Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Шайтан

[FAQ]-Anime

Рекомендованные сообщения

какой плеер?


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой плеер?

виндовс медиа же  :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

-хочешь больше аниме?

-http://www.animedia.tv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите сайтец, если такой вобще существует, где выложены кадры новых эпизотов. Ну как бы сказать. Вышла серия, и на сайте вся эта серия по картинкам разложена. Т.е. мне понравился момент в аниме, захотелось пикчу с ним, я захожу на тот сайт и беру его. Есть такое чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скрин сделать не судьба?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скрин сделать не судьба?

Это слишком просто  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

лол я только сейчас понял что хотел кактус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите сайтец, если такой вобще существует, где выложены кадры новых эпизотов. Ну как бы сказать. Вышла серия, и на сайте вся эта серия по картинкам разложена. Т.е. мне понравился момент в аниме, захотелось пикчу с ним, я захожу на тот сайт и беру его. Есть такое чудо?

на санкакукомплексе иногда по той или иной серии выкладывают несколько скриншотов недавно вышедших серий, но список этих серий чаще всего ограничен эччи, лолями и всякой подобной белибердой :avtorklif:

 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скрин сделать не судьба?

нет, не вариант

мне помимо всего бы хотелось ещё то, что я ещё не посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите сайтец, если такой вобще существует, где выложены кадры новых эпизотов. Ну как бы сказать. Вышла серия, и на сайте вся эта серия по картинкам разложена. Т.е. мне понравился момент в аниме, захотелось пикчу с ним, я захожу на тот сайт и беру его. Есть такое чудо?

http://thirty.egloos.com/

мммм корейский правда... Вроде под реквест подходит

 

Вот только беда - в бложиках не всегда есть всё ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте плз ссылку на какой-нибудь сайт с большой обновляющейся базой аниме-аватарок


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте плз ссылку на какой-нибудь сайт с большой обновляющейся базой аниме-аватарок

 

Не проще ли самому их делать?

Эксклюзивность + чсв.

Или всё таки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите сайтец, если такой вобще существует, где выложены кадры новых эпизотов. Ну как бы сказать. Вышла серия, и на сайте вся эта серия по картинкам разложена. Т.е. мне понравился момент в аниме, захотелось пикчу с ним, я захожу на тот сайт и беру его. Есть такое чудо?

http://thirty.egloos.com/

мммм корейский правда... Вроде под реквест подходит

 

Вот только беда - в бложиках не всегда есть всё ...

не открылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, может ты в корее забанен?  :buba:

Но на самом деле это самый обычный блог.

На первой странице можно увидеть скриншоты из Hanasaku Iroha, R-15, Ikoku Meiro no Croisee, Nichijou, Ao no Exorcist, Usagi Drop,YuruYuri, Itsuka Tenma no Kuro Usagi, Nekogami Yaoyorozu, Baka to Test to Shoukanjuu Ni!

На второй Морита, Маё Чики, Пингвины, Блуд-Ц, Сакред Севен, снова лоли в Париже, снова Ироха, Uta no☆Prince-sama♪ Maji Love 1000%, и Хикки-Детектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте плз ссылку на какой-нибудь сайт с большой обновляющейся базой аниме-аватарок

 

Не проще ли самому их делать?

Эксклюзивность + чсв.

Или всё таки нет?

ЧСВ?  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=2784.msg2026200467#msg2026200467 date=1310403786]

Киньте плз ссылку на какой-нибудь сайт с большой обновляющейся базой аниме-аватарок

 

Не проще ли самому их делать?

Эксклюзивность + чсв.

Или всё таки нет?

ЧСВ?  :fffuuu:

 

ЧСВ ОВЕР 9000!!11  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://myanimelist.net/animelist/

 

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что веб-страница myanimelist.net используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

 

:hmm:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://myanimelist.net/animelist/

 

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что веб-страница myanimelist.net используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

 

:petro:

давно уже такое пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ебаните мне сайт адвантеджа , там где сабы ебашут , а то я уже не первый раз слышу "субтитры предоставлены от адвантейж".

гуглить пытался

там наверное сабы рус сабы появляются в кротчайшие сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...