Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

L.A.Noire

Рекомендованные сообщения

ну ты поноси хотя бы аргументированно


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты поноси хотя бы аргументированно

 

Тему почитай, я уже писал почему я так думаю.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра охуенная! Пока что дошёл до миссии Помолвленные на небесах или что-то в этом духе :NYpidorasy:


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел первые миссии, чуть не помер со скуки :NYfie: , перевили в другой отдел, надеюсь будет по интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел первые миссии, чуть не помер со скуки :NYfie: , перевили в другой отдел, надеюсь будет по интересней

не будет

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел первые миссии, чуть не помер со скуки :NYfie: , перевили в другой отдел, надеюсь будет по интересней

что-то мне подсказывает что весело будет в отделе нравов  :NYtrollface: :NYtrollface: :NYtrollface:


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит купить на бокс ?  :NYhmm:

завтра еду в деревню, вот думаю скурим купить или  L.A Noire  :NYhmm:  :NYhmm:  :NYhmm:  :NYhmm:  :NYhmm:

а хотя у меня прошитый, куплю всё  NYtrollface.gif

не ну скайрим круче сто проц

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит купить на бокс ?  :NYhmm:

завтра еду в деревню, вот думаю скурим купить или  L.A Noire  :NYhmm:  :NYhmm:  :NYhmm:  :NYhmm:  :NYhmm:

а хотя у меня прошитый, куплю всё  NYtrollface.gif

не ну скайрим круче сто проц

скайрим хуета  :NYnate: бери нуар  :NYnate: темболее на боксе  :NYnate: :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-бы на PС тоже выходит

я на пк поиграл дальность прорисовки стоит на макс еду вижу как дома ресуються, рак текстур еще и подлагивает иногода вобщем жду норм оптимизаци

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это лучшая игра в какую я либо играл, по этому жанру. сюжет завораживающий, графика приличная, мимика персонажей безупречна, убийства реалистичные, это лучшая игра в 2011 году имхо по этому жанру.

прошел ее всю и ни сколько не жалею потраченного времени.

Рокстар создали шедевр.

да и концовочка очень впечатлила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это лучшая игра в какую я либо играл, по этому жанру. сюжет завораживающий, графика приличная, мимика персонажей безупречна, убийства реалистичные, это лучшая игра в 2011 году имхо по этому жанру.

прошел ее всю и ни сколько не жалею потраченного времени.

Рокстар создали шедевр.

да и концовочка очень впечатлила

 

А много вообще игр в 2011 году вышло "по этому жанру" да и вообще за историю видеоигр?


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это лучшая игра в какую я либо играл, по этому жанру. сюжет завораживающий, графика приличная, мимика персонажей безупречна, убийства реалистичные, это лучшая игра в 2011 году имхо по этому жанру.

прошел ее всю и ни сколько не жалею потраченного времени.

Рокстар создали шедевр.

да и концовочка очень впечатлила

 

А много вообще игр в 2011 году вышло "по этому жанру" да и вообще за историю видеоигр?

вообще много, это ж адвенчурка.

и вот тебе другие игры этого же жанра Back to the Future: The Game, Black Mirror 3: Final Fear, Gemini Rue, Haunted, Hector: Badge of Carnage!, Jurassic Park: The Game, L.A. Noire, Next Big Thing, Puzzle Agent 2, Red Johnson's Chronicles, To the Moon, вышедшие в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

заебись игра. нахуй ваши скайримы  :NYginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это лучшая игра в какую я либо играл, по этому жанру. сюжет завораживающий, графика приличная, мимика персонажей безупречна, убийства реалистичные, это лучшая игра в 2011 году имхо по этому жанру.

прошел ее всю и ни сколько не жалею потраченного времени.

Рокстар создали шедевр.

да и концовочка очень впечатлила

 

А много вообще игр в 2011 году вышло "по этому жанру" да и вообще за историю видеоигр?

вообще много, это ж адвенчурка.

и вот тебе другие игры этого же жанра Back to the Future: The Game, Black Mirror 3: Final Fear, Gemini Rue, Haunted, Hector: Badge of Carnage!, Jurassic Park: The Game, L.A. Noire, Next Big Thing, Puzzle Agent 2, Red Johnson's Chronicles, To the Moon, вышедшие в этом году

 

Видимо не спроста этот жанр обходит меня стороной.  :NYxd:

 

Ладно больше не буду язвить в этой теме, если игра нравится, то и хуй с ним, это самое главное.

 

Кстати, моё предложение по поводу диска для пс3 до сих пор в силе.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это лучшая игра в какую я либо играл, по этому жанру. сюжет завораживающий, графика приличная, мимика персонажей безупречна, убийства реалистичные, это лучшая игра в 2011 году имхо по этому жанру.

прошел ее всю и ни сколько не жалею потраченного времени.

Рокстар создали шедевр.

да и концовочка очень впечатлила

 

А много вообще игр в 2011 году вышло "по этому жанру" да и вообще за историю видеоигр?

вообще много, это ж адвенчурка.

и вот тебе другие игры этого же жанра Back to the Future: The Game, Black Mirror 3: Final Fear, Gemini Rue, Haunted, Hector: Badge of Carnage!, Jurassic Park: The Game, L.A. Noire, Next Big Thing, Puzzle Agent 2, Red Johnson's Chronicles, To the Moon, вышедшие в этом году

 

Видимо не спроста этот жанр обходит меня стороной.  :NYxd:

 

Ладно больше не буду язвить в этой теме, если игра нравится, то и хуй с ним, это самое главное.

 

Кстати, моё предложение по поводу диска для пс3 до сих пор в силе.

вот вот :NYsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стоит нод смарт секьюрити 5

как на нём блокировать доступ в инет la noir? или как отключить обновления?


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы так умудряетесь качать, что надо что-то отключать и блокировать

скачал->запустил->играешь


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...