Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

taj

Вопросы про сегс

Рекомендованные сообщения

ебать!

:pray:целится в родинки после секса!как я раньше не догодался!

хоть что-то полезное узнал  :spy:


nb2end.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[move]avatar_100.jpgavatar_100.jpgavatar_100.jpgavatar_100.jpgavatar_100.jpgavatar_100.jpgavatar_100.jpg[/move]


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты гадаешь на всем и везде. цыган штоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужеложство и инцест это плохо? :palevo:

Если с рочей заниматься сексом это ок? :spy:

Я не знаю, где ты услышал такие слова, но я бы на твоем месте не заморачивался и продолжал заниматься с братиком любимым делом. :vau:

Еще бы, ведь секс с Рочей автоматически адвансит твой левел в ГГЦ :spy:

 

 

балованная красавица не каждому дается, так ли и что с этим делать?

Законы макроэкономики говорят нам о балансе спроса и предложения. В нынешней ситуации хорошая балованая красавица обойдется тебе в 7000 рублей. Не забываем торговаться.

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЛЮСУЮ


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор ахуенен :pray:


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быть, если отливая в сугроб, чувствую себя лазером?  :ispug:


aaaaaaawb9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда позвонили в кантору легкого поведения

:palevo:

и спросили в попу дают они сказали что за фонтазии +пятсот рублей  :palevo: они поступают законно?

 

cerc = сукс  :ohmy:

Давай оценим экономическую эффективность предложения. Без фантазий девушку можно юзать вдвоем. С фантазиями, как легко подсчитать, уже втроем. Таким образом, если первоначальная цена превышает 1000 рублей, то условия можно считать выгодными. :buba:

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница с taj'ем   :pray: :pray: :pray:


DotA Allstars v6.56 AI Rus Room 38.w3x

 

новая, специальная версия доты. Теперь боты матерятся в чат, не сразу берут героя, ливают если отдаются несколько раз подряд, стоят афк на базе.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некомпетентый автор, вопрос про контору легкого поведения был после моего, или он денег заплатил,а?


Жизней у меня семь они такие же как дни в недели,но из них уже шесть профукал осталось значит воскресенье, единственый следует вывод моё любое повидение здесь становится вне обсуждения

374577.png

 

00010088bg1.gif

w320.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таж сука копил копил и НАСУКА НА


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быть, если отливая в сугроб, чувствую себя Разором?  :ispug:

Это прекрасное и возвышенное ощущение. Доставляет ли оно тебе сексуальное удовлетворение?

Как-то раз, отливая возле Третьяковской галереи, я чувствовал себя Айвазовским, Кандинским, Монэ... незабываемо... :vau:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда позвонили в кантору легкого поведения

:palevo:

и спросили в попу дают они сказали что за фонтазии +пятсот рублей  :palevo: они поступают законно?

 

cerc = сукс  :ohmy:

Давай оценим экономическую эффективность предложения. Без фантазий девушку можно юзать вдвоем. С фантазиями, как легко подсчитать, уже втроем. Таким образом, если первоначальная цена превышает 1000 рублей, то условия можно считать выгодными. :buba:

прос я к отму,ебашить в попу какая же это фантазия,ваще должно ходить в стандартный список услуг :yes:

а тут наеп какой-то :dunno:

хотя мб там все дело в том что плати пол тонны и еби фантазией скока влезет :dunno:


nb2end.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробывал из классики все, вплоть до Ж-М-Ж (с 2 лесби не понравилось, ты как на разогреве, а потом идеш нахуй.., с простыми попроще).

Не хочу пробывать м-ж-м ибо групповухи не понравились, а этой дрянью вообще брезгую.

Трахаюсь 4-5 раз в неделю, так как живу с девушкой, вот обьясни мне 1, почему она боится анал?

Да, я знаю она сказала что это у неё было бы впервой, это вопрос моральный/психики (да я могу как бык напоить ее и трахнуть как шлюху, но извините меня, будущая жена как никак...). Хотя пообещала сделать подарочек сделать на НГ.

Так вот, как сделать именно это с той девушкой, которую любишь, что бы она не забила на всю жизнь на него.

 

з.ы. анально, орально, вагинально, меж сисек и т.д. - ебал... с ней только классика, ну там вякие кунни, футфетиши и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или гадаю по узору из спермы на спине девушки

а можно поподробнее? -.-


a8124c90781e.jpg


fdc85e1206e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про чесать яйца....

А нос чесать тогда тоже вредно? Вот именно здесь одна и та же причина - раздражение кожи, а в паху эт может происходить чаще, если не мыться ну или вообще на жаре, ибо самая закрытая часть мужчины, куда нет так сказать доступа воздуха.

нос чесать не столько вредно, сколько опасно - по народной примете это к жесткому сексу и/или невероятным приключениям, например попасть в обезьянник будучи наряженным женщиной :vau:

 

прос я к отму,ебашить в попу какая же это фантазия,ваще должно ходить в стандартный список услуг :yes:

а тут наеп какой-то :dunno:

хотя мб там все дело в том что плати пол тонны и еби фантазией скока влезет :dunno:

Не всегда это стандартный набор. На самом деле, если это важный для тебя момент, то гораздо рациональнее, если у тебя есть близкий друг, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО пороть друг друга сколько хочешь, а на сэкономленные деньги купить бухла. :buba:

 

Пробывал из классики все, вплоть до Ж-М-Ж (с 2 лесби не понравилось, ты как на разогреве, а потом идеш нахуй.., с простыми попроще).

Не хочу пробывать м-ж-м ибо групповухи не понравились, а этой дрянью вообще брезгую.

Трахаюсь 4-5 раз в неделю, так как живу с девушкой, вот обьясни мне 1, почему она боится анал?

Да, я знаю она сказала что это у неё было бы впервой, это вопрос моральный/психики (да я могу как бык напоить ее и трахнуть как шлюху, но извините меня, будущая жена как никак...). Хотя пообещала сделать подарочек сделать на НГ.

Так вот, как сделать именно это с той девушкой, которую любишь, что бы она не забила на всю жизнь на него.

 

з.ы. анально, орально, вагинально, меж сисек и т.д. - ебал... с ней только классика, ну там вякие кунни, футфетиши и т.д.

Очень хорошо, что ты так ответственно подходишь к взаимоотношениям со своей девушкой, респект!

Ключевое слово в твоем посте - "боится". Она боится боли и неизвестности. Чтобы избавить ее от страха перед неизвестностью есть два варианта.

Лучше всего, если есть деньги. Тогда ты просто приглашаешь домой классную девушку по вызову и трахаешь ее в задницу на глазах у своей возлюбленной. Главное, чтобы твоя барышня внимательно наблюдала за происходящим, чтобы наверняка прояснить все моменты, а затем пришлашенная мамзель сможет подробно ответить на все возникшие вопросы.

 

Если же денег нет, то надо найти предмет, похожий по форме и размеру на твой эрегированный чилен, и пусть она удовлетворит тебя им анально. После этого ты поделишься с ней пережитыми ощущениями, старайся чтобы голос звучал бодро и радостно.

 

Что касается боли, если у нее останутся какие-то опасения, перед актом просто вколи ей морфина (или героина, его достать легче).

 

или гадаю по узору из спермы на спине девушки

а можно поподробнее? -.-

Да по разному. Например, если волосы на спине у девушки густые и курчавые, то у папы, скорее всего, овощной бизнес. :spy: А если у нее на спине какие-то смазанные цифры получаются, типа картинки для проверки против ботов при логине, то в будущем заебет вопросами, хули тебе от какой-то Мани интимные смски приходят. :buba:

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

taj^  а что если стоит 24\7 , что делать? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

taj^  а что если стоит 24\7 , что делать? :palevo:

:ohmy: Это значит ты Антихрист и скоро конец света. Давайте жарить друг друга!

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоол читал тока прошлую страниуц, поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kjk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...