Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BaltazoR

Код Да Винчи

Рекомендованные сообщения

:subj:

вообщем фильм смотрел в напряжении , понравился.

красивый исторический фильм ( по крайне мере мне так показалось) , с интересным интригующим сюжетом вообщем на 4 с +            по 5 бальной сис-ме.


Tru-la-la    Tro-lo-lo i am driving UFO'o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне не понравилось  :-[

как и книга  :-[

хз почему  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ограничился книгой ибо бестселлер


до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол бля

книга только потому и стала бестселлером что по ней сняли фильм


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зикс впервые неправ...

книга стала популярной ГОРАЗдо раньше выхода фильма

зы если не читать книгу и идти на фильм, то интересно.


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол бля

книга только потому и стала бестселлером что по ней сняли фильм

вопиющая глупость


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопиющая правда.

если по книге снимают фильм то ее продажи увеличиваются в десятки раз

за исключением разве что гарри поттера которого только те не читали кто его принципиально неприемлет

 

конечно, книга могла бы быть бестселлером и до выхода фильма, но львинной своей долей популярности она обязана исключительно ему

 

если ктото заморочится, может попытаться найти график количества продаж кода да винчи до анонса фильма и после него

 

и кстати, абссолютно ответственно могу заявить что если бы дозор не экранизировали, то его прочитало бы раз в сто меньше людей чем прочитало сейчас.

 


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нет сорри я тут ошибся

 

код да винчи пиарили отдельно, фильм сняли только потом.


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книгу не читал, авторитетные люди сказали, что литература там убогая, решил не искушать судьбу.

Я ограничился книгой ибо бестселлер

Сейчас этот статус к сожелению ни черта не значит, вполне бездарная литература может носить такой ярлык. Да и популярностью хорошая литература, обычно не пользуется.


Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пендос

Ты прав

Приключения Винни Пуха и друзей популярностью не пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

красивый исторический фильм ( по крайне мере мне так показалось)

агага

 

только этот фильм уж точно не исторический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивый исторический фильм ( по крайне мере мне так показалось)

агага

 

только этот фильм уж точно не исторический

почему нет? Я много для себя нового узнал ... исторических фактов , религиоведение . вообщем если не смотрел .. не пизди


Tru-la-la    Tro-lo-lo i am driving UFO'o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

эти "интересные" факты были написаны, а потом экранизированны, чтобы милионы таких как ты пошли и купили книгу/билет в кино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

такие фильмы и должны нравится, а не открывать какието тайны истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это же бальт,ему можно, у них на украине тока историю их страны преподают, и ещё они атеисты  :o


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пизди на Украину плз, ок?


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пендос

Ты прав

Приключения Винни Пуха и друзей популярностью не пользуются

Неудачный подъеб, по той простой причине, что ты недооцениваешь творение Милна, а зря.

 

Вообще я был в шоке, когда была премьера новой книги гарри потного, стока народу без репы на плечах, это ппц

 

Кстати по-поводу исторических фактов, я слышал мнение, что там просто были раздуты слухи обывальцев тех времен, а самих фактов там мало...


Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас-то как раз статус бестселлера значит: книга-однодневка, прочитать может любой, переварить ее сюжет легче легкого и т.д.

Вот я ее и прочитал под воздействием стадного чувства, провел вечерок без особого напряга для извилин

 


до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...