Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Syutkin

DotA русская версия, ошибки сюда

Рекомендованные сообщения

наконец-то на getdota.com появилась русская версия.

 

Если вы нашли там какую-нибудь ошибку/опечатку - сообщайте об этом в этом топике. Пишите как можно более подробно, этим вы сильно облегчите мне жизнь.

 

P.S. за оффтоп, флуд и срач буду карать сразу и сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно задать несколько вопросов?

1)Перевод будет исправлен только в следующей версии, поскольку на гетдоте изменений нет.

2)Ошибки общие для русских и английских версий - я пока айсфрогу не писал, но наверно они тоже будут исправлены в следуещей версии?

 

3)Перевод делается скриптом, так что надо изменять куски текста и в новой версии надо переводить только изменения?

 

Если еще каки-то ошибки замечу сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем даже не ошибка а предложение: может в описании скилла писать манакост? -_- А то там по лвлам только кулдаун и откат и в зависимости от скилла аое например. Дало бы полную инфу  :subj:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем даже не ошибка а предложение: может в описании скилла писать манакост? -_- А то там по лвлам только кулдаун и откат и в зависимости от скилла аое например. Дало бы полную инфу  :subj:

может быть

кто займется? нужно проверить все манакосты, записать, а с выходом новых версий поддерживать это все в актуальном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в связи с выходом новой версии напоминаю что обо всех ошибках в переводе можете сообщать в этом топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бары в описании empowering haste и greater bash должны стоять наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ликантропа в описании ульты написано: "Это позволяет ему и его волкам двигаться с максимальной скоростью, не подвергаясь замедлению." Вместо "волкам", должно стоять "юнитам".

 

В чейнджлоге написано, что манакост ульты бана 200/300/400, на самом же деле манакост остался старым 100/175/250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Necrolyte, способность Sadist. В Описании изучения абилики: "Уливаясь смертью и болью, Necrolyte получает ману за убитого врага"

Мана даётся не за врага, а за любого убитого юнита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Враг обязательно герой? Енеми крип не враг? Союзник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за денай тоже ману дают


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, я про это и говорю. Вы внимательней читайте бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

disclaimer aka отмазка

Я пока еще не смотрел все багрепорты, которые тут написали, но судя по всему, некоторые повторяются и в англ версии. Поэтому это не мои косяки, а фрога. :spy:

Но все равно спасибо, отправлю ему его косяки и поправлю свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Nevermore в описании Requiem of Souls написано "Чем ближе к вам юниты, тем больше наносимый им урон", вместо наносимый им урон должно быть эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Nevermore в описании Requiem of Souls написано "Чем ближе к вам юниты, тем больше наносимый им урон", вместо наносимый им урон должно быть эффект

Помоему замедление не зависит от расстояния,так что не надо ничего исправлять...


Player vigoss- has picked ggvovan! blowaaaaaaaaaaa's turn to pick. Total picked: 3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Nevermore в описании Requiem of Souls написано "Чем ближе к вам юниты, тем больше наносимый им урон", вместо наносимый им урон должно быть эффект

Помоему замедление не зависит от расстояния,так что не надо ничего исправлять...

зависит

 

//      3.21. Requiem of Souls

case spellRequiemOfSoulsLVL.ItemIndex of

0: msBonusP:=msBonusP-0*(spellRequiemOfSoulsRangeFromCaster.MaxValue-spellRequiemOfSoulsRangeFromCaster.Value)/spellRequiemOfSoulsRangeFromCaster.MaxValue;

1: msBonusP:=msBonusP-0.40*(spellRequiemOfSoulsRangeFromCaster.MaxValue-spellRequiemOfSoulsRangeFromCaster.Value)/spellRequiemOfSoulsRangeFromCaster.MaxValue;

2: msBonusP:=msBonusP-0.50*(spellRequiemOfSoulsRangeFromCaster.MaxValue-spellRequiemOfSoulsRangeFromCaster.Value)/spellRequiemOfSoulsRangeFromCaster.MaxValue;

3: msBonusP:=msBonusP-0.60*(spellRequiemOfSoulsRangeFromCaster.MaxValue-spellRequiemOfSoulsRangeFromCaster.Value)/spellRequiemOfSoulsRangeFromCaster.MaxValue;

end;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у некролика когда soul assumption учишь уровень в заголовке выученной способности не меняется, всегда 1


хуй пизда говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф: "Самая опасная его способность - создание точной копии выбранной цели, вынуждая ее встретить свое собственное отражение, чтобы сокрушить противника". Неверный речевой оборот, "вынуждающей" смотрелось бы лучше, согласись?

 

 


457808.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся эта фраза один сплошной пиздец


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...