Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

madfargus

Дота через спутник

Рекомендованные сообщения

Вопрос: можно ли играть в доту через гарену по спутник инет каналу.Скорость 64 -128 килобит.

обратныи канал  либо 30 килобит примерно либо двустороняя спутник антенна ( хз скока там у нее исходящая скорость).

Плиз пишите только если точно знаете

 


Прибежала курочка к кузнецу:

- Кузнец, кузнец, дай скорее хозяину хорошую косу. Хозяин даст коровушке травы, коровушка даст молока, хозяюшка даст мне маслица, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зёрнышком.

- Косу я, конечно, дать могу. Но почему бы тебе просто не взять у меня масла?

- Да-а?! И запороть такой хороший квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теоритически можно. Практически  нет.

Узкий канал + к тому высокий делей. То есть задержка от 0.3 до 0.5 сек и даже выше.

И еще дропать будет


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если персональная двустороняя тарелка на 128-256? по идее ширина канала норм и пинг тоже или нет, тем более гарена по идее уменьшает пинг или я путаю?

из за чего дроп?


Прибежала курочка к кузнецу:

- Кузнец, кузнец, дай скорее хозяину хорошую косу. Хозяин даст коровушке травы, коровушка даст молока, хозяюшка даст мне маслица, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зёрнышком.

- Косу я, конечно, дать могу. Но почему бы тебе просто не взять у меня масла?

- Да-а?! И запороть такой хороший квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спутниковый инет = пинг 26247627442.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть можно

 

НОРМАЛЬНО играть - нет

 

я когда начинал играть в доту, играл на БАТЛЕ ЧЕРЕЗ СПУТНИК. был делей по 3-4 и более секунд, но я думал что так и у всех и продолжал играть, когда однажды спутник чото заглючил и я попробовал через adsl :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играть почти не реально. У меня у самого стоит спутниковая антена и исходняк адсл лагает, задержка где-то 1-3 сек, бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуф, сам живу в частном секторе, с сеткой проблема, хотел поставить спутник, вот вы отговорили :pray:


1878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть можно

 

НОРМАЛЬНО играть - нет

 

я когда начинал играть в доту, играл на БАТЛЕ ЧЕРЕЗ СПУТНИК. был делей по 3-4 и более секунд, но я думал что так и у всех и продолжал играть, когда однажды спутник чото заглючил и я попробовал через adsl :D

3-4 сек :dunno::huyase: и ты мог играть  еще?


<br />приди уставший потный в спорт костюме и футболке вигос, и скажи что затащил некроликом.<br />она подумает что ты лост<br />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя, у двух знакомых стоят тарелки, пинг хуева туча мс сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была тарелка ,выбирал любую скорость от 256 до 5 мб , делея нет , но если случится - то дроп. 5 игр и мне хватило  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спутниковый инет = пинг 26247627442.
+1

Был спутник, играть невозможно вообще.

Качать файлы мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через спутник играть нереально в RTS. Только мб в браузерные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...