Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Meskal1ne

Movie

Рекомендованные сообщения

Чет у меня вызывает сомнения что ты вообще до этого делал мувики.

 

Мой первый мувик.

 

пиздец лобстер

Пиздец ты долбоеб с вырезаниями цитат. Он где-то писал что делал кучу мувиков, только не с помощью Вегаса. Даже допустим, что они были не по доте, но элементарным вещам научиться можно было.

Еще раз убеждаюсь какая ты хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт камеры - просто не делал автокамеру, хот наверно следовало бы. Делал кучу мувиков по КСу но у варика своя специфика. Следующий будет лучше офк  ^^


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт камеры - просто не делал автокамеру, хот наверно следовало бы. Делал кучу мувиков по КСу но у варика своя специфика. Следующий будет лучше офк  ^^

Совет. Можешь не следовать, но всегда следи за ключевым героем(не автокамерой, а с зажатой мышкой по иконке героя), если надо еще что-то показать, то сними лучше за два раза со слежением уже за другим героем, а потом это все смонтируй. Ну или статическое картинка без долбоебских рывков и изображением оркской кисти на пол экрана. Это конечно самое простое. Поставь себе риплейсикер от даната и там же плагин - симплкамера. В ней есть возможность с помощью хоткеев биндить разные позиции камеры - очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Да ест ьу меян реплей сикер, я и контролил мышкой на герое. Но наиболее неудачные моменты - стрелы потмы которые всё таки надо контролить автокамерой имхо.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Да ест ьу меян реплей сикер, я и контролил мышкой на герое. Но наиболее неудачные моменты - стрелы потмы которые всё таки надо контролить автокамерой имхо.

Зачем? Как вариант(хотя я делаю по-другому(но требует дохерища времени, иногда только раза с 10 может получиться)). Это отдалить камеру, чтобы было видно полный путь движения стрелы,а потом в АЕ(раз ты его юзал) уже сделать подходящий по масштабу размер со слежением за стрелой, на качестве особо не отразится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха у мескалина в друзья братьЯ вместе со мной учатся ахаха)


13 PAUOH

.

juggernaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

скачал в хорошем качестве

понравилось :^^:

 

бтв как трэк в мувике называется?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу мувики про доту, нихуя не понятно


 

ПОНТЫ ОТ ДТС ЭТО ПИЗДЕЦ

КОННЧЕНЫЙ НС

СОСУТ ОНЛАЙН

СОСУТ ВСЕ АСУСЫ

ОДИН РАЗ ЧЕТО СДЕЛАЛИ И СРАЗУ АЛЛ ЧАТ ПИСАТЬ

 

НАГЛУХО ПРОПИТЫЙ

 

Дрыщавый уёбок vs тупая пизда шлюха , неспособная что либо сделать без богатого папаши (с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...