Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость EvilArthas

Всем ньюфагам полигона обязательно к прочтению!

Рекомендованные сообщения

Гость UmN1k

Есть информация, что мудаки оба :nate:

есть инфа что артас кроме доты освещает еще некоторые моменты своего существования. Не лимоню, просто факты.  :yes: А вард, он вард, очень уж резко он отнесся к тому, что его славу отбирает ноунейм  :petro:

я сиель ты не сиель

ты ноунейм я не ноунейм

лучше быть мной, чем вардом  :buba: А ты как раз стремишься завоевать такую же славу как вард  :nate:

 

и для меня вы уже одинаковы

 

если у тебя загадка ассоциируется с вардом то мне тебя жаль...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вговнорд


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

и артас и какашечка неуязвимы по своей сути для интернета только потому что любое агро и обвинения (пусть даже и справедливые) будут отрицаться с маниакальным упорством даунов. или же элементарно игнорироваться. это люди которые живут интернетом и вниманием интернет публики. есть люди которые хотят стать знаменитыми добившись чего то , а если которые не могут\не хотят так достигать популярности. и идут от противного, т.е., становятся клоунами и юродивыми современности.

 

 

таких легко определить по одному фактору: отказываются принимать участие в реальных встречах интернет сообществ.

 

ваш кэп  :buba:

дам тебе прогноз.

сейчас получишь массу агра в лицо))))

рли похуй, тут миллионы страниц срача между артасом и вардом, оба приводят в аргумент одни и те же "логичные" доводы. оба их внезапно игнорируют или отвечают другим таким же агром.

 

напоминает драку двух даунов мыльными пузырями. крику адреналина дохуя, каждый считает что выйграл  :trollface:

 

очередной конченный еблан нонейм иди нахуй, доводы говноеда, как и всех малолетних долбоёбов состоят чуть менее чем полностью из ложи/клеветы, нахуй ваще отвечать на клевету?

 

а то что ты там выше меня с говном сравнивал, тебя ваще стереть с лица земли за такое надо :lol:, тупые блять нонеймы нихуя не знают, но лезут со своим мнением, не знаю... поройся по пдану, поищи срачи с дерьмецом и со мной и сможеш убедиться что я действительно неуязвим, мне нечего предьявить кроме нескольких лузов 1х1 :subj:

нахуй ты тему тогда создал?

мне кажется ты не адекватен

 

 

Меня просьбами об этом заспамили на формспринге и в пм на пд. Все хотели знать как говно стало говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и артас и какашечка неуязвимы по своей сути для интернета только потому что любое агро и обвинения (пусть даже и справедливые) будут отрицаться с маниакальным упорством даунов. или же элементарно игнорироваться. это люди которые живут интернетом и вниманием интернет публики. есть люди которые хотят стать знаменитыми добившись чего то , а если которые не могут\не хотят так достигать популярности. и идут от противного, т.е., становятся клоунами и юродивыми современности.

 

 

таких легко определить по одному фактору: отказываются принимать участие в реальных встречах интернет сообществ.

 

ваш кэп  :buba:

дам тебе прогноз.

сейчас получишь массу агра в лицо))))

рли похуй, тут миллионы страниц срача между артасом и вардом, оба приводят в аргумент одни и те же "логичные" доводы. оба их внезапно игнорируют или отвечают другим таким же агром.

 

напоминает драку двух даунов мыльными пузырями. крику адреналина дохуя, каждый считает что выйграл  :trollface:

 

очередной конченный еблан нонейм иди нахуй, доводы говноеда, как и всех малолетних долбоёбов состоят чуть менее чем полностью из ложи/клеветы, нахуй ваще отвечать на клевету?

 

а то что ты там выше меня с говном сравнивал, тебя ваще стереть с лица земли за такое надо :lol:, тупые блять нонеймы нихуя не знают, но лезут со своим мнением, не знаю... поройся по пдану, поищи срачи с дерьмецом и со мной и сможеш убедиться что я действительно неуязвим, мне нечего предьявить кроме нескольких лузов 1х1 :subj:

и ты и вард считаете известность на продоте как самых уебанов и дерьмоедов плюсом в карьере. как  я и отписал выше для вас быть известным юродивым есть хорошо. хотя любому нормальному человеку понятно, что лучше быть мало\ или вообще неизввестным по сравнению с вами но не бояться ответить за свои слова да и вообще быть нормальным человеком а не копрофилом как вы  :vihui:

 

заметь, ты и варды все эти страницы одни и тоже доводы приводите, и никто из вас их не может опровергуть, ты свои там 1х1 дуэли, он урну. ок ок. ебаштесь мыльными пузырями дальше.

 

я привел все факты выше, вы их только подтверждаете  :nate:

советую ничего не писать, ибо я неуязвим к вашему срачу только от осознания того что вы малолетние дрочеры которые ссут ответить в реале, и потому что  реально осознаю что т.к. у меня нет возможности дать вам в ебло за ваши слова в реале то и нех мне париться.

басню про слона и моську слышал? так вот, ты моська которая лает на слона с воздушного шара, рли похуй на твой лай  :^^:


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть информация, что мудаки оба :nate:

есть инфа что артас кроме доты освещает еще некоторые моменты своего существования. Не лимоню, просто факты.  :yes: А вард, он вард, очень уж резко он отнесся к тому, что его славу отбирает ноунейм  :petro:

я сиель ты не сиель

ты ноунейм я не ноунейм

лучше быть мной, чем вардом  :buba: А ты как раз стремишься завоевать такую же славу как вард  :nate:

 

и для меня вы уже одинаковы

 

если у тебя загадка ассоциируется с вардом то мне тебя жаль...

так и есть  :nate: жалей меня, уебак. Дело в том что баг, который выты

у варда не помню

называешь загадкой полная хуйня, от которой профита как от коня молока  :nate:


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и артас и какашечка неуязвимы по своей сути для интернета только потому что любое агро и обвинения (пусть даже и справедливые) будут отрицаться с маниакальным упорством даунов. или же элементарно игнорироваться. это люди которые живут интернетом и вниманием интернет публики. есть люди которые хотят стать знаменитыми добившись чего то , а если которые не могут\не хотят так достигать популярности. и идут от противного, т.е., становятся клоунами и юродивыми современности.

 

 

таких легко определить по одному фактору: отказываются принимать участие в реальных встречах интернет сообществ.

 

ваш кэп  :buba:

дам тебе прогноз.

сейчас получишь массу агра в лицо))))

рли похуй, тут миллионы страниц срача между артасом и вардом, оба приводят в аргумент одни и те же "логичные" доводы. оба их внезапно игнорируют или отвечают другим таким же агром.

 

напоминает драку двух даунов мыльными пузырями. крику адреналина дохуя, каждый считает что выйграл  :trollface:

 

очередной конченный еблан нонейм иди нахуй, доводы говноеда, как и всех малолетних долбоёбов состоят чуть менее чем полностью из ложи/клеветы, нахуй ваще отвечать на клевету?

 

а то что ты там выше меня с говном сравнивал, тебя ваще стереть с лица земли за такое надо :lol:, тупые блять нонеймы нихуя не знают, но лезут со своим мнением, не знаю... поройся по пдану, поищи срачи с дерьмецом и со мной и сможеш убедиться что я действительно неуязвим, мне нечего предьявить кроме нескольких лузов 1х1 :subj:

нахуй ты тему тогда создал?

мне кажется ты не адекватен

 

 

Меня просьбами об этом заспамили на формспринге и в пм на пд. Все хотели знать как говно стало говном.

:lol:

ухожу без вопросов


3CxP5Yc7iIY.jpg

 

UsFJHd8UaAs.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость UmN1k

вы все уебки не?

посмотри нормальные загадки, разве эту я назвал полезной? нет

и предупреждение было что загадка не абузная хуйня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я гавноед ,а ты гавно, то я тебя типо ем, т.е. овню

=>

умник -> варда (с) wardec

 

хорошо.

признался в том что спиздил загадку, в том что спиздил оформление и в том что гавноед.

 

гж школяр. так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда на этот раз с топана уйдешь ?

вернее на какой раз? 2ой? 3ий? 8ой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидят два самых известных копрофила и уебка на продоте и ржут друг над другом: "хахахах ты известен как гавно"- "хахахха, нет, это ты известен как гавно".

и оба кончают от своей неуязвимости и правоты.

 

 

ВЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА  :geys:

 

 

 

 


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны мб вы не знаете кто такой АйхопюДай

 

 

пару слов: выблядок считает что новая бруда это...

...ДЕФЕР.

Поняли? она дефер. Вот так вот пацаны. Милишный герой без аое скилов - дефер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все уебки не?

посмотри нормальные загадки, разве эту я назвал полезной? нет

и предупреждение было что загадка не абузная хуйня

Вот именно... Если бы преподнес это как баг и описал бы его сущность, ты бы не уподобился варду, а так... Извините, но вы-говно  :nate:


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[move] :trollface: :trollface: :trollface: [/move]


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какашечку затронуло за живое и он решил мне отомстить, сколько раз пытался? сколько раз я повелся? ох уж эта какашечка...давай расскажи тру стори с редактом моих сообщений  :lol:

 

ЗЫ тихо всем пацаны, щас вард начнет рассказывать, потом я задам ему два вопроса, на которые он НЕ ОТВЕТИТ и переведет тему.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все уебки не?

посмотри нормальные загадки, разве эту я назвал полезной? нет

и предупреждение было что загадка не абузная хуйня

Вот именно... Если бы преподнес это как баг и описал бы его сущность, ты бы не уподобился варду, а так... Извините, но вы-говно  :nate:

даже мои хейтеры против тебя

пойми уебок это тотальный провал

пиздуй в школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

и артас и какашечка неуязвимы по своей сути для интернета только потому что любое агро и обвинения (пусть даже и справедливые) будут отрицаться с маниакальным упорством даунов. или же элементарно игнорироваться. это люди которые живут интернетом и вниманием интернет публики. есть люди которые хотят стать знаменитыми добившись чего то , а если которые не могут\не хотят так достигать популярности. и идут от противного, т.е., становятся клоунами и юродивыми современности.

 

 

таких легко определить по одному фактору: отказываются принимать участие в реальных встречах интернет сообществ.

 

ваш кэп  :buba:

дам тебе прогноз.

сейчас получишь массу агра в лицо))))

рли похуй, тут миллионы страниц срача между артасом и вардом, оба приводят в аргумент одни и те же "логичные" доводы. оба их внезапно игнорируют или отвечают другим таким же агром.

 

напоминает драку двух даунов мыльными пузырями. крику адреналина дохуя, каждый считает что выйграл  :trollface:

 

очередной конченный еблан нонейм иди нахуй, доводы говноеда, как и всех малолетних долбоёбов состоят чуть менее чем полностью из ложи/клеветы, нахуй ваще отвечать на клевету?

 

а то что ты там выше меня с говном сравнивал, тебя ваще стереть с лица земли за такое надо :lol:, тупые блять нонеймы нихуя не знают, но лезут со своим мнением, не знаю... поройся по пдану, поищи срачи с дерьмецом и со мной и сможеш убедиться что я действительно неуязвим, мне нечего предьявить кроме нескольких лузов 1х1 :subj:

и ты и вард считаете известность на продоте как самых уебанов и дерьмоедов плюсом в карьере. как  я и отписал выше для вас быть известным юродивым есть хорошо. хотя любому нормальному человеку понятно, что лучше быть мало\ или вообще неизввестным по сравнению с вами но не бояться ответить за свои слова да и вообще быть нормальным человеком а не копрофилом как вы  :vihui:

 

заметь, ты и варды все эти страницы одни и тоже доводы приводите, и никто из вас их не может опровергуть, ты свои там 1х1 дуэли, он урну. ок ок. ебаштесь мыльными пузырями дальше.

 

я привел все факты выше, вы их только подтверждаете  :nate:

советую ничего не писать, ибо я неуязвим к вашему срачу только от осознания того что вы малолетние дрочеры которые ссут ответить в реале, и потому что  реально осознаю что т.к. у меня нет возможности дать вам в ебло за ваши слова в реале то и нех мне париться.

басню про слона и моську слышал? так вот, ты моська которая лает на слона с воздушного шара, рли похуй на твой лай  :^^:

 

да ты ваще попутал людишка :fie:

я ему пишу что я не отвечаю на клевету, а тупица опять в ответ что кто то там чото не может опровергнуть :lol:

как можно вести базар с тупицей?

про известность загоны это ваще пиздец, ты тупой дебил же, откуда ты можеш знать что я там считаю? Повторю, ты нихуя не знаеш, вот ваще нихуя, но чо то пытаешся подрасказать пытаясь выглядеть знающим :clown:

насчет преждевременного съезда на реал - так достаточно тут указать на то что ты уже типа готов побить меня за какие то мои слова при том что ты первый же начал хуйню в мой адресс, опять же повторюсь, нихуя не зная, из этого я делаю вывод что ты тупой малолетний долбоёб и твоя последняя строчка ваще смешна, сынок :xd:

 

пашол нахуй отсюда, чмо

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите что ли, за что Артаса гнобили раньше? Помню он какую-то тему в мувиках запилил со своими моментами - его с говном сравняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал и  :fffuuu:


eto dlya mydil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще мне понравилось недавняя тема, я правда по работе был занят не смог эпично ответить.

 

 

это когда какашечка с негодованием убеждал по моему курианфу о том что никогда не врет.

 

 

хотя

я ляпнул уебкам что буду играть, собрав как всегда ажиотаж таких как ты уебищ. собрал достаточно, почитал, поржал и не пришел.

 

 

ЗЫ не. тут больше мне нечего отписать, кинул в кучку дерьма дрожжей, теперь на ночь посмотрю на зрелище. главное не испачкаться  :rickroll:


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы из 2х спорящих один дурак, другой идиот  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...