Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jmeka

Как крутить пуджем крюк?

Рекомендованные сообщения

можно ли хукнуть самого себя?

ты кидаешь хук в венгу, а она тебя свапает. если это сделать в определенный момент, то хукнешь сам себя

Нет же, хук просто удлиннится.

Бтв да, там скорее всего стоит проверка на кастера, так что нет..

я х3, если есть такое явление, как например пудж и висп( пудж начинает каст хука на фонтане, потом они портуются в определенную местность, и хук кинутый пуджем притягивает некую цель на фонтан. из этого можно сделать вывод, что где был начат каст хука, туда и притянется цель, в которую попадет хук) Куаринофу, айКриветко кто прав ? :dunno:

"Хукинки" (звенья цепи офк) создаются относительно координат пуджа, так что если венга свапнет пуджа, хук не попадет в него, а цепь прервется и продолжится уже за пуджем. Конечно же сами "хукинки" где-то в хештейблах/локалках хранятся и когда "юнитов-хукинок" удаляют, жертву хука перемещают на место "хукинки". Таким образом, если после свапа венги удлинненный хук кого-то зацепит, то этот кто-то в итоге окажется у изначальных координат пуджа при касте. Точно так же работает упомянутый абуз с виспом.

Знатно разъяснил :geys:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не понял(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zachto

тут сообщения фармятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сайт до сих пор не открывает :S

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zachto

ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите как пудж толкает себя форсом во время хука! через шифт?

А тебе зачем?  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутка про рот была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутка про рот была?

нет, шути давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком трудноисполнимо, чтобы юзать по многу раз в каждой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда хук всем хукам хук а есть у каво в норм качестве ато както угешно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WWQ link=topic=202051.msg2024780524#msg2024780524 date=1299935300]

скажите как пудж толкает себя форсом во время хука! через шифт?

А тебе зачем?  :xd:

если напрячь извилины то можно догадаться что я тоже хочу это юзать :vau:


da236c7d1a04.giffiend stormda236c7d1a04.gif

 

пластилиновый сф xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WWQ link=topic=202051.msg2024780524#msg2024780524 date=1299935300]

скажите как пудж толкает себя форсом во время хука! через шифт?

А тебе зачем?  :xd:

если напрячь извилины то можно догадаться что я тоже хочу это юзать :vau:

так уж и быть) кури http://dota.by/viewtopic.php?t=4568

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дал ссылку на то что итак очевидно, я как бы про другое спрашивал

я знаю чо такое шифт, мне надо токо узнать как пудж удлиняет крюк путем толкания себя любимого форсом


da236c7d1a04.giffiend stormda236c7d1a04.gif

 

пластилиновый сф xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идти в сторону.

Шифт + крюк + идти в сторону, или просто идти в сторону.

Шифт + поворот + форс стафф на себя в сторону, вообще загнет.

Свап венги в определенную из сторон "разорвет" хук и он будет лететь уже с того места куда пуджа свапнет, но вернет на место где пудж его кидал.

Также если враг юзнет на тебя ослепительный свет Эзалора или вакуум Дарк сиера то хук тоже "закрутится"

спасибо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дал ссылку на то что итак очевидно, я как бы про другое спрашивал

я знаю чо такое шифт, мне надо токо узнать как пудж удлиняет крюк путем толкания себя любимого форсом

очевидноже также как и с дагером

чо нефанилмся морфом с вейвом на пол карты?) :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли хукнуть самого себя?

da! :trollface:

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...