Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

последний каст в любой ветке ветке как называется?
от стигмы там идет вспышка какая-то 2го лвла,блестящая или блистательного както так называется

нуда так и есть, обидно)

что именно обидно?

bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ушел, я думал ты очередной 10лвл боец с триальной версией рассказывающий о 55апшмотах)


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lovely

:buba:

 

хуйня ваш айон, лучше в браузерки порубиться)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

сиель, все равно же в доту вернешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ушел, я думал ты очередной 10лвл боец с триальной версией рассказывающий о 55апшмотах)

знаешь,я тоже сначало жалел,но блин,когда я играл(с релиза офк),сервера лагали анриал,еще тогда старый комп был,на осадах было жутко...

bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:

 

хуйня ваш айон, лучше в браузерки порубиться)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

сиель, все равно же в доту вернешься....

незачем это и я вполне могу вернутся хоть завтра если мои решатся вернуца, но пока они ненастроены серьезно я не собираюсь, а если так еще месяцок пройдет , то шансов на собраца обратно не будет и я не вернусь, ну кактотак


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 90% серваках аиона работают баги через артмани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролистал первые 5 страниц, тему не увидел, наверняка же есть на пд те кто играет, т.к игра явно лучше всех сейчас имеющихся мморпг (в ла2 не играл, в вов играл токо када был бернинг крузейд, ну забавненько но ничего более)

 

 

 

дальше не читал

:subj::buba::^^::vau::^^::xd::^^::vau::^^: :^^: :vau: :vau: :xd::^^: :^^: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 90% серваках аиона работают баги через артмани

я думаю сиель нацелен онли на офф

bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в айоне 6серверов ну или 7, 4 из них для существования чтоб радовать глаз юзеров, гардарика и лантис для игр


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролистал первые 5 страниц, тему не увидел, наверняка же есть на пд те кто играет, т.к игра явно лучше всех сейчас имеющихся мморпг (в ла2 не играл, в вов играл токо када был бернинг крузейд, ну забавненько но ничего более)

 

 

 

дальше не читал

:subj::buba::^^::vau::^^::xd::^^::vau::^^: :^^: :vau: :vau: :xd::^^: :^^: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Докажи мне что ла2 и вов не устарели и ок, я мб соглашусь с тобой


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 90% серваках аиона работают баги через артмани

я думаю сиель нацелен онли на офф

Перед началом всегда ебашу на каком то дохуярейтовом что б хоть скилы узнать чо делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lovely

АХАХАХАХАХ

ДОТЕР И АЙОН

АЙОН И ДОТЕР

 

ЕТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И СИЕЛЬ И ЛАЙФ

ЛАЙФ И СИЕЛЬ

ХХАХАХАХХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в айоне 6серверов ну или 7, 4 из них для существования чтоб радовать глаз юзеров, гардарика и лантис для игр

на гардарике начинал за асмо,за няшек пошли хопы,мб слышал?

bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролистал первые 5 страниц, тему не увидел, наверняка же есть на пд те кто играет, т.к игра явно лучше всех сейчас имеющихся мморпг (в ла2 не играл, в вов играл токо када был бернинг крузейд, ну забавненько но ничего более)

 

 

 

дальше не читал

:buba::subj::^^: :^^: :vau: :vau: :^^::xd::^^: :^^: :vau: :vau: :xd::^^: :^^: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Докажи мне что ла2 и вов не устарели и ок, я мб соглашусь с тобой

если бы не вышел катаклизм,ебашил бы в вов офк

bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролистал первые 5 страниц, тему не увидел, наверняка же есть на пд те кто играет, т.к игра явно лучше всех сейчас имеющихся мморпг (в ла2 не играл, в вов играл токо када был бернинг крузейд, ну забавненько но ничего более)

 

 

 

дальше не читал

:buba::subj::^^: :^^: :vau: :vau: :^^::xd::^^: :^^: :vau: :vau: :xd::^^: :^^: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Докажи мне что ла2 и вов не устарели и ок, я мб соглашусь с тобой

Хз как ВоВ но в ла2 на серваках по10к человек ебашут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в айоне 6серверов ну или 7, 4 из них для существования чтоб радовать глаз юзеров, гардарика и лантис для игр

на гардарике начинал за асмо,за няшек пошли хопы,мб слышал?

Ой я не так плотно задрачивал в него чтоб чтото, просто недавно ушел из доты ночью поигрываю во всякие игры вспомнил про айон, и очень хорошо пошло, так что я вряд ли чтото слышал про этап релиза


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролистал первые 5 страниц, тему не увидел, наверняка же есть на пд те кто играет, т.к игра явно лучше всех сейчас имеющихся мморпг (в ла2 не играл, в вов играл токо када был бернинг крузейд, ну забавненько но ничего более)

 

 

 

дальше не читал

:buba::subj::^^: :^^: :vau: :vau: :^^::xd::^^: :^^: :vau: :vau: :xd::^^: :^^: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Докажи мне что ла2 и вов не устарели и ок, я мб соглашусь с тобой

ну вов как бы действительно не устарел,в него играет дохуя народа все счастилвы и довольны.

А ла2 устарелая хуита в неё играют либо 40 летние дедки или их 8 летние внуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролистал первые 5 страниц, тему не увидел, наверняка же есть на пд те кто играет, т.к игра явно лучше всех сейчас имеющихся мморпг (в ла2 не играл, в вов играл токо када был бернинг крузейд, ну забавненько но ничего более)

 

 

 

дальше не читал

:buba::subj::^^: :^^: :vau: :vau: :^^::xd::^^: :^^: :vau: :vau: :xd::^^: :^^: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Докажи мне что ла2 и вов не устарели и ок, я мб соглашусь с тобой

Хз как ВоВ но в ла2 на серваках по10к человек ебашут

Они играют внего точно так же как и в вов только потому что там чего то досгили, точно так же почему и я играл в доту имей они 85или какой там в вове макс лвл они бы играли в вов а не в ла2, имей какойто там хай лвл в рагнароке играли бы в рагнарок... в ла2 и вов новые люди не идут, а вот старые уходят , в айоне же наоборот, вывод где будущее очевиден , нэ?


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...