Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость lab_an

strikeforce world grand prix heavyweight tournament

Рекомендованные сообщения

по сабжану, пересмотрел бой Оверим-Харитонов

Оверим спасался бегством :lol:


6cf0e2d1e6fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держать удар от химии лучше не станешь, поэтому думаю, что Овериму пиздец от Сильвы придёт

 

итого мой прогноз на финал - Сильва - Барнетт

знаток блять

ААС понижают болевой порог

огоспади, а то все спортсмены (бокс, к1, мма) боятся боли

ну кроме Леснара  :trollface:

под держанием удара я подразумевал иное, имелось ввиду, как быстро гаснет свет, блеать

болевой порог - лол


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому интересно

 

Fabricio Werdum vs Alistair Overeem

http://www.youtube.com/watch?v=WRzZKPuMVCI&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=0HVK1NF3N7I&feature=related

Sergei Kharitonov vs Alistair Overeem

Sergey Kharitonov vs Fabricio Werdum

http://www.youtube.com/watch?v=VwYPxhud_EY&feature=related

какой бой был раньше? где Харитонов вин Оверима или наоборот?  :buba:


6cf0e2d1e6fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lab_an

первый харитонов проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держать удар от химии лучше не станешь, поэтому думаю, что Овериму пиздец от Сильвы придёт

 

итого мой прогноз на финал - Сильва - Барнетт

знаток блять

ААС понижают болевой порог

огоспади, а то все спортсмены (бокс, к1, мма) боятся боли

ну кроме Леснара  :trollface:

под держанием удара я подразумевал иное, имелось ввиду, как быстро гаснет свет, блеать

болевой порог - лол

стероидную ярость никто не отменял


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали вы со своими стероидами, их там проверяют всех одинаково: попался - лох, не попался - умеешь наебывать, как-никак мастерство.

а кто проебывать не умеет, вечно пиздит, что все вокруг стероидные, один я чистенький

Вон М-1 уже заебали на Алистара гнать...

Сравнивают Федора, который по церквям ходит и жрет все подряд и Алистара, который почти живет в спорт зале и 5 раз в день жрет конину, коктейльчики протеиновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас поглотили сми


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали вы со своими стероидами, их там проверяют всех одинаково: попался - лох, не попался - умеешь наебывать, как-никак мастерство.

а кто проебывать не умеет, вечно пиздит, что все вокруг стероидные, один я чистенький

Вон М-1 уже заебали на Алистара гнать...

Сравнивают Федора, который по церквям ходит и жрет все подряд и Алистара, который почти живет в спорт зале и 5 раз в день жрет конину, коктейльчики протеиновые.

да по нему видно что он мутаген вьебывает как семечки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали вы со своими стероидами, их там проверяют всех одинаково: попался - лох, не попался - умеешь наебывать, как-никак мастерство.

а кто проебывать не умеет, вечно пиздит, что все вокруг стероидные, один я чистенький

Вон М-1 уже заебали на Алистара гнать...

Сравнивают Федора, который по церквям ходит и жрет все подряд и Алистара, который почти живет в спорт зале и 5 раз в день жрет конину, коктейльчики протеиновые.

да по нему видно что он мутаген вьебывает как семечки

да они все там ебашут стероиды, а ловят тех , кто бабло жмет на хороших специлистов

Алистара еще ни разу не ловили, а Сильву ловили

И как-то уебищно говорить, что АЛИСТАР запиздит СИЛЬВУ за счет стероидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lab_an

да какая разница ловили не ловили тут речь шла о кто употребляет и говорить что все употребляют это глупо

 

а то что оверим не употреблял тоже спорить глупо, он рос как на дрожжах

а когда тема стала ходить что бы его проверить он за пару месяцев чутка сбавил в обьёмах

 

а то что фёдор жрёт всё подряд тоже говорить глупо, он жрёт то что надо овощи крупы мясо и т.д.

c58d5d76323c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витя, фас его


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница ловили не ловили тут речь шла о кто употребляет и говорить что все употребляют это глупо

 

а то что оверим не употреблял тоже спорить глупо, он рос как на дрожжах

а когда тема стала ходить что бы его проверить он за пару месяцев чутка сбавил в обьёмах

 

а то что фёдор жрёт всё подряд тоже говорить глупо, он жрёт то что надо овощи крупы мясо и т.д.

под фразой "жрет все подряд" я имел ввиду, что он не ограничивает себя в еде, это он сам говорил

я не говорил , что оверим не употреблял... я сказал, что сильву ловили, а его нет

андестенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в профспорте стероиды  - это благо, т.к. нагрузки уже идут сверхчеловеческие


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lab_an
Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов рассказал о победе в четвертьфинале Гран-при Strikeforce над Андреем Арловским, назвал причины неудач последних лет и поделился планами на будущее.

 

О победе над Арловским: «Мы с моим тренером, менеджером, планировали закончить бой где-то во втором раунде. Я знал, что он первый раунд будет очень агрессивен, отдаст большое количество энергии. Я не тратил энергию. Я где-то принимал на себя, возможно, немножко. Тактика была: вымотать Андрея, и во втором раунде по плану было перевести Андрея в партер, но изначально мы обговаривали, что, если я попаду, если зацеплю Андрея, то не останавливаться, и добивать, не оставлять сопернику ни единого шанса. Попал в первом раунде, не стал оставлять Андрею возможности восстановиться, добил. И вот вы видели результат сами».

 

О неудачах: «У меня была череда поражений, были определенные неурядицы в жизни, травмы. Про меня много грязи и гадостей писали в интернете. Люди просто не знают, что происходит внутри. Я о своих травмах особо не говорил. У меня были очень серьезные травмы, операции. Но сейчас я воспрял духом, я вернулся, я готов постоять за свою страну – Россию, показать результат. Я думаю, что люди меня поддержат, Россия будет за мной, все будут болеть, и я сделаю все, для того, чтобы выиграть этот турнир».

 

О планах: «До полуфиналов Strikeforce, я обязательно ещё проведу 2-3 боя, потому что ни в коем случае нельзя застаиваться. Можно тренироваться в усиленном режиме, не выступать, но это не очень хорошо повлияет на поединок. Лучше всегда: тренируешься-выступаешь-тренируешься-выступаешь. Я за последние месяцы провел 4 боя, и доволен. Я постоянно в форме, я постоянно готов; как морально, так и физически. Так что считаю: чем больше боев, тем лучше настрой».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lab_an

выборочно

Результаты тестирования участников шоу "Strikeforce and M-1 Global: Fedor vs. Silva"

Все 20 бойцов, выступивших на турнире "Strikeforce and M-1 Global: Fedor vs. Silva", успешно прошли тестирование на предмет употребления запрещенных препаратов. Об этом сегодня нам сообщил Ник Лембо, глава спортивной комиссии штата Нью-Джерси. Тестирование касалось образцов мочи и крови

 

Турнир "Strikeforce and M-1 Global: Fedor vs. Silva" состоялся 12 февраля в Ист-Рузерфорде, штат Нью-Джерси неподалеку от Нью-Йорка и транслировался в прямом эфире на канале Showtime.

 

Спортивная комиссия Нью-Джерси протестировала образцы мочи всех бойцов, а также выборочно взяла пробы крови у нескольких бойцов.

 

Тестирование посредством взятия сэмплов крови считается более точным способом определения злоупотребляет ли спортсмен стероидами и прочими запрещенными медицинскими препаратами. Штат Нью-Джерси является единственным штатом в США, который применяет тестирование крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где это можно будет посмотреть ?


6cf0e2d1e6fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...