Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость EvilArthas

Всем ньюфагам полигона обязательно к прочтению!

Рекомендованные сообщения

Гость EvilArthas

Заметил я относительно недавно что многие ньюфаги не знают почему гнобят уёбка-вc.gifрдc.gif, а некоторым он даже нравиться, так вот, расскажу немножко истории, как он получил погоняло дерьмо и откуда пошли детект-темы :xd:

 

 

Приблизительно полтора года назад (больше мб даже) я был более активным юзером полигона, любил пообосновывать тут нубам что к чему в доте и любил офк поразвлечься :yes:. И создал я такую вот темку (самая первая детект-тема) - Mortred vs Sven 25 lvl 6 slots. Ну как то так было название. И типа голосовалку прикрепил. Условия были таковы:

 

На речке 1х1, оба 25-ые лвла, не убегать, без блейдмейлов, без рапир (если с рапирами то мортред очевидно с рапирой, а свен очевидно с бм - бред же, понятно что мортред 100% проигрывала бы так), без стопа атаки, без аур с куры и с обязательным итемом пт, а также если бкб береться, то должно быть 5-ти секундное, короче тупо бой по чесноку на мужиках :zloy:. Ну и большинство проголосовало за то что мортред сильнее окажеться в данном сражении. Ну дотерам поопытнее и поумнее было понятно что свен почти всегда выйдет победителем :smile:. Одним из самых ярых дефендеров морты был вc.gifрд (тогда еще просто вард). Ну и офк без обоснования никуда. Забились на бан месяца с пд :buba:

 

Погнали играть на тест моде. Закупились все дела, пришли на реку, ну я спрашиваю типа го? Он пишет го. Стали пиздиться - офк свен (я) победил. Говнец заскулил сразу, пиздеееец заскулил, ВЫ БЫ ВИДЕЛИ :lol:. ПИШЕТ ТИПА ХУЕВЫЕ ПРАВИЛА МНОГО ОГРАНИЧЕНИЙ ДАВАЙ С РАПИРАМИ И КОРОЧЕ ВНИМАНИЕ !!!! ТАКАЯ ВОТ ФРАЗОЧКА - ЭТО НЕ В СЧЕТ ДАВАЙ ЕЩЕ РАЗih.gif. АХАХХАХААХАХ ТОЕСТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН УЖЕ СОГЛАСИЛСЯ, ПОТОМ ПРОЕБАЛ НА МЕСЯЦ БАНА, ОН РЕШИЛ ОТМЕНИТЬ ВСЕ САБЖИ :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:.

 

НУ ОК. СОГЛАСИЛСЯ Я ЕБАНУТЬ С РАПИРАМИ.

 

Пошол вc.gifрд купил рапиру, ну хуле, я взял бм :trollface:, отпиздил дыбила опять И ОООООООООН ОПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ЗАСКУЛИЛ - ПИШЕТ ЧТО С БЛЕЙДМЕЙЛАМИ 1Х1 НЕ ИГРАЕТЬСЯ ЧОТО ТАКОЕ КОРОЧЕ АХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ НУ Я ПРОСТО НАПИСАЛ "СОСИ НУБ" И ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ :clown:. Ну и уёбка слили в бан на месяц :petro: :petro: :petro:

 

 

 

 

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

 

 

Проходит месяц... Возвращаеться главный говноаналитик обратно в полигон :rickroll:. Как раз вроде подоспел к второй моей детект теме, ну это уже была пиздец чисто рофл-детект тема. Типа кто кому даст пизды. Альфа-пёс голему грязевому или наоборот? :trollface: :trollface: :trollface:

 

Ну суть не в этом, там он поговнился чото поговнился и стал преследовать меня по топикам своей говноаналитикой :fie:.

Ну и не помню как, НО ВОЗНИК НОВЫЙ СПОР! :subj:

ДЖАГЕРНАУТ В 6 СЛОТОВ (Вc.gifРД) ПРОТИВ СПЕКТРЫ В 6 СЛОТОВ (Я) - НА 50 ХОХЛИНЫХ ДЕНЕГ - ГРИВЕН :snobuedance:. НА БОЛЬШЕ ОН ЗАССАЛ 122.gif122.gif122.gif.

 

Ну тут уже на этот раз все ржали с ублюдка, ведь даже нубам было очевидно, что у джагера нету шансов. НО ТОЛЬКО НЕ Вc.gifРДУУУУ, НЕЕЕТ, ОН РЕШИЛ КУПИТЬ ДЖАГЕРУ РЕФРЕШЕР + ХЕКС АХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХААХ :petro: :petro: :petro: :petro: :petro::clown: :clown: :clown::avtorklif: :avtorklif:

 

НУ А Я НЕ БУДЬ ДУРАКОМ КУПИЛ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ 2 ТАРАСКИ - КАК ПОДОЗРЕВАЛ БЛЯТЬ ЧТО УЁБЫШ ГОВНЕЦКИЙ ПОЛЮБОМУ ЧОТО ВЫЕБНЕТЬСЯ БИЛДОМ :metal:.

 

Короче купил 2 тараски, манту(тогда еще манта была с манабёрном), буризу, бабочку и пт офк. Ну пережил это всё говно, этот прокаст двойной, хекс+ульт+реф+хекс+ульт и убил говнецкого :subj::rickroll:.

 

На этот раз вроде отмазов не было. Он просто сказал что переводит деньги и чтоб типа я назвал свой номер :smile: :smile: :smile:

 

Ну ок, говорю ему свой номер. Типа переводи :petro: Он сказал что перевел. Денег офк не поступило, не через минуту, не через час, не через два :petro: :petro: :petro:.

 

 

Для тех кто не вкурсе - 50 гривен это 220 рублей дето. Тоесть чисто символическая сумма :smile::yes:. Но Папа Артас не прощает :dunno:. Как я же начал гнобить дебила. Охохохохо. Я просто унизил его настолько что он забыл что такое быть человеком и ПРЕВРАТИЛСЯ В ГОВНО - c.gif

 

И с тех пор юзер под ником Ward стал известен на пд как Wc.gifrd. На данный момент wc.gifrdec :buba:

 

 

Ну и собственно с тех самых пор он меня преследует по всем топанам и пытаеться заовнить - отомстить за былые обиды, но пав настолько низко - не поднялся еще никто :nea:.

 

 

Многие из вас знают уже как воняет данный юзер 28.gifc.gif. А у некоторых еще не развито обоняние. Для них и создана эта тема.

Да и надоели мне темболее вопросы про него. Типа расскажи да расскажи. НУ ВОТ - РАССКАЗАЛ :nate:.

 

 

 

 

P.S. Знаете кем стают дети которых в детстве насиловали в жопу и в рот? Ну ведь слышали подобные истории? Они сами стают частенько насильниками на почве пережитого в детстве. ТОГО ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ. ТО С ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕОБРАТИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ :cry:. Ну вот так и наш бедный вc.gifрд :sad:. Создавая каждую новую тему с детектом он пытаеться пережить эти унижения, ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ВЫСТУПАЯ В РОЛИ НАСИЛЬНИКА (ВЕРНЕЕ ПЫТАЯСЬ1-1.gif). ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ :ohmy:

 

 

 

 

P.P.S. И это я еще не рассказывал как ебал его в пабах в украинской хай левел рум в ггц :trollface:. Ну оно и вам нахуй не надо думаю. Играет он на уровне 3к птс иккапа. Где то так... Это даже не интересно :smile:

 

 

 

 

P.P.P.S. Прикрепите плиз тему. Хотя бы на неделю :subj:. Вам всем же надоела его говноаналитика. Намного лучше будет когда и все ньюфаги будут знать кто он и что он, так сказать историю превращения человека в ГОВНО hqq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость WarL1ke

всем читать  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще можно почитать его ластпосты


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах вот он какой подлец. теперь я знаю кто он и что он.


Keep breathing, keep loving

z_a450d58e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по c.gif предположу что там о вc.gifрде  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах грац обоссал уебка  :petro:


images?q=tbn:ANd9GcTfBhFwkrDU3gDQlKDPSY-M5yQkoULgBhzp4KuaLU3ELcmBMO0Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс стори прочитал


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс стори прочитал

пиши посты, редактируй посты


Keep breathing, keep loving

z_a450d58e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс стори прочитал

пиши посты, редактируй посты

никто не видел  :lol:

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс стори прочитал

пиши посты, редактируй посты

никто не видел  :lol:

никому не расскажу что там было написано


Keep breathing, keep loving

z_a450d58e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс стори прочитал

пиши посты, редактируй посты

никто не видел  :lol:

никому не расскажу что там было написано

и не надо - я всем расскажу, если он офк не заплатит мне деньги :-_-:


images?q=tbn:ANd9GcTfBhFwkrDU3gDQlKDPSY-M5yQkoULgBhzp4KuaLU3ELcmBMO0Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость WarL1ke

доиграю аптб-прочитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

norm :^^:


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал

на главную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал, смотри прикрепленные темы, модераторы могут бана дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость WarL1ke

бля,прочитал :lol:

вард увидет будет желчью плеваться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули тут так мало?

:D по сабжухз чё сказать :dunno:


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...