Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

пока нихуя неясно.

 

 

какой клас пикать? типа магичка говорят имба, взял её...но чет с одного фаербола умирает моб (в туториале конечно, что не показатель).

Дошел до боса Vanguard вроде, офк умер, возродился в каком то нексусе -.-

 

 

где про историю почитать, сюжет и тд.

 

 

вообще какой класс пизже всего взять, я думаю второй раз перепроходить уже не буду, поэтому посоветуйте.


big075.gif Тепло и добро всем, друзья! rainbow.gifbig124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме понял, что магия-изивин, а меч и щит-тру хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На класс похуй, он влияет на начальное распределние небольшого количества статов и базовый армор/випон сет. Обычно берут вандерера в демонах.

Смерть от вангуарде это так и задумано, нексус в демонах аля мейнбаза как диабло2 и так далее. На малой лестнице расположены шесть каменных хуйней с телепортами в миры, рабочие пять. Тебе надо в левый в начале. Дальше сам все изучай, тут главное эксплоринг и терпение(ну и стальная жопа конечно).


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть чо, то что я выбрал магичку, это похуй? она может стать и воином?


big075.gif Тепло и добро всем, друзья! rainbow.gifbig124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. и кем угодно. класс это просто начальное распределение статов


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где прочитать про то, кого лучше качать кого хуже и тд. чтобы значть точно, что тру хардкор, что изи, а что нечто среднее.


big075.gif Тепло и добро всем, друзья! rainbow.gifbig124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальный хардкор=ничего не читать. Факт.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто на середине игры понять, что ты ничего сделать не можешь, потому что неправильно качался - тоже неправильно. Билдов, заводящих игру в тупик, быть не должно.


big075.gif Тепло и добро всем, друзья! rainbow.gifbig124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно. Это игра про горящую жопу. Больше баттхерта - больше душ.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хорошей игре тупиковых билдов не должно быть априори, ты о чем вообще  :po_weke:


big075.gif Тепло и добро всем, друзья! rainbow.gifbig124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=194303.msg2029886672#msg2029886672 date=1333749349]

в хорошей игре тупиковых билдов не должно быть априори, ты о чем вообще  :po_weke:

я слышал в д2 до 13го патча персов заного качали  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=194303.msg2029886672#msg2029886672 date=1333749349]

в хорошей игре тупиковых билдов не должно быть априори, ты о чем вообще  :po_weke:

я слышал в д2 до 13го патча персов заного качали  :petro:

бля я даже не знаю, как ответить помягче.

хотел начать обращение ТУПОЙ МУДАК БЛЯТЬ

потом подумал, надо держать злость в себе

в д2 их качали, потому пробовали разные билды и все они были играбельны, а тут прокачав перса, ты просто дальше не сможешь пройти, потому что видите ли не туда очко таланта вложили!


big075.gif Тепло и добро всем, друзья! rainbow.gifbig124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ряду обогревающих жопой весь дом пополнение?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не ссы пипзан, хуёвых билдов нет. че не качай всегда будешь умирать за 2-3 удара  :trollface:


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=194303.msg2029886672#msg2029886672 date=1333749349]

в хорошей игре тупиковых билдов не должно быть априори, ты о чем вообще  :po_weke:

 

По факту засрать нельзя, потому что ты всегда имеешь доступ к неограниченному фарму, ну это в теории. На практике можно очень сильно накосячить и в итоге после 30 часов игры принять волевое решение создать нового персонажа.

Не слушай суеза на счет того, что настоящий хардкор - играть без гайдов. Поверь мне, без гайдов нет ни малейших шансов реально понять, что в игре происходит и как что работает. Я уже писал, что тоже начинал без гайдов, с мыслью мол поиграю немного, втянусь и сразу разберусь в игре. Хуй там! Без гайдов ты будешь представлять из себя беспомощное ничтожество, который максимум на что будет способен, так это пройти путь через локацию до босса, а потом познать по полной, что такое боль и пустота.

 

Поэтому заходи на демонс соулс вики и очень внимательно сначала почитай информацию, которую они дают, дабы определится кем ты хочешь играть, как тебе нужно качаться, какие пушки крафтить и тд. и тп. Только имея четкий план на игру ты сможешь ощущать себя в игре более менее уверенно. Но, если решишь все-таки играть без гайдов, то огромный хуй демона выбьет из тебя эту юношескую браваду и ты будешь полировать его до тех пор, пока не начнешь игру заново. 


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не ссы пипзан, хуёвых билдов нет. че не качай всегда будешь умирать за 2-3 удара  trollface.gif

 

хуясе лафа, в дарк соулс обычно полигры умираешь с 1-2 ударов  trollface.gif

 

особенно в этом плане выделяется капроtrollface.gifдемон

 

а ну и еще ортштейн если валить его последним

 

еще догадки бтв: присцилла дочь гвиниверы(дочери гвина) и безумного бесчешуйчатого дракона - у неё нет чешуи, она большая, наполовину дракон, без чешуи, больше в игре не встречалось такой большой самки кроме гвиниверы и безчешуйчатого дракона кроме сефа

 

смоуг ненавидит орштейна потому что тот не дал ему стать рыцарем несмотря на его силу(это вроде правда)


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капродемон охуенен, если не умираешь за первые 0.3 сек боя, то это можно сказать уже шанс.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капродемон охуенен, если не умираешь за первые 0.3 сек боя, то это можно сказать уже шанс.

 

после того как меня 50 раз зажали собачки я прожег пол на 4 этажа вниз

потом с горем пополам научился убивать их по таймингу и еле-еле его завалил с 10 попытки без собачек


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал Lore

да тыж вообще ебанись я прямо вахуе

где правда?

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...