Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ice-

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

Рекомендованные сообщения

Официальное подтверждение режиссера Питера Джексона

 

— Только в конце съемок выпадает шанс трезвым взглядом оценить проделанную работу. Недавно Фрэн, Фил и я именно так и поступили, посмотрев черновую версию первого фильма и весомый фрагмент продолжения. Нас очень обрадовало то как складывается сюжет, особенно сильно выделялись персонажи и соответственно исполняющие эти роли актеры. И тут же возник простой до безобразия вопрос: должны ли мы воспользоваться случаем и продолжать рассказывать волшебную историю? И ответ с нашей точки зрения киноделов и фанатов был очевиден — безоговорочное "да".

 

Мы знаем насколько сильно потеряют в повествовании Бильбо Бэггинс, Волшебник Гэндальф, Гномы из Эребора, Некромант и Битва при Дол Гулдуре, если мы упустим эту возможность. Сюжетная насыщенность "Хоббита" и других материалов позволит нам рассказать о всех приключениях Бильбо Бэггинса и о той роли, которую он сыграл в истории Средиземья.

 

Поэтому позвольте от лица New Line Cinema, Warner Bros. Pictures, Metro-Goldwyn-Mayer, Wingnut Films и всей команды "Хоббита" объявить, что два фильма станут тремя.

 

:pray: :pray:

я че то не понял они два фильма разделят на три: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
два фильма станут тремя.

 

как тут не понять


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомним, что у Джексона есть права на использование 125 страниц дополнительных заметок Толкина, в которых он расширил мир «Хоббита». Режиссер объяснил существование этого материала так: «Толкин собирался переписать „Хоббита“ после „Властелина колец“, чтобы истории были близки по тону. В книге Гэндальф исчезает на разные промежутки времени. Когда Толкин в 1936 году писал книгу, он понятия не имел, где был Гэндальф. Но позже, когда он написал „Властелина колец“, он был готов вернуться к „Хоббиту“, написал заметки о том, где все это время пропадал Гэндальф, и рассматривал возможное возвращение Саурона. Саурон вообще не появляется в „Хоббите“. Толкин пытался подогнать книгу под существовавшую мифологию. Он так и не переписал роман, но 125 страниц его заметок остались и были опубликованы в качестве приложения к одному из изданий „Возвращения короля“. Права на них как раз у нас есть».

 

книгу "Хоббит или туда и обратно" разделили на две части, "Хоббит: Нежданное путешествие" и собственно "Хоббит: Туда и обратно", а эти 125 страниц и будут третьим фильмом, как я понял.


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОП 6 МОИХ ОЖИДАНИЙ


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а другие топ какие

а другие:

 

топ1-топ3 и

топ4-топ5 офк

 

 


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, блять, эти 125 страниц вклеят в 2-3 фильмы, если следить за событиями по книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже? Хоть схожу за последние несколько лет в кинотеатр


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night

значит у тебя последние несколько лет не было бабы

ведь если есть баба то и в кино с ней приходится ползать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит у тебя последние несколько лет не было бабы

ведь если есть баба то и в кино с ней приходится ползать

ебать ты капитан


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

два месяца не посещал кинозалы как раз таки из за баб, ведь одному идти не интересно, с друзьями по пидарски а бабы отвлекают, жмуться, тискают и лезут в штаны за членом. Естественно в такие моменты думаешь не о фильме а о том, чтобы удержать себя в руках и не сорваться, а это здорово бесит когда приходишь в кинотеатр смотреть кино.

 

Такие дела


Изменено пользователем IMPERATOR.ZYRYM

Я сосу хуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два месяца не посещал кинозалы как раз таки из за баб, ведь одному идти не интересно, с друзьями по пидарски а бабы отвлекают, жмуться, тискают и лезут в штаны за членом. Естественно в такие моменты думаешь не о фильме а о том, чтобы удержать себя в руках и не сорваться, а это здорово бесит когда приходишь в кинотеатр смотреть кино.

 

Такие дела

photo-48221.jpg?_r=1345467256

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кинотеатре трейлер эпик смотрится и особенно песня :pray:


userbar-99522.png

Может я не войду в историю, но я точно войду в твою сестру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местами гномы оче театрально выгладят. Быть может, не читай разных говностатьишек это бы и в голову не приходило, но развидеть не получается.

Ну и черт с ним. Ведь будет то ахуенно.

 

http://www.youtube.com/watch?v=b1SJ7yaa7cI&feature=g-all-u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...