Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость EvilArthas

[iccup aptb 7k] СТИРАЮ ЗА СТРИК

Рекомендованные сообщения

to EvilArthas

 

Почему всегда Leshrak ?

Тебе не интересно другими играть ?

лешраком всегда интересно играть иди нахуй  :zloy:

 

дагер инклюдед? если да то скачаю =( на работе делать нехуй  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to EvilArthas

 

Почему всегда Leshrak ?

Тебе не интересно другими играть ?

лешраком всегда интересно играть иди нахуй  :zloy:

 

дагер инклюдед? если да то скачаю =( на работе делать нехуй  :zloy:

офк даггер первым итемом идёт, масс ганги вся хуйня  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=205568.msg2025003815#msg2025003815 date=1301379370]

to EvilArthas

 

Почему всегда Leshrak ?

Тебе не интересно другими играть ?

лешраком всегда интересно играть иди нахуй  :zloy:

 

дагер инклюдед? если да то скачаю =( на работе делать нехуй  :zloy:

офк даггер первым итемом идёт, масс ганги вся хуйня  :snobuedance:

Масс ганги, и умирает с прокаста лины или еще кого нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

to EvilArthas

 

Почему всегда Leshrak ?

Тебе не интересно другими играть ?

 

Интересно.

Потому что дроч птс и статы :zloy:. Я получаю от этого удовольствие :avtoradolf:

 

 

Ну а по сабжу если :subj:, то 32 аптб стрикан ужеcss-2.gif

93.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор я не опытный айкаповец поэтому возник вопрос: мне дают за тбшки по 100 редко по 130 птс, тебе под 200 почти....

У тебя фичи на +% к птс за капсы? или в чём подвох?

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/nagibator.1998.html        вот стата если чё...

буду рад услышать ответ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Автор я не опытный айкаповец поэтому возник вопрос: мне дают за тбшки по 100 редко по 130 птс, тебе под 200 почти....

У тебя фичи на +% к птс за капсы? или в чём подвох?

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/nagibator.1998.html        вот стата если чё...

буду рад услышать ответ

 

Да, у меня +50% к птс было взято на 2 недельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор я не опытный айкаповец поэтому возник вопрос: мне дают за тбшки по 100 редко по 130 птс, тебе под 200 почти....

У тебя фичи на +% к птс за капсы? или в чём подвох?

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/nagibator.1998.html        вот стата если чё...

буду рад услышать ответ

 

Да, у меня +50% к птс было взято на 2 недельки.

Т.е то что я получаю по 100 птс за аптб игру это вполне нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Автор я не опытный айкаповец поэтому возник вопрос: мне дают за тбшки по 100 редко по 130 птс, тебе под 200 почти....

У тебя фичи на +% к птс за капсы? или в чём подвох?

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/nagibator.1998.html        вот стата если чё...

буду рад услышать ответ

 

Да, у меня +50% к птс было взято на 2 недельки.

Т.е то что я получаю по 100 птс за аптб игру это вполне нормально?

 

Ну так дето в 33% случаев. 130 не всегда дают. Нормально :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

какая-та фантастика реально ли таким пиком имею -2 стороны выграть игру?

http://ru.iccup.com/dota/details/812369.html

 

Винрейт 65% стаком на 5к.

КАКАЯ ТО ФАНТАСТИКА :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю со всем что играет на айсикапе , у меня нет команды , в добавок я еше разганял джагера но потом не надоело его разгонять начал играть чем хочу в итоге сегодня планирую за 65 процентов вылезти , играть стаками можно , но что действительно называеться тащить всю команду на горбу.Примерно выгледело так за меня дяди рандом пишут , я тоже сочиняю такую тему пишу рандом и бабах минер с типами ранга ц , очень классный герой , ну что думаю пизда рулю , еще и дц у нас на 10 минуте в итоге остаеться не реальный пик минер зевс сф и еще какая та муть против шейкера , гондара , огра , ск , и венокура , у меня просто не было выбора я бегал в самом аду и ставил бочки делал суициди если меня фокусили в итоге гондар ливает 4 на 4 играем еще , и они пишут фф тут меня порвало просто , http://ru.iccup.com/dota/details/805575.html вот лист даже , ну конешно все знают где минер мины ставит ну не кто же не ждет минера под хастами с суицидом))

Вот так и играеться с рандом людьми раньше винрейт был 70 процентов сча чето тяжелее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Да лан, оправдываться необязательно :smile:

Мне просто показалось что ты меня преследуеш, так как вот какое отношение имеют к сабжу твои посты в этой теме?:О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АРТАС ПРОШЛЫЙ ДЕНЬ , ВОТ ДИВ ВОТ ОН ЕБАШЕТ

ПРОСТО РЕАКТИВНЫЙ УБИВАЕТ ВСЮ КАРТУ В СОЛО

ПРОСТО НА ТИНКЕРЕ ЗА 20 МИНУТ 30 ФРАГОВ

А АРТАС ТАК ПРОСТО , СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ИГРОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, я единственная, кто реально посмотрел реплей в этом топике? :trollface:

 

Игра красивая -ДА МНЕ ПОХУЙ ЧТО ПАБ - правда, СФ-лакер, пиздец. 0-1 с мида, при том, что мог его еще два раза легко въебать - почему не пошел тогда под тавер, когда он нажал стик и ушел 37 хп? О_О Там рлли 1 тычка, хз кароче.. А еще подохуевший Волк, у которого ты аегис спиздил ахахахахха :lol:

Странно, что не было тонны говна по этому поводу и "я афк/я лив/я фидеть". Плюс ответ АА на твое "дохуя постилил чета у меня" - "ща хекс будет" :spy: надо запомнить

Кунка был вообще нулячий, кстати, играла с ним на 1к в конце прошлого сезона - он любитель АМ собирать на 37-й мин первый арт - БФ :fie:

Я, кстати, так и не поняла, там в начале игры, когда тебя внизу в лесу словили и убил Алхимик с радиком буквально за пару тычек - как ты после этого вообще выживал? О_О Пизда просто, я блядь до конца следила и не понимаю до сих пор - ну вообще, дмг куча, и похуй на статс алхимика, когда у него 8473895789459 хп и ебаное радик О_О Загадка, блядь, артов первые минут 7 было столько же(ну там бустер разве что), а сносил его фастом так, без б...

Потма с Сия и Скади - кто-то все еще думает, что на аптб 3к+ меньше раков, чем на аптб 1к? :dunno:

Как СФ нафармил свои 943728957 артов - он на миде не то что мобов, он вообще ничего, кроме жопы своего тавера не видел :lol:

Ну и Лина - н/к вообще. Мало того, что уебок, так еще и с даггер+хекс  - ахахахахахах, блядь, даггер и хекс - пизда... После того, как ты решил им гангом сбить их стрик на дно-снайпере и дно-вд, больше ничего не делала, только сосал как лох - и вообще, он единственный, кто получив пиздюлей и чудом выживший с 200 хп, шел на базу, думал "пиздец, все сдохли, а я выжил" и возвращался, чтобы умереть :lol:

Бтв, уебки, которые спорят, что Лешраку нужен даггер - посмотрите реплей и скажите, нахуя он ему :avtorklif: Купи он этот ебливый даггер в любом моменте игры, стрик был бы сбит :dunno:

Кстати, Лина тоже решила, что, раз не помагает ДАГГЕР(!), то пожалуй, спасет форс-стафф и стала на 60+ минуте Форсстафф собирать :xd:

это просто пиздец - так подробно обсуждать игру из паба


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сестра артаса


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется джейн любит артаса


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без дагера в пабе скучно играть :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без дагера в пабе скучно играть :ginsgnil:

prav che  :dunno:

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

51-2  :hmm: Пожалуй поклонюсь автору :pray:


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...