Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElMuerto

Трент протектор - саппорт

Рекомендованные сообщения

ПАЦАНЫ ДАЙТЕ ПЛЗ ФОТКУ ГДЕ НС ЛОСТ И ЕЩЕ КТОТО В МЕТРО КАКОМ ТО ИДУТ НА ЛОСТЕ ЕЩЕ ФЕШЕНАБЕЛЬНАЯ ШАПКА И КОСТЮМ ОТ АДИДАСА  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тп > тайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно жду когда появится на цм

в голове столько идей созревало, месяца 2 уже держу %)

 

пикаешь массульты, побеждаешь

масс ульты давно не в моде  :sad:

не согласен, сф, енигма, ес, пак, аа очень даже в моде  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не думаю, даже уверен что этого чара не будут брать 5x5, ну толку он такой же тип как и тайд полезен раз 127361278361 секунд, плюсь взять его это слабый лайн, ну во первых в 5х5 точно так же будут гангать, а с появлением нового арта, до срать хотели на твой вижен сов, во вторых как керри ну проще найти еще 100 чаров сильнее него, этот парень просто создан для игры в 3х3, там будет очень силен, как и был в общем, так как гангать в 3х3 это оставить свой лайн, а значит дать фри фарм, да и гангать этого чара в 3х3 проблематично, 1000 хп инвиз вся херня, кароче в 5х5 думаю нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sikle

ПАЦАНЫ ДАЙТЕ ПЛЗ ФОТКУ ГДЕ НС ЛОСТ И ЕЩЕ КТОТО В МЕТРО КАКОМ ТО ИДУТ НА ЛОСТЕ ЕЩЕ ФЕШЕНАБЕЛЬНАЯ ШАПКА И КОСТЮМ ОТ АДИДАСА  :pray:

продота превращается в гугл?

что-то часто стали просить найти то, найти это..

 

я не думаю, даже уверен что этого чара будут брать 5x5, ну толку он такой же тип как и тайд полезен раз 127361278361 секунд, плюсь взять его это слабый лайн, ну во первых в 5х5 точно так же будут гангать, а с появлением нового арта, до срать хотели на твой вижен сов, во вторых как керри ну проще найти еще 100 чаров сильнее него, этот парень просто создан для игры в 3х3, там будет очень силен, как и был в общем, так как гангать в 3х3 это оставить свой лайн, а значит дать фри фарм, да и гангать этого чара в 3х3 проблематично, 1000 хп инвиз вся херня, кароче в 5х5 думаю нет.

Nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=205911.msg2024992277#msg2024992277 date=1301317601]

артстайл уже показал какая он имба,претерпев кучу унижений от соло вивера...

 

это артстайл , есть китайская дота , европейская а есть хуёвая артстайлская  :vau:

вивер 5х5 соснёт в замесе от одного ульта тп , но тп офк как сап и только


:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком имба,что бы быть на цм

но ведь был же блеать?)

его еще больше подняли для цм,теперь он супер имба

и крмое игр cmub мы его не увидим


GARAJ fan

вилат <3

вилат - салат

вилат - сервелат

вилат - шоколад

вилат - лимонад

вилат - шах и мат

вилат - 220 ват

вилат - магнат

 

что здесь происходит  :dunno:

Вилат стримит шлюх

 

 

каспер <3

541e7f369c4d.jpg

кулер БЛЕАТЬ

81181-image.gif

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не думаю, даже уверен что этого чара не будут брать 5x5, ну толку он такой же тип как и тайд полезен раз 127361278361 секунд, плюсь взять его это слабый лайн, ну во первых в 5х5 точно так же будут гангать, а с появлением нового арта, до срать хотели на твой вижен сов, во вторых как керри ну проще найти еще 100 чаров сильнее него, этот парень просто создан для игры в 3х3, там будет очень силен, как и был в общем, так как гангать в 3х3 это оставить свой лайн, а значит дать фри фарм, да и гангать этого чара в 3х3 проблематично, 1000 хп инвиз вся херня, кароче в 5х5 думаю нет.

 

насчёт его пика - да , он даже безполезнее чем тайд , на лайне , ганге и т.д. но в решающем замесе тайд это не тп


:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=205911.msg2024992277#msg2024992277 date=1301317601]

артстайл уже показал какая он имба,претерпев кучу унижений от соло вивера...

 

это артстайл , есть китайская дота , европейская а есть хуёвая артстайлская  :vau:

вивер 5х5 соснёт в замесе от одного ульта тп , но тп офк как сап и только

хуйню не пиши плс,виверу как раз совершенно похуй на ульт дерева...


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы ульт а всем кароч так похуй кастуют бьют


6mLo0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он будет постоянно в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ ДАЙТЕ ПЛЗ ФОТКУ ГДЕ НС ЛОСТ И ЕЩЕ КТОТО В МЕТРО КАКОМ ТО ИДУТ НА ЛОСТЕ ЕЩЕ ФЕШЕНАБЕЛЬНАЯ ШАПКА И КОСТЮМ ОТ АДИДАСА  :pray:

продота превращается в гугл?

что-то часто стали просить найти то, найти это..

 

я не думаю, даже уверен что этого чара будут брать 5x5, ну толку он такой же тип как и тайд полезен раз 127361278361 секунд, плюсь взять его это слабый лайн, ну во первых в 5х5 точно так же будут гангать, а с появлением нового арта, до срать хотели на твой вижен сов, во вторых как керри ну проще найти еще 100 чаров сильнее него, этот парень просто создан для игры в 3х3, там будет очень силен, как и был в общем, так как гангать в 3х3 это оставить свой лайн, а значит дать фри фарм, да и гангать этого чара в 3х3 проблематично, 1000 хп инвиз вся херня, кароче в 5х5 думаю нет.

Nobody

так то нейм смотрю ахахахах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посмотрел на дерево

заадно всяких огурцов с селедками брать начнут офк

При текущем положении дел дерево после признания сразу окажется в пермабане kfhi0jw0sdetwsc0xf6.jpg

 

 

Блядь пока картинку искал про пермабан уже сказали :fffuuu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=205911.msg2024992364#msg2024992364 date=1301317992]

link=topic=205911.msg2024992277#msg2024992277 date=1301317601]

артстайл уже показал какая он имба,претерпев кучу унижений от соло вивера...

 

это артстайл , есть китайская дота , европейская а есть хуёвая артстайлская  :vau:

вивер 5х5 соснёт в замесе от одного ульта тп , но тп офк как сап и только

хуйню не пиши плс,виверу как раз совершенно похуй на ульт дерева...

 

ты просто рак , я ж тебе не говорю про 40 мин , на 1 из главных замесах мин 25 -1\3 хп у вивера + раскаст на него и наверняка - вивер


:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что его нет в cm, имхо он слабее того же алхимика в разы. да, инвиз, да, броня, да, ульт. но он демеджа не раздаст, никого не зацепит. будет меедленно инвалидом бегать с радиком, всем на него будет глубоко срать. тупо танк. а пока он будет бегать туда-сюда, вражеский морф поубивает полкоманды. бристл и то полезнее.


http://ru.iccup.com/dota/details/1295953.html

 

ИДИТЕ НАХУЙ С ТАКМИ ГОНДАРАМИ

СВЕН ТП

СВЕН ПУШИТ

СВЕН ХЕКС

СВЕН ДАБЛКИЛЛ

СВЕН 7ОО КРИПОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй бан , тебе сказали доступно блять , ОН БЕСПОЛЕЗЕН В ИГРЕ

 

и ебал я что я нободи  :nono:


:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=205911.msg2024992277#msg2024992277 date=1301317601]

артстайл уже показал какая он имба,претерпев кучу унижений от соло вивера...

 

это артстайл , есть китайская дота , европейская а есть хуёвая артстайлская   :vau:

вивер 5х5 соснёт в замесе от одного ульта тп , но тп офк как сап и только

иди нахуй тупой уебок, артстайл красав, что ищет что-то новое, а не пикает задроченную хуйню, как большинство команд. Просто засни в раковине  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. В руках криворуких уебков, которые даже не поняли с первого раза как пользоваться совами, он офк бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=205911.msg2024992277#msg2024992277 date=1301317601]

артстайл уже показал какая он имба,претерпев кучу унижений от соло вивера...

 

это артстайл , есть китайская дота , европейская а есть хуёвая артстайлская   :vau:

вивер 5х5 соснёт в замесе от одного ульта тп , но тп офк как сап и только

иди нахуй тупой уебок, артстайл красав, что ищет что-то новое, а не пикает задроченную хуйню, как большинство команд. Просто засни в раковине  :nate:

+++ Артстайл и старые DTS научили играть в пуш всю европу.


http://ru.iccup.com/dota/details/1295953.html

 

ИДИТЕ НАХУЙ С ТАКМИ ГОНДАРАМИ

СВЕН ТП

СВЕН ПУШИТ

СВЕН ХЕКС

СВЕН ДАБЛКИЛЛ

СВЕН 7ОО КРИПОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...