Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ice-

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

Рекомендованные сообщения

Сюжет затянут в отличие от ВК?

Да вы шутите? В ВК можно вычленить необходимые моменты и сделать 2 фильма вместо 3х, вторая часть вообще провал, это фильм хороших эпизодов. Тут же охуенная история и смотрится это всё на одном дыхании.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм года

 

стопудово


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня к концу сеанса пиздец голова заболела. это чо камрипы крутят? я ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня к концу сеанса пиздец голова заболела. это чо камрипы крутят? я ебал

Это новая технология 60 кадров в секунду.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватсон >>> вуд

фильм прикольный, но без особенного фапа

в голос на весь кинотеарт заржал, когда

тролль высморкался в хоббита big36.gif ГЛЯДИ, ЧТО Я ВЫСМОРКАЛ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука сервер залагал


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня к концу сеанса пиздец голова заболела. это чо камрипы крутят? я ебал

Это новая технология 60 кадров в секунду.

48


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсидел весь фильм и не заметил

норм, надо только режиссерскую версию потом посмотреть

с кровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати во время пейзажных моментов очень пожалел что ближайший аймакс находится в сутках пути, притом глубоко сомневаюсь что в нем 48 кадров крутили.

В хохляндии прогресс идет как-то очень медленно, доплатил бы с радостью те 100+ грн.

Ну и в некст частях эпика хватит с лихвой, рад что те дополнения с сюжетом саурона экранизируют.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати что за ебанутое ограничение 6+?

Там на еблеты пары орков хватит посмотреть чтобы обоссался какойнить микрошкольник.

Имхо 12+ онли.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где ограничение 6+, на кп 12+ стоит


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати во время пейзажных моментов очень пожалел что ближайший аймакс находится в сутках пути, притом глубоко сомневаюсь что в нем 48 кадров крутили.

В хохляндии прогресс идет как-то очень медленно, доплатил бы с радостью те 100+ грн.

Ну и в некст частях эпика хватит с лихвой, рад что те дополнения с сюжетом саурона экранизируют.

Просто дикий сап. Во-первых, в Украине нигде вообще не будут крутить 48fps - нет оборудования. Во-вторых, в Донецке нету аймакса. Уж хоть в областных центрах построили бы, уебки. :zloy:

Кстати что за ебанутое ограничение 6+?

Там на еблеты пары орков хватит посмотреть чтобы обоссался какойнить микрошкольник.

Имхо 12+ онли.

У нас на Облачном Атласе сидели какие-то семиклассники, хотя там железный R рейтинг, кто смотрел, знает, о чем я.
Изменено пользователем ides

 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный фильм, как вк, только для детей

хз чо все с него кипятком ссутся, уж точно не фильм года


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду на 2д завтро , в 3д раза в два темнее все и тускло , однако мне понравилось

 

отличный фильм, как вк, только для детей

хз чо все с него кипятком ссутся, уж точно не фильм года

 

что тогда фильм года ? я бы красные огни поставил , хотя сомниваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати во время пейзажных моментов очень пожалел что ближайший аймакс находится в сутках пути, притом глубоко сомневаюсь что в нем 48 кадров крутили.

В хохляндии прогресс идет как-то очень медленно, доплатил бы с радостью те 100+ грн.

Ну и в некст частях эпика хватит с лихвой, рад что те дополнения с сюжетом саурона экранизируют.

Просто дикий сап. Во-первых, в Украине нигде вообще не будут крутить 48fps - нет оборудования. Во-вторых, в Донецке нету аймакса. Уж хоть в областных центрах построили бы, уебки. :zloy:

 

Ну я о чем-то таком догадывался, но учитывая невозможность посещения я даже не узнавал есть такое где-то или нет в юа.

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красные огни? Не смеши меня. Годный фильм, не более. Особенно с такой концовкой.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати во время пейзажных моментов очень пожалел что ближайший аймакс находится в сутках пути, притом глубоко сомневаюсь что в нем 48 кадров крутили.

В хохляндии прогресс идет как-то очень медленно, доплатил бы с радостью те 100+ грн.

Ну и в некст частях эпика хватит с лихвой, рад что те дополнения с сюжетом саурона экранизируют.

Просто дикий сап. Во-первых, в Украине нигде вообще не будут крутить 48fps - нет оборудования. Во-вторых, в Донецке нету аймакса. Уж хоть в областных центрах построили бы, уебки. :zloy:

 

Ну я о чем-то таком догадывался, но учитывая невозможность посещения я даже не узнавал есть такое где-то или нет в юа.

Я сегодня, когда договаривался с братом о походе на Хоббита, погуглил. Официального подтверждения нигде не нашел, но было несколько комментариев о том, что украинские кинотеатры не закупали оборудование под HFR.


Изменено пользователем ides

 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра понял одну единственную вещь,

какой же я мудак, что не ходил на ЛОТРов в кино

 

Джексон заслужил эти миллиарды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...