Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

Новый . . . что бы вы думали? (ОТВЕТ)

Рекомендованные сообщения

Малая, не неси чепухи. Твой никчемный пафос ничего кроме смеха не вызывает.

 

А теперь по теме - что хочешь, то и качай. Нет какого-то "идеального" раскача.

Бывают ситуации, когда убегает от тебя кто-нибудь с сотней хп, и ты ругаешься матом, потому что не качал "беспонтовый" яд.

Уебище, если от тебя, с промакшеным 1 скилом и проклятьем, плюс ультой убегает кто-то на 100 хп - ругайся только на мать, что она аборт не сделала вовремя - без обид только

 

Серьезно? Ты живешь в идеальном мире и играешь в идеальную доту?

 

Ребята с сотней хп убегают от куда более серьезных игроков чем я и после куда более интересных прокастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче описываю ситуацию встреча в лесу

шд с любым олухом не подозревающим как мы его убиваем имхо

яд в лицо (ВПЛОТНУЮ ТУТ ДАЖЕ ДАУН ПОПАДЕТ)

астрал

проклятие

яд по идее кд прошло опять в лицо

ульт если есть

бьем с руки кастуем яд

дальше по ситуации

 

 

помоему у моего варианта больше дмг чем тут  :hmm:

на 7-м лвле подбегаешь к любому еблану, даешь астрал+2скилл+ульт и 2 тычки - умрет даже кент. Просто потому, что идет ебаная куча дамага - как вам еще объяснить, что в игре 3 героя(то есть ты сам+2 илл с 60% дмг), которые ебут по 2-му скилу(а он дает 50% бонуса к урону) намного лучше, чем 1 хуевое скилл, которое требует, во-первых, кучу времени

Лол? Пока ты плюешь проклятье, которое нихуя не наносит ебаного дмг - 50 только - он блядь тебя 10 раз переебет и уйдет домой с 230 коп в кармане. Подошел - дал проклятье, получил в лицо дохуя всего и съебал - если повезет.

Дал астрал+проклятье, +1 тычка - все минус любой герой на 7-м лвл-е, кроме кента, кент - три тычки. дмг с илл мгновенный, засчитывается в проклятье, ебаное яд мало того что настакивается - то есть сразу ты буковку Е не нажмешь, так еще и во время воих жалких попыток насткать тебя бьет енеми и думает "ну и уебок, максил стаки" :rickroll:

дать яд и сразу астрал требует на 0.3 секунды дольше чем просто астрал

так что хуйню написала

кто тебе сказал что я максил стаки

просто яд это еще и пуш и фарм и антипуш

иметь 2 лвл астрала и 2 лвл яда

лучше чем  иметь 4 лвл астрала и вообще без яда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим посмотрите, там как раз кто-то играет на демоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче джеин, читал только красное, такое дело- у героев маг резист 20%, урон периодик, значит враг не сможет узать банку и х/слайв, урон по сути можно держать не 15 сек а сколько хочешь, это же стак урон, ренж довольно большой, при правильной игре тиммейтов (станеров дизейблеров) вероятность попадания высокая, по сути можно нанести урона столько же сколько ультой веномансера если постараться, для вспомогательного скилла очень даже.

а копии качаются не ради копий а ради астрала, в замесах помогает только он, копии слетают с двух оаешек

При чем тут игра тиммейтов? При правильной игре тиммейтов Тинкер может качать 3 скилл и плюсики, ведь дизейблеры/станеры не дадут выйти енеми из-под дождя клокверков :xd:

Мы говорим об игре - ДА о банальной игре, где ты сам решаешь, а не твоя тима, которая как всегда, не вынимает хуй со рта.

Я говорю о том, что толку с яда нет впринципе - какие "настакать"? Ты блядь ульт+второй скилл не качаешь? Если качаешь - значит знаешь, как действует, значит понимаешь, что яд тебе не помощник. Если не качаешь - это твой Тинкер с Пт на Агилу вчера со мной играл? :clown:

Копии по любому умирают через пару сек - их задача в замесе как бы дмг нанести, а вообще 1 скилл максится ради унижения лайна/ганга. Ну блядь, ну я хз, как еще обяснить: ситуация - Невер вс Гнолл мид:

максишь яд - пытаешься настакать ядом - удачно, или неудачно - ПОХУЙ. Невер не умирает, на 5 лвл-е забирает тебя, уебка, с 2-х койлов и пары тычек и нечегонесделать.

Прокачал 1+2+1 = фб на 3 лвл, если невер совсем еблан, то даже на втором можно сделать - при мне Никитка делал 4-0 на невере на 3-й минуте 51 секунде :lostneprowaet:

Ну на 1 качнуть ради вижина - все, больше эта хуита не пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя скучный лексикон и обилие ненужного мата. Пожалуй, сначала научись разговаривать и грамотно аргументировать свою позицию. Не играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дать яд и сразу астрал требует на 0.3 секунды дольше чем просто астрал

так что хуйню написала

кто тебе сказал что я максил стаки

просто яд это еще и пуш и фарм и антипуш

иметь 2 лвл астрала и 2 лвл яда

лучше чем  иметь 4 лвл астрала и вообще без яда

Ок, максить яд ради ФАРМА - н/к :pray:

Хз, как еще объяснить, что яд не нужен - ну го я Гнолл, ты - Невер, я блядь без 3 скила тебя убью на 3-м лвл-е, потом по кд буду унижать.

ну я сама считала до недавнего времени, что ЯД ебашит, но Никитка все доступно объяснил - кстати, Гнола на миде ни 1 герой - НИ 1 - не выебет, он наклонит раком всех - ЛЮБОГО - Феникс сосет 0-4 на 7-й минуте и ливает :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sikle

2 кнопки голосовaниeвсeго? Кaчaю тaк:

1 лвл - aстрaл

2 лвл - яд (от гaнгов,чтобы кусты просвeщaть,1500 рэндж нe мaло)

3,4,5 лвл - aмплифи (ибо это пиздeц,с гaнгaми всякиe сфы тaют кaк мaсло нa сковородкe)

6,11,16 - ульт офк

7 - aмплифи

8,9,10 - aстрaл

и т.д

 

просто eсли стоишь против норм игрокa,то хуй попaдёшь ядом ,ну или он отоидeт к товeру и пeрeждёт,a вот aстрaл+ульт+aмплифи это сукa очeнь больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя скучный лексикон и обилие ненужного мата. Пожалуй, сначала научись разговаривать и грамотно аргументировать свою позицию. Не играй в доту.

Грамотно - яд не наносит моментально 3490274298758976 дмг, то есть когда твой герой обязан - В СИЛУ СВОИХ ОСТАЛЬНЫХ СКИЛОВ И СВОИХ СТАТОВ - убивать первые 15 минут, ты держишь во рту мужской половой орган и ФАРМИШЬ(привет сокол) ядом. А потом, после 15-й минуты всем вообще плевать на яд, этот скилл решает(мог бы решать, если не был таким хуевым слабым) на начале игры, потом, когда у всех появляется 1.5к хп, всякие худы и тп, ты можешь хоть 10 раз подряд попасть по энеми и все равно он выживет, а ты будешь встречать рассвет в таверне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дать яд и сразу астрал требует на 0.3 секунды дольше чем просто астрал

так что хуйню написала

кто тебе сказал что я максил стаки

просто яд это еще и пуш и фарм и антипуш

иметь 2 лвл астрала и 2 лвл яда

лучше чем  иметь 4 лвл астрала и вообще без яда

Ок, максить яд ради ФАРМА - н/к :pray:

Хз, как еще объяснить, что яд не нужен - ну го я Гнолл, ты - Невер, я блядь без 3 скила тебя убью на 3-м лвл-е, потом по кд буду унижать.

ну я сама считала до недавнего времени, что ЯД ебашит, но Никитка все доступно объяснил - кстати, Гнола на миде ни 1 герой - НИ 1 - не выебет, он наклонит раком всех - ЛЮБОГО - Феникс сосет 0-4 на 7-й минуте и ливает :nate:

даже если это будет так (а так не будет) ты врятли нафармишь что то ебическое пушить тебе будет тяжелее без 3 чем с ним

и в лейте будешь делать мне приятно  :-_-:)

а уж поверь до лейта я доживу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю всегда 1331343

против ренжа харашу иллюзиями, но макс яда.

маны на то и то не хватает.

если вдруг мили в миде, то ядом харрас, от иллюзий мало толку

 

хз в чем детект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю всегда 1331343

против ренжа харашу иллюзиями, но макс яда.

маны на то и то не хватает.

если вдруг мили в миде, то ядом харрас, от иллюзий мало толку

 

хз в чем детект

А, вот кто вчера не качал ВД третий скилл и ливнул на 0-4 :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 раз астрал, для эскейпов и прочей хуйни... а так максишь минус резист и яд

считаю единственным правильным билдом для него ^ :dunno:


76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно качать яд и +

чтобы маны на яд хватало  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю всегда 1331343

против ренжа харашу иллюзиями, но макс яда.

маны на то и то не хватает.

если вдруг мили в миде, то ядом харрас, от иллюзий мало толку

 

хз в чем детект

А, вот кто вчера не качал ВД третий скилл и ливнул на 0-4 :vau:

кто?

мой ник в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задетектил в первом посте уёбка

этот вариант  :rickroll:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 раз астрал, для эскейпов и прочей хуйни... а так максишь минус резист и яд

считаю единственным правильным билдом для него ^ :dunno:

некоторые люди выучили математику и посчитали что 4 лвл астрала это 60+60=120% дмг с руки от какого нить сф-а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 кнопки голосовaниeвсeго? Кaчaю тaк:

1 лвл - aстрaл

2 лвл - яд (от гaнгов,чтобы кусты просвeщaть,1500 рэндж нe мaло)

3,4,5 лвл - aмплифи (ибо это пиздeц,с гaнгaми всякиe сфы тaют кaк мaсло нa сковородкe)

6,11,16 - ульт офк

7 - aмплифи

8,9,10 - aстрaл

и т.д

 

просто eсли стоишь против норм игрокa,то хуй попaдёшь ядом ,ну или он отоидeт к товeру и пeрeждёт,a вот aстрaл+ульт+aмплифи это сукa очeнь больно

про что тут здравомыслящие и говорят

по идее даже и астрал максить не надо

главное 2 хуиту

проценты от иллюзий в лейте только решают важную роль, а сначала просто дизейбл в основном, яд хуйня полная

так что и то и то максить нахуй не надо  :nate:


ВСЕ ПАСЫ,ВСЕ В ТОРЕСА,МИНУС ЗАЩИТНИК,ТОРРЕС УБИРАЕТ ЗАЩИТНИКА,МАДЖО В ПОДКАТЕ. ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ПОДКАТ У ИТАЛЬЯНСКОЙ СКОТИНЫ, ПЫТАЮТСЯ ЗАБРАТЬ МЯЧ У ТОРРЕСА,ЗДЕСЬ КЬЕЛИНИ ПЫТАЕТСЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ЕГО ТУТ ЖЕ ОБВОДИТ ТОРРЕС, ОБХОДИТ БОНУЧЧИ !ВСЕ ЧЕТВЕРО НА ГАЗОНЕ, ТОРРЕС УХОДИТ ПРОСТО ОДИН НА ОДИН, ОБВОДИТ БУФОНА, ВОРОТА ПУСТЫЕ ТОРРЕС БЬЕТ, МИМО. МОЖНО ЛИВАТЬ ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ПРОСТО ПОШЕЛ ОН НАХУЙ

 

 

1330279309542.gif

 

 

tumblr_m655o01XQe1ro2xhao1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой эт же вард.


aka 60lt^FFka! лига легенд: SANEKDOMOVIK

out.gif

 

look

a_24508bd1.jpg

 

milie

x_4007ac78.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю всегда 1331343

против ренжа харашу иллюзиями, но макс яда.

маны на то и то не хватает.

если вдруг мили в миде, то ядом харрас, от иллюзий мало толку

 

хз в чем детект

А, вот кто вчера не качал ВД третий скилл и ливнул на 0-4 :vau:

кто?

мой ник в подписи

Не отмазывайся - если ты не качаешь 2-й скилл Гнолу, то ты хуевый членоглот и ВД не качаешь маледикт. Признайся, с-под фейка решил захуярить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...