Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 41: Остров людоедов

Рекомендованные сообщения

Гость Ilze

Я чето не понял плюсовости выгона потенциально мжа мвп, особенно при уебищности вскрытия медива. И НА ДИСТАНЦИИ ПОХУЙ КАК ХОДИТЬ

а медив зачем вскрылся?

представим ситуацию, что медив чекер и имеет чек:

врывается после ночи, агрит мвп как тупова мж и ждет реакцию, мб кто из его подельников впишется в "срач" или еще что-нить палевное

видит масс рак и слив лига - вскрывается, ибо медив редко живет за счет своей убер репутации турбо игрока

 

далее вскрытие члобека носит ебический характер со всех сторон, инактивил бы дальше - был бы жив еще дня 3 пока молния не прибила

+зачем он себя вскрыл не понятно, мы бы еще на дневном голосовании узнали, что мвп мж (или мафия) и Няка бы все исполнил с клеткой как надо

Ой да члобек так всегда играет, он имея активку вскрывается со 100% вероятностью на второй день, проебывает скиллы, etc

Он уже один хуй вскрылся, если бы не вскрылся - офк надо было жарить мвп и выкупать ситуацию, а так это убийство мжа будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето не понял плюсовости выгона потенциально мжа мвп, особенно при уебищности вскрытия медива. И НА ДИСТАНЦИИ ПОХУЙ КАК ХОДИТЬ

а медив зачем вскрылся?

представим ситуацию, что медив чекер и имеет чек:

врывается после ночи, агрит мвп как тупова мж и ждет реакцию, мб кто из его подельников впишется в "срач" или еще что-нить палевное

видит масс рак и слив лига - вскрывается, ибо медив редко живет за счет своей убер репутации турбо игрока

 

далее вскрытие члобека носит ебический характер со всех сторон, инактивил бы дальше - был бы жив еще дня 3 пока молния не прибила

+зачем он себя вскрыл не понятно, мы бы еще на дневном голосовании узнали, что мвп мж (или мафия) и Няка бы все исполнил с клеткой как надо

Ой да члобек так всегда играет, он имея активку вскрывается со 100% вероятностью на второй день, проебывает скиллы, etc

Он уже один хуй вскрылся, если бы не вскрылся - офк надо было жарить мвп и выкупать ситуацию, а так это убийство мжа будет

не надо, члобек не так играет нихуя

наоборот больше подходит теория, что он знает, что проживет два дня и хочет красиво слить кома на дневном к примеру - не факт, домыслы

но будучи адекватами форума просто нельзя убивать медива сейчас, как бы члобек не вскрывался.

 

главная суть - выгоняя медива мы будем иметь 50% шанс остаться без чекера и быть масс днищами, а выгоняя мвп мы лишь имеем вероятность проебать не самого умного мж, который даёт очки мжшности мафии по кд


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Я чето не понял плюсовости выгона потенциально мжа мвп, особенно при уебищности вскрытия медива. И НА ДИСТАНЦИИ ПОХУЙ КАК ХОДИТЬ

а медив зачем вскрылся?

представим ситуацию, что медив чекер и имеет чек:

врывается после ночи, агрит мвп как тупова мж и ждет реакцию, мб кто из его подельников впишется в "срач" или еще что-нить палевное

видит масс рак и слив лига - вскрывается, ибо медив редко живет за счет своей убер репутации турбо игрока

 

далее вскрытие члобека носит ебический характер со всех сторон, инактивил бы дальше - был бы жив еще дня 3 пока молния не прибила

+зачем он себя вскрыл не понятно, мы бы еще на дневном голосовании узнали, что мвп мж (или мафия) и Няка бы все исполнил с клеткой как надо

Ой да члобек так всегда играет, он имея активку вскрывается со 100% вероятностью на второй день, проебывает скиллы, etc

Он уже один хуй вскрылся, если бы не вскрылся - офк надо было жарить мвп и выкупать ситуацию, а так это убийство мжа будет

не надо, члобек не так играет нихуя

наоборот больше подходит теория, что он знает, что проживет два дня и хочет красиво слить кома на дневном к примеру - не факт, домыслы

но будучи адекватами форума просто нельзя убивать медива сейчас, как бы члобек не вскрывался.

 

главная суть - выгоняя медива мы будем иметь 50% шанс остаться без чекера и быть масс днищами, а выгоняя мвп мы лишь имеем вероятность проебать не самого умного мж, который даёт очки мжшности мафии по кд

да мы нихуя с тех чеков уже не поимеем один хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

И ваще мне эта хуйня напоминает мои попытки спасти медива в сеттинги по богам когда он вновь решил поинтересоваться кого сливают  :hmm: Но вдвоем вскрываться активами не являясь ими это уж слишком хардкорно  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ваще мне эта хуйня напоминает мои попытки спасти медива в сеттинги по богам когда он вновь решил поинтересоваться кого сливают  :hmm: Но вдвоем вскрываться активами не являясь ими это уж слишком хардкорно  :nate:

в той игре был свой мув и очень достойный, а тут его тупо нету на второй день

 

чек будет завтра еще, есть дохтур

 

Все ж просто лол

 

- мвп, если маф, то члобека днем и все просто

          если мж, то медива днем

 

а если выгонять медива, то придетца 2 дня проебать на этих муфлонов, ибо в клетку нельзя сажать - потенциальный тюремщик вскрылся


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо и капитан очевидность :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kto takoi mvp bleat'? я так понял это нихуя_сесе или нет?

тот кто посадил кемиста в тюрьму -  :avtorklif: теперь надо или его кормить или выпускать оттуда, в любом случае ебанейший фейл. типа надо всем комьюнити решить что с кемистом делать.

дальше - тот кто не пришел к костру -  :avtorklif: опоздал на ночь или что?? мб это имбамайден был, не знаю

насчет голосования, то если не ворвется Медив с криками "я не чекер я просто хотел сагрить и посмотреть реакцию", то надо сливать мвп 100%

taj, waro, chemist, lig пока играю с ними(типа доверяю им)

5 человек уже проебали голоса(члобек, илзе,дроед, варо и годфри)

короче надо решать что делать с кемистом, кормить, отпускать или оставлять так. и в зависимости от этого решать кто следит за костром ночью. вообще по-моему самый хуевый ход который няка могла сделать. я за то чтобы отпустить его. тогда на костер чав+бобо или чав+глаз

короче надо решать что делать с чемистом и кто идет на костер, а не фейлить и так -5 за день-ночь ебанули нормально

 


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе

 

дроед кстати 3й раз голосовать нельзя :дунно:


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе

 

дроед кстати 3й раз голосовать нельзя :дунно:

Да я забыл, что схейтился на гаспи  :fffuuu:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нет, это был левелинг!


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

как ты считаешь что надо сделать кемистом?


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

как ты считаешь что надо сделать кемистом?

Как только у него будет 1 голод - выпустить, дать ему покушать на дневном и повар покормит - и снова в яму.

 

Имхо пытка как раз для него. + будет одаривать своей аналитикой  :pray:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в любом случае без него будет скучно, лучше пусть живет.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я правильно понял, то голод - 1 у него будет уже завтра, тоесть выпускать надо сегодня или оставлять но кормить. тоесть проебывать нормально активок(ведь другим надо будет следить за костром).

в общем повторюсь ход няки был ебанейшим фейлом. надо было садить какого-то хуира, чтобы он умер за два дня и никто даже не парился по поводу него


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я правильно понял, то голод - 1 у него будет уже завтра, тоесть выпускать надо сегодня или оставлять но кормить. тоесть проебывать нормально активок(ведь другим надо будет следить за костром).

в общем повторюсь ход няки был ебанейшим фейлом. надо было садить какого-то хуира, чтобы он умер за два дня и никто даже не парился по поводу него

Ну знаешь, для кого то чемист и есть хуир. Но будь я бы някой, я бы его посадил, предсмертные агонии чемиста всегда прекрасны  :trollface:

 

И ДА Я НЕ НЯКА.

 

Лвлю


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

тоесть кто-то считает, что кемист бесполезный и если он мж, то похуй на него? помоему это глупо и кемист временами клево анализирует.


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

тоесть кто-то считает, что кемист бесполезный и если он мж, то похуй на него? помоему это глупо и кемист временами клево анализирует.

Вспоминая прошлую мафия, его клевые анализы мне кажутся очень клевыми.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

тоесть кто-то считает, что кемист бесполезный и если он мж, то похуй на него? помоему это глупо и кемист временами клево анализирует.

Вспоминая прошлую мафия, его клевые анализы мне кажутся очень клевыми.

сарказм?

считаешь его хуевым?

 


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...