Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

olo)AsH

Банлист Квертика

Рекомендованные сообщения

+ любые топ16 асуса

 

эй это не честно!


legosig2nd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О я не в бане  :metal:

< ищу тиму  :spy:


164358mao8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё не честно

ещё раз придумываете тиму, согласовываете - регайте - можете не согласовывать, есть шанс наткнуться на отказ.

+1-2 ноунейма в ЛЮБОЙ ТИМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я-то при чем :0. Согласно любой здравой логике надо забанить как минимум еще PRO, че ты его ко мне в компанию не поместишь? В чем прикол-то меня в Б помещать потому что веном попросился в А, почему меня тогда сразу не в А - так явно прикольнее, в Б я себя еле нашел :0. И с веномом играть не смогу точно, круто :0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: ахахаха таким манеров в итоге ни одной команды не получится - нонеймов нет, в кого не плюнь - попадешь в топ16 асуса, или ты думаешь лост(например) пойдет по клубом рекрутингом заниматься  :clown:

legosig2nd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: ахахаха таким манеров в итоге ни одной команды не получится - нонеймов нет, в кого не плюнь - попадешь в топ16 асуса, или ты думаешь лост(например) пойдет по клубом рекрутингом заниматься  :clown:

 

истина


СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые Лост с листочком "ищу ноунеймов на чемпионат!" у входов в компьютерные клубы вашего города :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ ихкс\сп и тп задроты

 

аххахаха бля! Не легче было сразу написать : " КТО ПО ГОНДАРУ МЫШКОЙ ПОПАДАЕТ ТОГО В БАН"?


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уренгой прав.

 

группу   Б   делить   нужно  на  2, или убрать некоторые пункты  из  неё .  имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол бля , а я какого хуя в бан листе ? играю раз в месяц и то на сп лиге....нигде ничег оен занимал бля и вообще на асусе последнем и 2х нон про меня не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол бля , а я какого хуя в бан листе ? играю раз в месяц и то на сп лиге....нигде ничег оен занимал бля и вообще на асусе последнем и 2х нон про меня не было

не только ты -.-


СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расп а меня за что в бан, я вообще ноунейм разве что топ 8 прошлогоднего летнего асуса да и мне как-то пох, меня все равно никто не возьмет xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это может показаться бредом... НО НЕ ТОЛЬКО ВЫ

 

B. admir expert  astra xoxa get-lost lamo vein zydu say_TT_plz end proks cavi 1ce_tea fb_w1l robot 1o1o  Shurik flo]Master NiKKie 123[beast] anasex raspezdol HaRdCoRe helter krot mollot icn_c3 kilgor santa irma kizub a1ert CaIIat oblivion manod kotg Alfa urengoy + xLo eXp 4room 1fall its)(time

+ aN*FeelMySkill + Вишенка+ Истеран+ маньяк + DreadIsBack

+ мишаня +лакер

+ любые топ16 асуса

+ ихкс\сп и тп задроты

+


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ любые топ16 асуса

 

ооооооо хорошо что нам дали тех луз в тот раз :D

 

имхо стоит еще добавить всех у кого есть воуч на ihcs  :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ash norm rabotaet) ya za nego vse pravilno delaet ibo nehuy :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые Лост с листочком "ищу ноунеймов на чемпионат!" у входов в компьютерные клубы вашего города :lol:

представил:

 

стоит лост у входа достаёт блокнотик с пометкой " свежее мясо" - люди падают в обмарок, просыпаются через полчаса голые и на лбу печать (годен\не годен)  :spy:


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Б убрать Энда, распездола, Хардкора, Nikkie. Добавить турбозадротов сп лиги Terrain!, DreadisBack, Agent.

Я кстати знаю, как можно сделать абуз-тиму, которая точно возьмет первое место  :dance:

+1 тут согласен

 

парни играют по 150 игр за 20 дней = порвут всех и блокнотик лоста  :perec:


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представил:

 

стоит лост у входа достаёт блокнотик с пометкой " свежее мясо" - люди падают в обмарок, просыпаются через полчаса голые и на лбу печать (годен\не годен)

Проверенно Индиго :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кизуб в доту неиграет жаль я его бурый поклоник :yazik::yes::ispug:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pray: :pray: :pray: :pray:кизуб((((

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...