Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость EvilArthas

Всем ньюфагам полигона обязательно к прочтению!

Рекомендованные сообщения

Гость EvilArthas

По твоей же логике Артас мне кажется над тобой издевались дети в школе...и давали тебе плохие клички. :spy:

Не то что бы я был фанбоем варда :geypalevo: , просто еще не хватало ньюфагам давать волю обзывать людей которых все пд хорошо знает

:palevo: .Смотри они шас потролят варда а потом и на тебя нападут :trollface: )если найдут малейшую зацепку)

 

Ты и есть ньюфаг :nate:

На меня нападают по кд - но я в отличии от говнецкого неуязвим, так как оперирую фактами и зацепки нереально находить практически, там кроме лузов 1х1 на хосте нихуя нету, да и то я за 3 года последних 2 игры проиграл 1х1 на хосте, хоть и последние полгода почти не играл 1х1 :spy:

 

 

По сабжу я давал всем клички в детстве, зачастую обидные :smile:, у меня тоже офк была кличка, но не обидная :buba:, а кличка по факту просто :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется если запретить на пд гнобление наций и людей пд просто умрет  :trollface:


3CxP5Yc7iIY.jpg

 

UsFJHd8UaAs.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и артас и какашечка неуязвимы по своей сути для интернета только потому что любое агро и обвинения (пусть даже и справедливые) будут отрицаться с маниакальным упорством даунов. или же элементарно игнорироваться. это люди которые живут интернетом и вниманием интернет публики. есть люди которые хотят стать знаменитыми добившись чего то , а если которые не могут\не хотят так достигать популярности. и идут от противного, т.е., становятся клоунами и юродивыми современности.

 

 

таких легко определить по одному фактору: отказываются принимать участие в реальных встречах интернет сообществ.

 

ваш кэп  :buba:


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и артас и какашечка неуязвимы по своей сути для интернета только потому что любое агро и обвинения (пусть даже и справедливые) будут отрицаться с маниакальным упорством даунов. или же элементарно игнорироваться. это люди которые живут интернетом и вниманием интернет публики. есть люди которые хотят стать знаменитыми добившись чего то , а если которые не могут\не хотят так достигать популярности. и идут от противного, т.е., становятся клоунами и юродивыми современности.

 

 

таких легко определить по одному фактору: отказываются принимать участие в реальных встречах интернет сообществ.

 

ваш кэп  :buba:

дам тебе прогноз.

сейчас получишь массу агра в лицо))))


3CxP5Yc7iIY.jpg

 

UsFJHd8UaAs.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

^

^слепым мудаком бы подписался а не кепом :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоей же логике Артас мне кажется над тобой издевались дети в школе...и давали тебе плохие клички. :spy:

Не то что бы я был фанбоем варда :geypalevo: , просто еще не хватало ньюфагам давать волю обзывать людей которых все пд хорошо знает

:palevo: .Смотри они шас потролят варда а потом и на тебя нападут :trollface: )если найдут малейшую зацепку)

зацепку ?

ЗлойГавноед распинался что урна отстойный арт и хуета и тарят ее уебки.

а фрог в следующей версии порезал руну, убрав вохможность сбивать дагер и добавив возможность хилятся под действием вражеской урны.

 

ЗломуГавноеду сам фрог показал что он мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть информация, что мудаки оба :nate:


LoL IGN: s5 Imbz (euw)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость UmN1k

вард оправдывается  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и артас и какашечка неуязвимы по своей сути для интернета только потому что любое агро и обвинения (пусть даже и справедливые) будут отрицаться с маниакальным упорством даунов. или же элементарно игнорироваться. это люди которые живут интернетом и вниманием интернет публики. есть люди которые хотят стать знаменитыми добившись чего то , а если которые не могут\не хотят так достигать популярности. и идут от противного, т.е., становятся клоунами и юродивыми современности.

 

 

таких легко определить по одному фактору: отказываются принимать участие в реальных встречах интернет сообществ.

 

ваш кэп  :buba:

дам тебе прогноз.

сейчас получишь массу агра в лицо))))

рли похуй, тут миллионы страниц срача между артасом и вардом, оба приводят в аргумент одни и те же "логичные" доводы. оба их внезапно игнорируют или отвечают другим таким же агром.

 

напоминает драку двух даунов мыльными пузырями. крику адреналина дохуя, каждый считает что выйграл  :trollface:


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говноед, че на это скажешь? 

 

 

 

 

пиздеть загадки? не не слышал

про мишку силабира и бетрайдера, спизжено? нет

про геомансера спизжено? опять нет

про ульт апарата спизжено? да нет же

 

автор лох и опозорился  :petro:

умница

перечислил все на чем я тебя НЕ ЛОВИЛ

 

то есть то на чем ты спалился ты признаешь что спиздил.

так пойми этого достаточно.

Ты признаешь что спиздил ЭТУ загадку и спиздил оформление тем => гавноед неумеющий придумать что-то своё.

 

Насчет остальных загадок надо проверять.

 

"Предавший (в нашем случае спиздЕвший) один раз предаст (спиздИт) снова"

загадка не спизжена, как и сам баг

на счет оформления, я ВСЕГДА так оформлял, так что ты печален

 

обсуждайте че хотите, мне похуй

я сказал свое и сваливаю с топика

а так как тема не относящихся к стратегии, тактике или игровой механике будет приравнено к созданию говнотемы и караться баном на 5 дней.

то удачи вард

 

и

 

идеи и выдающее их за свои.

походу тебе нормально не объяснишь

ок

идешь нахуй

а я уйду с топана

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть информация, что мудаки оба :nate:

есть инфа что артас кроме доты освещает еще некоторые моменты своего существования. Не лимоню, просто факты.  :yes: А вард, он вард, очень уж резко он отнесся к тому, что его славу отбирает ноунейм  :petro:


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость UmN1k

я ушел с топана, и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость UmN1k

Есть информация, что мудаки оба :nate:

есть инфа что артас кроме доты освещает еще некоторые моменты своего существования. Не лимоню, просто факты.  :yes: А вард, он вард, очень уж резко он отнесся к тому, что его славу отбирает ноунейм  :petro:

я сиель ты не сиель

ты ноунейм я не ноунейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть информация, что мудаки оба :nate:

есть инфа что артас кроме доты освещает еще некоторые моменты своего существования. Не лимоню, просто факты.  :yes: А вард, он вард, очень уж резко он отнесся к тому, что его славу отбирает ноунейм  :petro:

я сиель ты не сиель

ты ноунейм я не ноунейм

тролишь как мудак, лучше бы свалил с топана

3CxP5Yc7iIY.jpg

 

UsFJHd8UaAs.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

и артас и какашечка неуязвимы по своей сути для интернета только потому что любое агро и обвинения (пусть даже и справедливые) будут отрицаться с маниакальным упорством даунов. или же элементарно игнорироваться. это люди которые живут интернетом и вниманием интернет публики. есть люди которые хотят стать знаменитыми добившись чего то , а если которые не могут\не хотят так достигать популярности. и идут от противного, т.е., становятся клоунами и юродивыми современности.

 

 

таких легко определить по одному фактору: отказываются принимать участие в реальных встречах интернет сообществ.

 

ваш кэп  :buba:

дам тебе прогноз.

сейчас получишь массу агра в лицо))))

рли похуй, тут миллионы страниц срача между артасом и вардом, оба приводят в аргумент одни и те же "логичные" доводы. оба их внезапно игнорируют или отвечают другим таким же агром.

 

напоминает драку двух даунов мыльными пузырями. крику адреналина дохуя, каждый считает что выйграл  :trollface:

 

очередной конченный еблан нонейм иди нахуй, доводы говноеда, как и всех малолетних долбоёбов состоят чуть менее чем полностью из ложи/клеветы, нахуй ваще отвечать на клевету?

 

а то что ты там выше меня с говном сравнивал, тебя ваще стереть с лица земли за такое надо :lol:, тупые блять нонеймы нихуя не знают, но лезут со своим мнением, не знаю... поройся по пдану, поищи срачи с дерьмецом и со мной и сможеш убедиться что я действительно неуязвим, мне нечего предьявить кроме нескольких лузов 1х1 :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ушел с топана, гавноед, сказал что ушел с топана, но так и не ушел, и?

так мб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть информация, что мудаки оба :nate:

есть инфа что артас кроме доты освещает еще некоторые моменты своего существования. Не лимоню, просто факты.  :yes: А вард, он вард, очень уж резко он отнесся к тому, что его славу отбирает ноунейм  :petro:

я сиель ты не сиель

ты ноунейм я не ноунейм

лучше быть мной, чем вардом  :buba: А ты как раз стремишься завоевать такую же славу как вард  :nate:

 

и для меня вы уже одинаковы

 


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость UmN1k

если я гавноед, а ты гавно, то я тебя типо ем, т.е. овню

=>

умник -> варда (с) wardec

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и артас и какашечка неуязвимы по своей сути для интернета только потому что любое агро и обвинения (пусть даже и справедливые) будут отрицаться с маниакальным упорством даунов. или же элементарно игнорироваться. это люди которые живут интернетом и вниманием интернет публики. есть люди которые хотят стать знаменитыми добившись чего то , а если которые не могут\не хотят так достигать популярности. и идут от противного, т.е., становятся клоунами и юродивыми современности.

 

 

таких легко определить по одному фактору: отказываются принимать участие в реальных встречах интернет сообществ.

 

ваш кэп  :buba:

дам тебе прогноз.

сейчас получишь массу агра в лицо))))

рли похуй, тут миллионы страниц срача между артасом и вардом, оба приводят в аргумент одни и те же "логичные" доводы. оба их внезапно игнорируют или отвечают другим таким же агром.

 

напоминает драку двух даунов мыльными пузырями. крику адреналина дохуя, каждый считает что выйграл  :trollface:

 

очередной конченный еблан нонейм иди нахуй, доводы говноеда, как и всех малолетних долбоёбов состоят чуть менее чем полностью из ложи/клеветы, нахуй ваще отвечать на клевету?

 

а то что ты там выше меня с говном сравнивал, тебя ваще стереть с лица земли за такое надо :lol:, тупые блять нонеймы нихуя не знают, но лезут со своим мнением, не знаю... поройся по пдану, поищи срачи с дерьмецом и со мной и сможеш убедиться что я действительно неуязвим, мне нечего предьявить кроме нескольких лузов 1х1 :subj:

нахуй ты тему тогда создал?

мне кажется ты не адекватен


3CxP5Yc7iIY.jpg

 

UsFJHd8UaAs.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...