Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость Lily

[CW] DTS vs Mix (Ks.int + RuSh3D + 2)

Рекомендованные сообщения

Гость Lily

блять, объясните мне плиз, вы так хвалите ахуру за его дриаду, может я ваще нихуя не понимаю, но каким образом чен мог законтрить дриаду???

Посмотри игры, и первую, и вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не заметила, то в 2 реплеях разная растановка лайнов, дриаде во 2 игре было в разы сложней жить в лесу, чем в игре со мной ! если бы я ушел в лес сентов, то там волк бы сосал в 0 против 3, а тут хоть какая-то помеха была, так что сравнивать бестолку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не заметила, то в 2 реплеях разная растановка лайнов, дриаде во 2 игре было в разы сложней жить в лесу, чем в игре со мной ! если бы я ушел в лес сентов, то там волк бы сосал в 0 против 3, а тут хоть какая-то помеха была, так что сравнивать бестолку!

ей похуй

 

Лили измени на:

""Сука!"- думали чен и дриада, улыбаясь друг другу.."


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lily

если ты не заметила, то в 2 реплеях разная растановка лайнов, дриаде во 2 игре было в разы сложней жить в лесу, чем в игре со мной ! если бы я ушел в лес сентов, то там волк бы сосал в 0 против 3, а тут хоть какая-то помеха была, так что сравнивать бестолку!

Ты хочешь, чтобы я тебе поминутно расписала обе игры? В стиле "а-ля, почему вы сосете"? Дело не в том, КАКАЯ была ситуация, а в том что в обоих случаях Дриада была суперская...

Я же не написала - оба чена неочем(хотя так подумала, ибо в обоих играх чены были весьма неочень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уж куда нам до такого уровня, чтобы тебе угодить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не заметила, то в 2 реплеях разная растановка лайнов, дриаде во 2 игре было в разы сложней жить в лесу, чем в игре со мной ! если бы я ушел в лес сентов, то там волк бы сосал в 0 против 3, а тут хоть какая-то помеха была, так что сравнивать бестолку!

Ты хочешь, чтобы я тебе поминутно расписала обе игры? В стиле "а-ля, почему вы сосете"? Дело не в том, КАКАЯ была ситуация, а в том что в обоих случаях Дриада была суперская...

Я же не написала - оба чена неочем(хотя так подумала, ибо в обоих играх чены были весьма неочень)

да суть не в том что дриада была классная, а в том что kotg правильно говорит "че бы я ченом ей сделал" , суть в том Lily что чен совершенно ей сделать ничгео не может, у дриады кд обращения крипа такойже как у чена , а с левелом вроде меньше, и манакост ниже, тоесть при равном скилле дриада > чена, просто мало увидишь что против чена пикают дриадку, а тут хуяк за 2 дня 2 игры где дриадка его контрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lily

да суть не в том что дриада была классная, а в том что kotg правильно говорит "че бы я ченом ей сделал" , суть в том Lily что чен совершенно ей сделать ничгео не может, у дриады кд обращения крипа такойже как у чена , а с левелом вроде меньше, и манакост ниже, тоесть при равном скилле дриада > чена, просто мало увидишь что против чена пикают дриадку, а тут хуяк за 2 дня 2 игры где дриадка его контрит

Омг, в первый раз узнал, что Дриаду берут в лес против чена? Не раз обсила кв такие, помню, кста, Ахура ей уже раз так пытался сыграть, в начале лета было, вроде Травка уже ушел из ВГ, и как раз была игра Ахуры на козюле, просто лень архив перекапывать, но можешь поверить, такое было. Правда, нече такого он там не показал.

Насчет того, что мог сделать - "Бачили ж очі, що купували, от їжте, хоч повилазьте" Они же когда пикали, на что-то расчитывали (я надеюсь, не от фонаря страта была), лайны (прости, Джоли), но на мой взгляд, дурацкие, да даже не в этом дело...

Вопрос к exL-_-koTg: Первым пиком был оборотень, которого по идее мона было бы запихнуть в леса. Нафига было к нему пикать чена? И как вы расчитывали килять? Ну ворвется чен, ну даст стан или сетку(смотря кого словит в чаще), дальше что? Уже не говоря о том, что на топе у сентов была Полина. Я не критикую(не доросла еще :xd:), мне просто интересно, на что вы расчитывали? Имхо, вместо чена какого-нить лешрака на соло топ, оборотня в леса - и уже не было бы так тяжко (читай - меньше бы сосал :xd:)

 

А вообще идельно - чен в чужом лесу, лешрак соло топ, оборотень в своей чаще, ну и акаша и инвокер тоже соло , а минуте на 15-й фастпуш :vau:

ну это я не учитываю пик ДТС, конечно Потма и Полина убили бы пуш на корню, Богдан захватил бы ваших же типочков и на 16-й бы снесли все что движется :spy:

вот это фантазия, да? :xd:

 

- учитесь, дети мои=)

 

 

 

ГО-ГО ОБСУЖДАТЬ СТРАТЕГИИ ИГРЫ :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уж извените что тревожу вас. Может я в ранний или позний час? Спросите от куда адрес ваш узнал?! Мне его сегодня кент мой подагнал. Раскажу немного Леля о себе, о своей не легкой о своей судьбе. Родом я с одессы, сам интелегент, шел домой с работы хорошо одет, на меня напали по зубам я дал, вот за это  Леля я в тюрьму попал. Ладно досведанье мой теюбе привет, крепко обнимаю Колотов Орльберт.


hop hop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уж извените что тревожу вас. Может я в ранний или позний час? Спросите от куда адрес ваш узнал?! Мне его сегодня кент мой подагнал. Раскажу немного Леля о себе, о своей не легкой о своей судьбе. Родом я с одессы, сам интелегент, шел домой с работы хорошо одет, на меня напали по зубам я дал, вот за это  Леля я в тюрьму попал. Ладно досведанье мой теюбе привет, крепко обнимаю Колотов Орльберт.

O_O


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уж извените что тревожу вас. Может я в ранний или позний час? Спросите от куда адрес ваш узнал?! Мне его сегодня кент мой подагнал. Раскажу немного Леля о себе, о своей не легкой о своей судьбе. Родом я с одессы, сам интелегент, шел домой с работы хорошо одет, на меня напали по зубам я дал, вот за это  Леля я в тюрьму попал. Ладно досведанье мой теюбе привет, крепко обнимаю Колотов Орльберт.

поэт :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джейн еще на первой странице самозаовнилась, вторую даж нечитал

аддед: прочитал вторую со спойлерами, подумываю о игноре, она станет 4-й

 

сразу вопрос, кому подсосала за модера?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juse ты уж прости просто бесят пидоры вроде тебя,которым лишь бы до чего то доебаться...

warnwarn.gif Срач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю она очень растроится от того что её заигнорил какой то ссяный драг :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я назвала топик так, чтобы им заинтересовались, тебе не нравится? Да ради бога, не заходи, не смотри, не качай. В чем проблема?

 

я буду сам решать куда заходить, че смотреть и качать. А ты называй вещи своими именами. Если тебе нужно привлечь внимание назвала бы топег RUSH3DvsMYM (bo7 games).

а ты умный парень гжгж

M5 and Na'Vi fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леля, бейся головой об стол восьмеркой, если ты еще учить нас пикать будешь.... если бы волк пошел в лес, то ты бы посмотрела, как он сосет от дриады ЕЩЕ жестче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

juse ты уж прости просто бесят пидоры вроде тебя,которым лишь бы до чего то доебаться...

warnwarn.gif Срач

 

прости, мнение ебаного нободи мне не интересно.

warnpmod.gif Прихуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и блять взяв права модера научись читать чужие посты

"просто мало увидишь что против чена пикают дриадку, а тут хуяк за 2 дня 2 игры где дриадка его контрит..."

МАЛО, ЭТО БЛЯТЬ МАЛО, А НЕ "НИ РАЗУ", грамотейка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и блять взяв права модера научись читать чужие посты

"просто мало увидишь что против чена пикают дриадку, а тут хуяк за 2 дня 2 игры где дриадка его контрит..."

МАЛО, ЭТО БЛЯТЬ МАЛО, А НЕ "НИ РАЗУ", грамотейка....

не взяв, а получив  :buba:

харош срач разводить  :po_weke:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lily

Ок, с ""Сука" - думали Дриада и Чен, мило улыбаясь друг другу" разобрались, согласна, неправильно поняла твой пост.

Ответь, плз, на мой вопрос, что я написала выше. Мне интересно, какова была стратегия кила? По идее, чен должен был выходить из леса гангать(а в идеале - килять по кд), но чем бы ему помог в этом оборотень? Спрашиваю не из праздного любопытства, а все записываю в блокнотик офк :xd:

Ибо со стратегиями дело идет туго=(

 

 

 

При чем тут мои права модера? Я их не абузю. И насчет "взяв" - если ты думаешь, что я их выпрашивала или долго и нудно лимонила, то ты не прав.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, с ""Сука" - думали Дриада и Чен, мило улыбаясь друг другу" разобрались, согласна, неправильно поняла твой пост.

Ответь, плз, на мой вопрос, что я написала выше. Мне интересно, какова была стратегия кила? По идее, чен должен был выходить из леса гангать(а в идеале - килять по кд), но чем бы ему помог в этом оборотень? Спрашиваю не из праздного любопытства, а все записываю в блокнотик офк :xd: Ибо со стратегиями дело идет туго=(

 

 

 

При чем тут мои права модера? Я их не абузю. И насчет "взяв" - если ты думаешь, что я их выпрашивала или долго и нудно лимонила, то ты не прав.

 

 

 

ЭЭЭЭЭЭ, это я писал  :ispug:

 

ахахахаха, оффтоп  :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...