Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

[AMATOR]

Казахстанские хакеры или как они это делают?

Рекомендованные сообщения

Значит история началась с того, что я спаманул в рус рум 1  про казахов по*боту какую-то, потом чел с ником [wp]hyde. , пишет в приват , мол прощайся с акком. Ну я подумал что за долбоеб? И решил ради интереса зайти на почту, и ведь действительно , пароль был сменен, я был в а*уе, как какой-то сопливый казах мог взломать пасс от мыла?Ведь там был не 1241561 . Ну беда только начиналась, я решил создать тему на пд, но маня закрыл на время прием заявок, я был в отчаяние и незнал что делать.

Сначала я подумал, что как он сможет взломать акк с достаточно сложным паролем и тем более секретным вопросом?

Зайдя днем в гарену, я ахуел, казах угнал мой акк, незнаю какими путями.. но ты сволочь свое получишь, у меня есть лог, да и до-ва что акк мой, так что я жду ответа от Vampir3.exe , или как возобновят тему на пд.

 

И еще то что все думаю, мол только у лобаней воруют акки, хочу сказать, я и сам так думал, но переубидился в это. И в заключении хочу сказать, я думал что есть нормальные казахи, ну они то и есть, но в целом , извените меня , вы ебанутая нация сопливых уебанов живущих в бараках и ворующие чужие аккаунты. флаг вам в руки. уроды.

 

всё.

 

и если че поудаляйте меня из друзей кого я знаю, а то малоли это уебище заспамит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мыло-то, мил человек, у тя на каком серваке было? Не mail.ru ли сучаем?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже понял что это гавно, и мэил ру самое легко хакнуть, так я то регался год назад, когда еще небыли столь частое воровство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел творчество самое то для темы  :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

творческий казах попался, видимо.

 


MyM это же Meet Your Makers а не Mеаtspin Your Mate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все живущие в Казахстане казахи.  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мрази  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ебанутая нация сопливых уебанов живущих в бараках
плгагиат . А так прав.

43896997a995.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай сюда. Я казах, и не стыжусь этого, несмотря на то, что такие уебки-скины, подобные тебе изъявляют свое тупонедодуманное мнение о нас. Отсюда урок гнида, нехуй писать плохо о другой нации некуя не зная о ней. А то в следующий раз вообще можешь не только без аккаунта остаться, но и без чего нибудь и поважнее. Кстати, приезжай сюда, в Казахстан, здесь, скинхед-невежда, уже давно все по другому. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^С половиной согласен  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай сюда. Я казах, и не стыжусь этого, несмотря на то, что такие уебки-скины, подобные тебе изъявляют свое тупонедодуманное мнение о нас. Отсюда урок гнида, нехуй писать плохо о другой нации некуя не зная о ней. А то в следующий раз вообще можешь не только без аккаунта остаться, но и без чего нибудь и поважнее. Кстати, приезжай сюда, в Казахстан, здесь, скинхед-невежда, уже давно все по другому. Удачи

это не сон, это город понтов на словах, здесь казах без понтов, беспонтовый казах (с) gd


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет продолжаться срач - будут меры

 

 

сам не знаю какие, но будут

 


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахаха поржал  :sosew:

 

1)Дело не в нации ,дело в том что в Казахстане все живут на том ,чтобы когото наебать или обдурить ,честных путей для хорошей жизни не представляется и дело не в людях ,а в государстве . И по этому многие казахстанцы или казахи затачиваются на кражах аккаунтов.

 

 

В России ,обрусевшие казахи ,отличаются только внешне ,так как у самого есть хорошие приятели (честные , обязательные,всегда готовы безкорыстно помочь ) (с)

 

2)а про кз скажу одно, да переборщил слегка, но что мне еще о них думать? то что они мега пиздатые типы которые пиздят у ни в чем неповинных людей честно заработанные потом и кофем лвла, а они жалки люди, их воруют. Я просто немогу подобрать для них точного определения.. (с)

 

сабж: читай отзывы о вашей неибаццо пиздатой нации.

 

п.с. я не скин, просто так надо

 

Я не говорю что все казахи уебки, просто это основная масса сидящая в гарене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[AMATOR], ты конченный, подумай об этом, ДЕНЕК  :subj:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топикстартер получает бан за:

1. создание темы явно не в том разделе

2. рассизм

3. уебанство

 

бан навсегда, единственное что может спасти - всеобщая амнистия

 

а, ну и на пд никто не будет востанавливать твой акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитал, могу еще дописать:

 

4. эксподрочер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неожиданный поворот истории


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...