Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

master key

у вора он со старта есть

на остальных его надо самому выбирать в гифтах

мастером открывается около 5-10 дверей в игре, но в целом полезная штука

найти в игре нельзя, только гифт/пик вора

 


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

покупается, но тут уже вопрос в том нужен ли он будет тебе к тому времени.

 

Sold by Domhnall of Zena for 5,000 souls, after he moves to the Bridge in Firelink Shrine. (Patch 1.04)

прошёл блайт таун, лутанул катану Laito, на +5 заточил, грейданул в Raw Laito b и еще разок на +5, :like a boss:

 

ловушки в замке в который открылись ворота не такие и жуткие и запоминать их не надо, пока по крайней мере, видно же все эти кнопки на полу.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

лолд :NYpalevo: там в основном юзлес гифты и тут блять ключ который открывает полезные двери ._.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме ключа и брать то нечего, как вариант только бомбы чтобы 1го босса убить с ачивкой и лутануть с него молот, который правда нахуй не нужен. Мастер кеем уже прилично дверей открыл, и мага в замке тоже им же выпускаешь  :NYhmm:


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

кроме ключа и брать то нечего, как вариант только бомбы чтобы 1го босса убить с ачивкой и лутануть с него молот, который правда нахуй не нужен. Мастер кеем уже прилично дверей открыл, и мага в замке тоже им же выпускаешь  :NYhmm:

начинать заново не буду, где его взять? посмотрел тутор на ютюбе там парень купил его на мосту, у меня там вообще нету этого нипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее он там появится когда босса убьёшь в блайт тауне. это где-то лвл 40 или больше, другими словами уже задолго до того как ты пропустишь приличное кол-во дверей, где этот ключ нужен.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

шарился в катокомбах часа 4 нафармил свои 20к на ап меча и куча лута, упал в какую та выгребную яму меня там килл, а пока шел обратно крыса столкнула с замка. :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: а потом оказалась что блять можно купить бокс и апать меч возле бонфаера  :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к переносу уже 3ая часть подоспеет. ну и кто там что говорил про милишника, уже дочищаю онор лондо, не имея ни одного спелла. сменил нинзя экипировку с катаной на фул плейт с пикой и щитом, по большей части из-за нереально имбовой пики, убивающей с 2ух тычков.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, оно не чиниться  :NYfffuuu:


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписался на петиции  :NYavtoradolf:

очень хочу, чтобы вышла на пк, а то блейд оф даркнесс опять переигрывать уже надоело, а больше ничего толкового и не было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, оно не чиниться  :NYfffuuu:

crystal halberd?  :NYtrollface: :NYtrollface: :NYtrollface: :NYtrollface: :NYtrollface: :NYtrollface:

я с алебардой весь демон соулс проходил, и тут за милишника самое любимое оружие было

ибо самое изимодное  :NYtrollface:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никак не въеду в систему апгрейда. вот у меня есть душа с босса, как мне её вхерачить в мою катану например? и можно ли Raw оружее затачивать до +10 или 5 предел?


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после каждых 5 уровней заточки нужен определенный ember

1986888-1973752_dark_soul_weapon_info.jpg

вот система

для випонов из душ демона нужен определенный випон определенной заточки под каждую душу

http://darksoulswiki.wikispaces.com/Upgrades

вот тут все что надо

в общем штудирой этот викисайт, я там стока всего узнал, пиздец просто(например если в файте с gaping драконом в начале ебашить ему по хвосту, то после потери четверти хп хвост отвалится и он дропнет двуручный драгон топор с 360 дмг, между прочем один из 4х драгон випонов в игре, по другому его никак не достать)

 

 


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этож дефолтная фишка всей игры, практически любой босс с хвостом дропает шмотку если этот хвост отрубить до убийства босса


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

:NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu:

50к ДУШ ЗА СЕГОДНЯ ДРОПНУЛ. СПАСИБО СКЕЛЕТУ ЗА ЭТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-80к, на сегодня хватит


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...