Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость EvilArthas

Всем ньюфагам полигона обязательно к прочтению!

Рекомендованные сообщения

как только на пд пришёл, узанал, что вард уёбок. с такой говноаналитикой ему только и играть в хлвл румах в гарене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас,го 1х1 в 6 слотов без рапир и блейдмейлов на нижней руне(пох где) свен vs морта. Вот блять никак не верю  :dunno: з.ы. Есть план!  :spy: какая версия вара,че,где,когда,во сколько и как. 

з.з.ы. не считаю морту самым лучшим героем 1х1, но твоего свена поебу  :nate:

 

Нет :fie:

Считать что зассал?  :petro:

 

Да что хочеш то и считай :lol:

Мне то что :clown:

Я знаю что свен > мортред, зачем мне время терять :avtorklif:

Ну просто я элементарно сеня тестил с другом, свен рвет мою морту только при единственном запаке. И ты вряд ли его возьмешь. Ладно,буду считать что ты зассал стать вардом n2 после проигрыша свен vs морта  :avtorklif:

 

1. Тупой тролль

2. Нонейм

3. Нуб

 

Всем не похуй на что ты там будеш считать :petro:

ок

:clown:

 

.

 

Я не троль,высерок. Я предложил тебе вполне конкретные вещи. Зато ясно стало наверняка,что ты гороховый шут и твои слова "я такой пиздатый потому что не выебываюсь" являются невъебенным выебоном, а ты являешься говном. Я офк не говорю что "сука ахахаха ты проебешь нахуй аааа нубло". Я предложил тебе гейм и сказал что у меня есть страта как тебя поебать. Ты агришься и отшучиваешься. Офк я тролль,да  :avtorklif:

 

Я понял что с таким еблом как ты дел лучше не иметь. неудивлюсь если ты ещё и подпиздывать умеешь или вообще с МХ играешь  :nate:

вард зайди с мейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas
link=topic=206446.msg2025034841#msg2025034841 date=1301596741]

Артас,го 1х1 в 6 слотов без рапир и блейдмейлов на нижней руне(пох где) свен vs морта. Вот блять никак не верю  :dunno: з.ы. Есть план!  :spy: какая версия вара,че,где,когда,во сколько и как. 

з.з.ы. не считаю морту самым лучшим героем 1х1, но твоего свена поебу  :nate:

 

Нет :fie:

Считать что зассал?  :petro:

 

Да что хочеш то и считай :lol:

Мне то что :clown:

Я знаю что свен > мортред, зачем мне время терять :avtorklif:

Ну просто я элементарно сеня тестил с другом, свен рвет мою морту только при единственном запаке. И ты вряд ли его возьмешь. Ладно,буду считать что ты зассал стать вардом n2 после проигрыша свен vs морта  :avtorklif:

 

1. Тупой тролль

2. Нонейм

3. Нуб

 

Всем не похуй на что ты там будеш считать :petro:

ок

:clown:

 

.

 

Я не троль,высерок. Я предложил тебе вполне конкретные вещи. Зато ясно стало наверняка,что ты гороховый шут и твои слова "я такой пиздатый потому что не выебываюсь" являются невъебенным выебоном, а ты являешься говном. Я офк не говорю что "сука ахахаха ты проебешь нахуй аааа нубло". Я предложил тебе гейм и сказал что у меня есть страта как тебя поебать. Ты агришься и отшучиваешься. Офк я тролль,да  :avtorklif:

 

Я понял что с таким еблом как ты дел лучше не иметь. неудивлюсь если ты ещё и подпиздывать умеешь или вообще с МХ играешь  :nate:

вард зайди с мейна

 

+1

Хуярю 30+ стрики на аптб на иццупе с мх офк :nate:

ахахахха вголос122.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=206446.msg2025034841#msg2025034841 date=1301596741]

Артас,го 1х1 в 6 слотов без рапир и блейдмейлов на нижней руне(пох где) свен vs морта. Вот блять никак не верю  :dunno: з.ы. Есть план!  :spy: какая версия вара,че,где,когда,во сколько и как. 

з.з.ы. не считаю морту самым лучшим героем 1х1, но твоего свена поебу  :nate:

 

Нет :fie:

Считать что зассал?  :petro:

 

Да что хочеш то и считай :lol:

Мне то что :clown:

Я знаю что свен > мортред, зачем мне время терять :avtorklif:

Ну просто я элементарно сеня тестил с другом, свен рвет мою морту только при единственном запаке. И ты вряд ли его возьмешь. Ладно,буду считать что ты зассал стать вардом n2 после проигрыша свен vs морта  :avtorklif:

 

1. Тупой тролль

2. Нонейм

3. Нуб

 

Всем не похуй на что ты там будеш считать :petro:

ок

:clown:

 

.

 

Я не троль,высерок. Я предложил тебе вполне конкретные вещи. Зато ясно стало наверняка,что ты гороховый шут и твои слова "я такой пиздатый потому что не выебываюсь" являются невъебенным выебоном, а ты являешься говном. Я офк не говорю что "сука ахахаха ты проебешь нахуй аааа нубло". Я предложил тебе гейм и сказал что у меня есть страта как тебя поебать. Ты агришься и отшучиваешься. Офк я тролль,да  :avtorklif:

 

Я понял что с таким еблом как ты дел лучше не иметь. неудивлюсь если ты ещё и подпиздывать умеешь или вообще с МХ играешь  :nate:

вард зайди с мейна

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, написано годно, офк.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню ту темку

я тогда был за морту, т.к. вообще любил жестких дд с критами (и до сих пор люблю)

я тогда предлагал на интерес зарубиться на тестмоде, но автор хотел только на месяц бана


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

помню ту темку

я тогда был за морту, т.к. вообще любил жестких дд с критами (и до сих пор люблю)

я тогда предлагал на интерес зарубиться на тестмоде, но автор хотел только на месяц бана

 

А зачем на просто так мне было зарубливаться, если я и так знал кто победит? :avtorklif: :avtorklif: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню ту темку

я тогда был за морту, т.к. вообще любил жестких дд с критами (и до сих пор люблю)

я тогда предлагал на интерес зарубиться на тестмоде, но автор хотел только на месяц бана

 

А зачем на просто так мне было зарубливаться, если я и так знал кто победит? :avtorklif: :avtorklif: :lol: :lol:

хотя бы для того, чтобы демкой убедить всех остальных


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

помню ту темку

я тогда был за морту, т.к. вообще любил жестких дд с критами (и до сих пор люблю)

я тогда предлагал на интерес зарубиться на тестмоде, но автор хотел только на месяц бана

 

А зачем на просто так мне было зарубливаться, если я и так знал кто победит? :avtorklif: :avtorklif: :lol: :lol:

хотя бы для того, чтобы демкой убедить всех остальных

 

А зачем мне кого то убеждать? :hmm:

Когда можно таких лохов как вc.gifрд словитьih.gif

БЕЗ ЛОХА - ЖИЗНЬ ПЛОХА!ij.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я и есть ньюфаг

почитал, понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c.gif

ij.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость D@emoND_D

Что и требовалось доказать! Уебан неодекват и его фанат  :ginsgnil: Фанатейте дальше с этого еблана, бездари  :avtorklif: з.ы. Вообще похуй на варда, и на то что я вард,а он это я тоже пох :nate:

Кстати пиздато таки ушел от темы пвп и ни одна шлюха тебе в рожу не ткнула, что ты ссыкло. Ты бы удавился наверное, если бы проиграл "нободи". ещё бы, вся жизнь напрасно  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик читай варда обсирай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Что и требовалось доказать! Уебан неодекват и его фанат  :ginsgnil: Фанатейте дальше с этого еблана, бездари  :avtorklif: з.ы. Вообще похуй на варда, и на то что я вард,а он это я тоже пох :nate:

Кстати пиздато таки ушел от темы пвп и ни одна шлюха тебе в рожу не ткнула, что ты ссыкло. Ты бы удавился наверное, если бы проиграл "нободи". ещё бы, вся жизнь напрасно  :palevojein:

 

да говнец перелогинься заебал :lol:

если бы я играл с каждым нонеймом который мне предлагает или просто 1х1 или еще как то, то у меня банально не было бы свободного времени в жизни :huyase:

зайди с мейн акка говно, еще раз на бан хуянём чо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость D@emoND_D

Я готов прям щас и на удаление с пд нахуй. Официально признаю, что я вард, го гейм, кто проиграл того удаляют (в моем случае удалят основной акк,т.е. ward)  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KlonD90-2

Артас конечно ок. Но вард просто дебил, как бы уважать его не за что, и тупил он не только с тобой, а вообще много хуйни пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

сьеби уже клоун :petro:

вот я ща в данный момент ничем ваще не занят.

но это дело принципа, с одним нонеймом сыграеш, сразу же другие налетят, го и со мной типа чо, с ним же ты сыграл f[f[[f[, кому вы нахуй нужны, поймите что я не получаю с победы - Н-И-Ч-Е-Г-О :O_O:

 

Го переведи мне 5 wmz мб на кошель? Сыграю с тобой тогда :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас начал массовый пиар


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...