Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ice-

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

Рекомендованные сообщения

не особо жду этот фильм, больно не скоро он выйдет, я уже из армии приду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый рульный фильмец, надеюсь хоббит не подкачает и впишется в данный сюжет на ура! :avtorklif::ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что Мартин Фриман, временно вернувшись на родину для работы над«Шерлоком Холмсом [ТВ]», понял, до какой степени он соскучился по Бенедикту Камбербэчу. Так или иначе, исполнитель роли гениального сыщика навострился ехать в Новую Зеландию на съемки «Хоббита».s_44257.jpgОб этом сообщил сам Фриман на вручении премии BAFTA в Лондоне, где получил награду как лучший актер второго плана за роль Ватсона. Причем, выглядело это так, будто он случайно проговорился, ведь участие Камбербэча в диптихе Питера Джексона было большим секретом.— Знал я, что язык мой — враг мой, но не ведал, до какой степени — жалуется Мартин. — Я все испортил, и меня теперь, наверное, не возьмут обратно!Одним словом, Камбербэч, покинувший «Анну Каренину*» Джо Райта якобы из-за несовпадений в рабочем расписании, втайне собрался пожить в Средиземье, а коллега по сериалу взял и сдал его с потрохами.Пока не особенно ясно, личину какого толкиновского героя примерит на себя Бенедикт Камбербэч. Главным образом «Хоббит» страдает от отсутствия лучника Барда, играющего эпизодическую, но ключевую роль в развязке большого приключения. Когда-то к этому герою приписывали Дэвида Теннанта, но в данный момент подходящего актера пока не нашли. Кроме того, аристократическая внешность Камбербэча вполне может сойти и за эльфийскую: на Белом Совете от народа эльфов помимо Элронда и Галадриэль присутствовал также Кирдан Корабел. Впрочем, не исключено, что Бенедикт станет кем-нибудь из хоббитов, к примеру, главой семейства Саквилль-Бэггинсов, едва не наложивших лапы на имущество Бильбо во время его отсутствия.Ну, и не стоит забывать о том, что Филиппе Бойенс, Фрэн Уолш и Питеру Джексону ничего не стоит просто придумать героя специально для актера без вреда для основной истории.


HeqKS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал книгу очень понравилась, посмотрим как ее экранизируют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец 2012 года,пиздец  :snobuedance:

нет

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю класный будет фильмец  ждемс :snobuedance::nate::metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость shurf

Читал книгу очень понравилась, посмотрим как ее экранизируют)

прав,но энивэй весь тот материал что был в книжке никак не в сунут,ну все моменты  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗНАЛ Я ЗНАЛ! :snobuedance:


Na’Vi играют в стиле DTS, DTS - импровизируют и занимаются поисками нового. А ты как капитан уже решил, какой стиль игры намерена использовать команда?

Na'Vi играют в стиле ArtStyle. DTS играют в стиле "DTS без ArtStyle".

Конечно же, решил. Уже много раз решил. В начале каждой игры в буквальном смысле решаю.

http://z0r.de/1490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хуле обсуждать тут? Создай тему эдак через годик, тогда и обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал книгу очень понравилась, посмотрим как ее экранизируют)

прав,но энивэй весь тот материал что был в книжке никак не в сунут,ну все моменты  :nate:

 

По состоянию на 13 января 2011 года стало известно что картину планируется разделить на две серии с бюджетом от 300 до 500 миллионов долларов. Выход в прокат первого фильма «Хоббит: Неожиданное путешествие», намечен на 14 декабря 2012 года, премьера второй части, «Хоббит: Туда и обратно», состоится 13 декабря 2013 года  :metalhead: :metalhead: :metalhead:

:snobuedance:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал книгу очень понравилась, посмотрим как ее экранизируют)

прав,но энивэй весь тот материал что был в книжке никак не в сунут,ну все моменты  :metalhead:

 

По состоянию на 13 января 2011 года стало известно что картину планируется разделить на две серии с бюджетом от 300 до 500 миллионов долларов. Выход в прокат первого фильма «Хоббит: Неожиданное путешествие», намечен на 14 декабря 2012 года, премьера второй части, «Хоббит: Туда и обратно», состоится 13 декабря 2013 года  :trollface: :trollface: :avtorklif:

:metalhead:

уряяя :snobuedance::nate::metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книга то детская, уж и не помню в каком классе ее читал. но похоже собираются экранизировать на уровне ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба, на первом скрине кто, Торин что ли? :snobuedance:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книга то детская, уж и не помню в каком классе ее читал. но похоже собираются экранизировать на уровне ВК.

я в 5 классе читал :snobuedance:

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, на должном уровне выйдет.

гномы на скринах хуенные  :snobuedance:


anigif_enhanced-buzz-8877-1345737515-7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ЩИ

ВОТ ТО ЧТО ЖДУ!!!11

Помню это была первая книга, дочитав которую мне тут же хотелось снова её открыть и начать читать


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню это была первая книга, дочитав которую мне тут же хотелось снова её открыть и начать читать

сейм

кстати

YOU KNOW, I MIGHT TALK TO WARNER ABOUT THE SILMARILLION.

Peter Jackson (Empire Magazine - August 2011)


KOBRA/KOBRA

 

:o

0_5f445_bceb01ab_orig.gif9afcae81ea0a06d60a891ed26ebd0cbe.gif0_5f44a_720d531e_orig.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню это была первая книга, дочитав которую мне тут же хотелось снова её открыть и начать читать

сейм

кстати

YOU KNOW, I MIGHT TALK TO WARNER ABOUT THE SILMARILLION.

Peter Jackson (Empire Magazine - August 2011)

Вряд ли

Сильмариллион далеко не так популярен как LotR и Хоббит это раз

Происходящее в нем просто ебануться это два

А как они собирались бы все это еще и экранизировать это ваще я хуйзнает. Разве что делать отдельные стори типо Берен и Лучиэнь и Сильмариллы Феанора(хотя это глобалветка можно сказать)  :palevo::geys:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...