Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ice-

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

Рекомендованные сообщения

в принципе не жду потому что знаю чего ожидать, и уже представляю как всё это будет выглядеть


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй они с хоббитом на уровень вк выйдут

+1, вк - это классика)

 

не сказал бы. просто сама книга написана чуть добрее

Эпических моментов в книге довольно много, и массовочка веселая в конце

прав + настоящий дракон + молодой гендальф + атмосфера хоббитского веселья , жранья и шуток + великая битва 3х расс в конце , или как она + будущий царь гномов + лучник тот известный + элронд и эльфы + горлум и бильбо , это же очень интересно , вы что народ.

я как настоящий фанат толкиена обизательно посмтотрю фильм.

главное чтоб он вышел раньше 21ого

ахаххахаха

молодой гендальф, всего-то лет на 100 младше лол.


Dios mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно

властелин колец это лучшее фентези что я когда либо видел


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, старина Джексон не подведёт.

Бтв, Мартин Фриман, который утверждён на роль Бильбо, играл главную роль в Автостопом по галактике :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 3 дня до конца  :trollface:


Зовите в доту2 поиграть

 

76561198051155739.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какого хуя Бильбо играет не тот же чувак, что играет Бильбо в ВК?  :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19.05.2011 Питер Джексон снова порадовал членов секты «Ожидающие “Хоббита” » новостями, касающихся персонажей и актеров, их воплощающих. Мартин Фриман взял небольшой отпуск, уехав на родину сниматься в «Шерлоке Холмсе [ТВ]», а в это время режиссер официально подтвердил, что в дилогии-приквеле «Властелина Колец» появитсяСтивен Фрай.Английский актер, вместе с которым Джексон разрабатывает ремейк «Взрывателей*», сыграет бургомистра Озерного города Эсгарота, практически полностью разрушенного во время нападения дракона Смауга. У бургомистра, кстати сказать, будет верный слуга, которого изобразит Райан Гэйдж, до этого момента считавшийся исполнителем эпизодической роли Дрого Бэггинса, отца будущего героя «Властелина Колец» Фродо.Питер Джексон и Конан Стивенс на площадке «Хоббита»Пополнились очередным именем и ряды злодеев. Роль вождя орков Мории Азога (в свое время убившего Трора, деда Торина Дубового Щита) исполнит Конан Стивенс. В данный момент он играет партию Грегора, брата Сандора Клигана, в сериале «Игра престолов [ТВ]». Стивенс как нельзя лучше подходит на роль верховного орка: одного только роста в актере/каскадере два с лишним метра.


HeqKS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нельзя лучше подходит на роль Орка, да.

Орки они же по книге ооочень высокорослые существва, да.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфффффф

думал уже началось землетрясение))


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть же :trollface:


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какого хуя Бильбо играет не тот же чувак, что играет Бильбо в ВК?  :avtorklif:

НУ мб потому что он в хоббите намного моложе?А так жду, надеюсь фильм будет не слишком скомканным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какого хуя Бильбо играет не тот же чувак, что играет Бильбо в ВК?  :avtorklif:

НУ мб потому что он в хоббите намного моложе?А так жду, надеюсь фильм будет не слишком скомканным

А мб он не постарел из-за того, что был хранителем кольца?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какого хуя Бильбо играет не тот же чувак, что играет Бильбо в ВК?  :ohmy:

НУ мб потому что он в хоббите намного моложе?А так жду, надеюсь фильм будет не слишком скомканным

Скомканый не получится ибо будет два фильма минимум часа по два  :avtorklif:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какого хуя Бильбо играет не тот же чувак, что играет Бильбо в ВК?  :avtorklif:

НУ мб потому что он в хоббите намного моложе?А так жду, надеюсь фильм будет не слишком скомканным

А мб он не постарел из-за того, что был хранителем кольца?

Хм, об этом я не подумал.Ну актеру уже 79 лет, не тот возраст для главной роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какого хуя Бильбо играет не тот же чувак, что играет Бильбо в ВК?  :ohmy:

НУ мб потому что он в хоббите намного моложе?А так жду, надеюсь фильм будет не слишком скомканным

А мб он не постарел из-за того, что был хранителем кольца?

Хм, об этом я не подумал.Ну актеру уже 79 лет, не тот возраст для главной роли

Загримируют и никто не догадается сколько ему лет :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денег вбухали дохуя, думаю будет эпик :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура аа...когда то прийдет время и мы пойдем на это в аймакс))....так держать джексон)))


мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем мне нравится джексон, так это тем с какой детальностью он проводит экранизацию романов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...