну юзаешь?

расходует :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соляр развлекается

N1BQEi1rugA.jpg


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почоны, что с 4 королями делать? Я маг. У меня на него не хватает магий. всего 8 копий, да наводящиеся хрени кристальные норм + большие души штук 15 остаётся. Там есть какой-нибудь знак призыва рядом, если на пиратке играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почоны, что с 4 королями делать? Я маг. У меня на него не хватает магий. всего 8 копий, да наводящиеся хрени кристальные норм + большие души штук 15 остаётся. Там есть какой-нибудь знак призыва рядом, если на пиратке играешь?

да, знак призыва магички беатрис :lol:

внимание говорю что делать - пиздишь первого андед мерчанта, берешь учигатану(у неё не слишком высокие требования на статы и рубит она больно и быстро), бежишь к вамосу в катакомбы, точишь на + 5 фаир, ну или если у тебя есть эмберы каким-то чудом то хаос +4-5 или фаир +9-10(это уже для нг+ королей годится)

короли как и любые гуманоид боссы страдают от огня

вызываешь беатрис, хаваешь гринблоссом на пролете перед прыжком вниз надеваешь самые тяжелые доспехи, маску ребенка, щит на реген стамины можешь хуйнуть пиромансери повер визин(это уже особые меры, если не будешь справляться без него, с перчаткой +0 самое оптимальное) про касты забудь как только упал - беги сразу вплотную к первому королю и меси его что есть сил(чем ближе находишься тем меньше урона получаешь) отбегай только от его граб атак, которые хуманити высасывают и взрыва - все остальные при близком расстоянии не будут тебя дамажить почти

катану в 2ручный режим офк, ибо тяжелые доспехи позволят помимо получения маленького урона не падать от его атак и бей Р1 атакой, сильной не бей


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почоны, что с 4 королями делать? Я маг. У меня на него не хватает магий. всего 8 копий, да наводящиеся хрени кристальные норм + большие души штук 15 остаётся. Там есть какой-нибудь знак призыва рядом, если на пиратке играешь?

мне хватало

мб потому что у меня 7 слотов для магии :buba:

ты в архивах сюжетную линию с Логаном закончил? меч с хвоста Сита выбил? если нет, то очень жаль :trollface:


Изменено пользователем SeresHko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я издали с ним неплохо справляюсь, увернуться от всех его атак не так уж и сложно. В первый раз когда с ним встретился, убил 2 из 4.

А что за магии ты в эти 7 слотов забил? У меня самонаводящиеся шары, обычные + кристалл, копьё обычное + кристалл, большая стрела(20 штук которых) и огненный шторм. Какая вообще самая крутая магия у пиромантов? Я что-то поюзал и как-то неочень чтоли.

Меч не выбил, не знал что из хвоста для магов падает :D Но есть дубина небес (110 дмг + 110 маг дмг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меч Сита мощнее, там имбовый прирост дамага от интеллекта

копье души 2 штуки, 1 копье кристальной души, кристальные самонаводящиеся шары, обычные шары 2 штуки и дыхание белого дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Де взять дыхание белого дракона? А как ты продублировал копья душ и шары?

покупаешь в храме огня и в слот вставляешь

выкупаешь все заклинания у Логана в архивах. Увлекшись магией Сита у него едет крыша. Бежишь в пещеру, где мы первый раз встретились с Ситом, там голый Логан :trollface: убиваешь его и подбираешь шмот и заклинание, потом возвращаешься и в сундуке будет его сет и посох, по-моему лучший посох

 

+ одень корону зари(принцессы Даск) и кольцо с ревущим драконом = тучу маг дмг, везде хватает с головой


Изменено пользователем SeresHko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Де взять дыхание белого дракона? А как ты продублировал копья душ и шары?

покупаешь в храме огня и в слот вставляешь

выкупаешь все заклинания у Логана в архивах. Увлекшись магией Сита у него едет крыша. Бежишь в пещеру, где мы первый раз встретились с Ситом, там голый Логан :trollface: убиваешь его и подбираешь шмот и заклинание, потом возвращаешься и в сундуке будет его сет и посох, по-моему лучший посох

 

+ одень корону зари(принцессы Даск) и кольцо с ревущим драконом = тучу маг дмг, везде хватает с головой

Что покупаю и в слот вставляю? :О Где купить в храме-то?

Где взять корону зари? Кольцо ношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корону нашёл. Когда логан уходит в пешеру терять рассудок? А то у меня остался только поход в лавовый город, да 4 короля, а он всё ещё в архивах. Вам кому-нибудь из синего голема, что на входе в архивы, выпадал сломанный амулет?

Ребята, а где достать куклу чтобы в нарисованный мир попасть? Ведь чтобы туда попасть нужна только кукла, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корону нашёл. Когда логан уходит в пешеру терять рассудок? А то у меня остался только поход в лавовый город, да 4 короля, а он всё ещё в архивах. Вам кому-нибудь из синего голема, что на входе в архивы, выпадал сломанный амулет?

Ребята, а где достать куклу чтобы в нарисованный мир попасть? Ведь чтобы туда попасть нужна только кукла, верно?

1. Когда купишь у него все заклинания

2. Выпадает после спасения принцессы Даск

3. Кукла находится в убежище нежити, надеюсь не нужно рассказывать как туда вернуться :trollface:

4. где в храме огня заклинания купить? у мага естественно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё нашёл, логана убил, получил дыхание.

Такой вопрос. В скрытой зоне, что за золотым големом, есть что-нибудь интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то 4 короля вообще самый лайтовый босс из всех. стоишь себе и расстреливаешь издали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, 2 вопроса:

Почему засуицидился наш солнечный друг и как убить почона, что сразу за динозаврами?

Одну цепку я развалил, но к второй вообще никак не подобраться. Какую тактику можно выбрать против него? Завалил тёмную душу перед входом, её можно будет призвать в битве с ним? Где знак призыва будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...