Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость EvilArthas

[iccup aptb 7k] СТИРАЮ ЗА СТРИК

Рекомендованные сообщения

two.droid же одыкватный почан :dunno:

а по сабжу нехуй играть тб

играй миксы с пдчанами :rickroll:

:avtorklif:


ffe5d52fbe4c.gif

 

Как создаётся инсайд (для чайников)

3db63f2bf4a7.png > 0002e14dc953.png- профит, вы великолепны

 

 

Мой Mauz Black

804450632ee1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Артас пиздат чо.

Отсоси у него, потом женись

ЭТО НЕ АПТБ,АБУЗИТЕ В ПЯТЕРОМ  :petro: :petro: реально ничтожество  :petro:

ахахах уебок, я кинул скрин, у него половина всех игр в 5, так что попрошу пойти тебе нахуй лохчмонетудрузей  :nate:

 

На данный момент 40 игр, из которых 25 аптб, с математикой вижу тоже у тя всё отличноif.gif

 

 

Насчет CA и Артаса

Вы вообще о разных дотах говорите которые не стоит сравнивать таким образом

о чем ты?

ты говоришь от лица професиональной доты

а он паба икапа

 

это вообще разная дота

даггер полезен в обоих случаях

разве нет?

 

В обоих - хуйня.

Сьебал нахуй чмо

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя чего-то пытаться достичь, если можно задрочить пять героев, играть на иккапе, скидывать реплеи, выебываться стриком, найти фанбоев, чувствовать себя пиздатым.

действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 страниц это много для этой темы


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

4a9c69661042.jpg

это че сука? не в 5?  :fffuuu:

ахахаха боже

эпик далбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю потные игры когда потеешь 70-90 минут и в итоге вин эйфория потом :pray: никаких наркотиков не надо но если проигрываешь  депрессия  :fffuuu:


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас пиздат чо.

Отсоси у него, потом женись

ЭТО НЕ АПТБ,АБУЗИТЕ В ПЯТЕРОМ  :petro: :petro: реально ничтожество  :petro:

ахахах уебок, я кинул скрин, у него половина всех игр в 5, так что попрошу пойти тебе нахуй лохчмонетудрузей  :nate:

ты походу совсем часто в глаза ебешься раз не видишь что у него стрик 25 аптб,прочитай название реплея,обмудок недоебанный.

ГДЕ ОН БЛЯДЬ СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕ ИГРАЕТ ЦМ ИЛИ АП?  :avtorklif:

ты отпиженный  уебок не еби мозг в доль порежь вены хуесос недоросток я говорил примерно пол игр

x_62bcf862.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню?

дружок, да ты задрочил одного героя соломид и теперь постоянно выебываешься этим

ты даже мне адекватно не смог обьяснить, почему это даггер - хуйня для тса

в то же время ты нихуя не достиг хотя бы на онлайн поприще, кроме выигранных аптб на иккапе

вот у меня и возникает вполне обоснованный вопрос - откуда у тебя такое раздутое во все стороны чсв?

причин нет никаких абсолютно

 

Одного?

Ты если не видел что я творил в прошлом сезоне на луне, сторме и фурионе, то помалкивай, к? :yes:

Я уже сказал почему. И это было адекватно. Я не говорил тебе поначалу что ты нуб. Я сказал что даггер не даёт ничего нужного Лешраку, что это вхолостую 2150. А ты спросил долбоёб ли я? Ок, просто иди нахуй :subj:

леш,луна,фура,шторм - все абузные герои и если их задрочить можно тащить в аптб хоть 1в5, но бля нахуя тебе надо это?

если уж задрачиваешь то ищи тиму и хуячь чемпы, ты просто в пустую время вьебываешь, и еще я не знаю как можно получать удовольствие играя одним героем 20 раз подряд, это просто уныло.

 

Какую нахуй тиму, я уже 100 раз отвечал везде где только можно что не могу играть в проффесиональную доту изза отсутствия скилла игры даже на средней задержке по общим меркам.

 

Нахуй мне половину игр сосать(если не больше) изза хуёвых для меня хост-ботов, а половину ебашить, если я могу 100% ебашить  :zloy:

 

Или ебашить, или не ебашить

 

про хосты можешь мне не рассказывать, когда то когда у меня был норм инет я хостил 95% игр на лигах, и понятно что ты имеешь охуенное преимущество со своей стороны, но бля все про играют с делеем у кого-то он меньше, у кого-то он больше, чем ты отличаешься от них?

хотя я уже знаю что ты мне ответишь...


Player vigoss- has picked ggvovan! blowaaaaaaaaaaa's turn to pick. Total picked: 3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет CA и Артаса

Вы вообще о разных дотах говорите которые не стоит сравнивать таким образом

о чем ты?

ты говоришь от лица професиональной доты

а он паба икапа

 

это вообще разная дота

даггер полезен в обоих случаях

разве нет?

 

В обоих - хуйня.

Сьебал нахуй чмо

 

.

 

отброс, как ты можешь вообще что-то знать о профессиональной доте, если даже за пределы иккапа не можешь выбраться?

АХ ДА, ТЕБЯ ЖЕ ЛАГАЕТ, ТАК БЫ ТЫ ВСЕМ ПОКАЗАЛ ВИННИЦКУЮ ДОТУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4a9c69661042.jpg

это че сука? не в 5?  :fffuuu:

ахахаха боже

эпик далбаеб

тоже мне администратор, смеется надо мной, вместо того чтобы забанить мамаеба ссаного

x_62bcf862.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4a9c69661042.jpg

это че сука? не в 5?  :fffuuu:

ахахаха боже

эпик далбаеб

тоже мне администратор, смеется надо мной, вместо того чтобы забанить мамаеба ссаного

ДА ОНИ ЖЕ АБУЗЕРЫ  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас пиздат чо.

Отсоси у него, потом женись

ЭТО НЕ АПТБ,АБУЗИТЕ В ПЯТЕРОМ  :petro: :petro: реально ничтожество  :petro:

ахахах уебок, я кинул скрин, у него половина всех игр в 5, так что попрошу пойти тебе нахуй лохчмонетудрузей  :nate:

ты походу совсем часто в глаза ебешься раз не видишь что у него стрик 25 аптб,прочитай название реплея,обмудок недоебанный.

ГДЕ ОН БЛЯДЬ СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕ ИГРАЕТ ЦМ ИЛИ АП?  :avtorklif:

ты отпиженный  уебок не еби мозг в доль порежь вены хуесос недоросток я говорил примерно пол игр

И ЧТО БЛЯДЬ ТАКОГО ЧТО ОН ИГРАЛ ЦМ?  :petro: :petro: :petro: ТЫ ЧТО СОВСЕМ КОНЧЕННЫЙ?  :lol: :lol:

да блять то что хули тут гордиться то? если так каждый мс+ сможет играть, мудак ты тупой

x_62bcf862.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

нахуя чего-то пытаться достичь, если можно задрочить пять героев, играть на иккапе, скидывать реплеи, выебываться стриком, найти фанбоев, чувствовать себя пиздатым.

действительно

 

Большинство пишущих такое глотали бы сперму по кд начиная с аптб 6к+. Нету скилла и понимания игры достаточного чтобы в соло тащить уёбков. Можете отмазываться сколько хотите что типа нормальная дота это кв.

 

А 90%+ пишущих такое даже и близко моего максимального стрика не достигли бы :nea: (в 33 подряд победы на аптб)

 

 

 

 

 

 

2 ggvovan - конечно знаеш, ВЕДЬ ЭТО Я ПИСАЛ СОТНИ РАЗ. У меня другое восприятие делея, я все острее чувствую, чем вы :avtorklif:, вот щас это написал и половина уебанов решат что я выёбываюсь, но это тупо как есть. Не могу я играть с пингами 60-80, я слишком остро ощущаю этот ебаный делей. Мой играбельный пинг эт 30-50. Да и то эт ток половина моей силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Артас пиздат чо.

Отсоси у него, потом женись

ЭТО НЕ АПТБ,АБУЗИТЕ В ПЯТЕРОМ  :petro: :petro: реально ничтожество  :petro:

ахахах уебок, я кинул скрин, у него половина всех игр в 5, так что попрошу пойти тебе нахуй лохчмонетудрузей  :nate:

ты походу совсем часто в глаза ебешься раз не видишь что у него стрик 25 аптб,прочитай название реплея,обмудок недоебанный.

ГДЕ ОН БЛЯДЬ СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕ ИГРАЕТ ЦМ ИЛИ АП?  :avtorklif:

ты отпиженный  уебок не еби мозг в доль порежь вены хуесос недоросток я говорил примерно пол игр

И ЧТО БЛЯДЬ ТАКОГО ЧТО ОН ИГРАЛ ЦМ?  :petro: :petro: :petro: ТЫ ЧТО СОВСЕМ КОНЧЕННЫЙ?  :lol: :lol:

да блять то что хули тут гордиться то? если так каждый мс+ сможет играть, мудак ты тупой

мудак тупой то ты

к чему ты цм приплел если сабж об аптб и стриков 25 на аптб?

въебал говна 2 раза, просто уходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ggvovan - конечно знаеш, ВЕДЬ ЭТО Я ПИСАЛ СОТНИ РАЗ. У меня другое восприятие делея, я все острее чувствую, чем вы :avtorklif:, вот щас это написал и половина уебанов решат что я выёбываюсь, но это тупо как есть. Не могу я играть с пингами 60-80, я слишком остро ощущаю этот ебаный делей. Мой играбельный пинг эт 30-50. Да и то эт ток половина моей силы.

наверное, ты просто избранный

не задумывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

2 ggvovan - конечно знаеш, ВЕДЬ ЭТО Я ПИСАЛ СОТНИ РАЗ. У меня другое восприятие делея, я все острее чувствую, чем вы :avtorklif:, вот щас это написал и половина уебанов решат что я выёбываюсь, но это тупо как есть. Не могу я играть с пингами 60-80, я слишком остро ощущаю этот ебаный делей. Мой играбельный пинг эт 30-50. Да и то эт ток половина моей силы.

наверное, ты просто избранный

не задумывался?

 

Слился

Ок, подьебал if.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю тебе поехать в китай

ну а что?

там все играют на лане, никаких проблем

как раз покажешь свой :высокий_скилл:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 ggvovan - конечно знаеш, ВЕДЬ ЭТО Я ПИСАЛ СОТНИ РАЗ. У меня другое восприятие делея, я все острее чувствую, чем вы :avtorklif:, вот щас это написал и половина уебанов решат что я выёбываюсь, но это тупо как есть. Не могу я играть с пингами 60-80, я слишком остро ощущаю этот ебаный делей. Мой играбельный пинг эт 30-50. Да и то эт ток половина моей силы.

поставь ты уже у себя в комнате сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты говоришь что не можешь играть с делеем это означает что у тебя нету чувства тайминга, без делея могут играть все, а не ты один.

Всем пофиг как ты играешь на своем хосте, ты докажи всем что ты можешь в равных условиях.

понятно что даже стоя против онли мобов за 10 минут без делея ты убьешь, на 10 мобов чем с делеем, но бля это не хуя не решает в доте, тем более если все в равных условиях


Player vigoss- has picked ggvovan! blowaaaaaaaaaaa's turn to pick. Total picked: 3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

если ты говоришь что не можешь играть с делеем это означает что у тебя нету чувства тайминга, без делея могут играть все, а не ты один.

Всем пофиг как ты играешь на своем хосте, ты докажи всем что ты можешь в равных условиях.

 

АХХААХХА ЕБАТЬ ih.gif

 

Я на такое даже отвечать не буду, не хочу тебя оскорблять ._., а то с еще одним сраться  :avtorklif:

 

 

 

предлагаю тебе поехать в китай

ну а что?

там все играют на лане, никаких проблем

как раз покажешь свой :высокий_скилл:

 

Ну раз слился мудак, то уеби уже  :petro:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...