Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

топ1 умеет играть только в игры где можно лефткликом всех убить

в кс 1.6?



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

Да, насчет управления барада, не понимаю как они перенесут его на пк.

 

Суез слабак 30 часов без вики. Осилил почти всю игру, правда за месяца 3-4 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sGenalol

Почитал тему и так и не понял почему конслищики так ненавидят пк-игроков, и наоборот, в чем смысл ?

 

А игра охуенна бтв, смотрел летсплей по ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 30 часов=мой первый чар, который застрял в блайттауне в итоге, ибо меня там все насиловали. Я там вообще лютый бред качал.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если бы я заказал, до того когда у меня отобразилась хуйня Данный товар недоступен в вашем регионе , то я бы тупо проебал бабки?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, играть смог бы, даже онлайн бы работал, если бы в хлайве Россию указал.

Это у хохлов ограничили?

Вообще регион лока как такового нету. Только купленная в России и СНГ игра имеет ограничение на запуск и активацию. Остальные версии без ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почитал инфу о игре и у меня возник такой вопрос: луки и метательное оружие как основное практически бесполезно, возможно ли что его апнут вместе с релизом на пк?


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет офк, менять в балансе не будут нихуя


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пс3 в неё прошёл. вы дно я нет


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переведи свою струю поноса на русский


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть план. Быстро прокачаться уже по отработанной схеме, пройти нг++ и начать пиздить нюбасов.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть план. Я это для консолечки не купил и для ПК не куплю :tusila-zavodila:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть план. Назову-ка я айдотерыча писюлькой лысой.


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я тоже, как и Дампир, думаю, что на клаве+мышь будет легче играть, чем на геймпаде.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть план. Назову-ка я айдотерыча писюлькой лысой.

22b500bc6f36.gif

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я тоже, как и Дампир, думаю, что на клаве+мышь будет легче играть, чем на геймпаде.

один хуй есть задроты гейпада, которые думают иначе, но основной массе офк будет проще


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

я почитал инфу о игре и у меня возник такой вопрос: луки и метательное оружие как основное практически бесполезно, возможно ли что его апнут вместе с релизом на пк?

в пвп у арбалета самый быстрый каст, т.е. когда кто то начинает что то каставать можно в него зарядить 300-400 урона. Хуевая инфа у тебя. В пве если ты не какой то фейз или мэджик гей, то с луком вполне можно отрывать лица боссам и всяким элиткам изи, но это все хуйня и если проходить игру с вики, ютюбом не милишником очень много потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с лука убивал андед драгона в дагон валей, покупаешь 150 стрел и пошёл пошёл, потом правда придрочился подбегать на спринте, делать удар и так же по фасту отбегать пока не ваншотнуло :trollface: А вообще единственный смысл я увидел только в трёхзарядном арбалете и для пвп, вместо щита. В пве стрелковое\метательное в 95% не нужно.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ниндзя, тебе лук и так не нужен


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

первое прохождения юзал лук очень часто, т.к. тупо не знал как убить того или иного моба/босса. Дикую попаболь словил ещё в начале игры, когда пытался убить первого дракона :trollface: я думал что это необходимо, наверное это одно из мест в игре где я понастающему почувствовал пожар и готов был разбить геймпад. Каково убивать не босса который тебя ваншотал, даже не знаешь сколько тебе его ещё бить из-за отсутствия хп бара который только иногда мелькает перед тобой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...