Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

 

spoiler ofk

К Брану в Винтерфолл придут 2 чела, один из которых видит "зёленый сны" - типо предсказания, и скажут что чел видел во сне крылатого волка который закован цепями к земле, а трехглазая ворона клюет эти цепи но не может ничего с ними сделать.  и ему(Брану) нужно идти за стену искать эту трехглазую ворону, что бы она научила его "летать".  Смысл в том что он оборотень и вселяется в волка/ходора  :zloy: К концу 3 книги они уже за стеной  :zloy:

А вспомнил ещё, они ему говорят вначале, что ему нужно "открыть" третий глаз, когда он его "открывает" то может одновременно видеть с волка и с себя

 

 

А с волка он может видеть - это со своего волка? Ну который убийцу загрыз там, да? И он в него может вселяться? А за стену он один с волком пойдет?

 

Да, да, да, нет, в 4(

hidden

Он, ходор, 2 чела, волк

)

теперь становится ясно, почему Бран может так классно по стенам лазить


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

spoiler ofk

К Брану в Винтерфолл придут 2 чела, один из которых видит "зёленый сны" - типо предсказания, и скажут что чел видел во сне крылатого волка который закован цепями к земле, а трехглазая ворона клюет эти цепи но не может ничего с ними сделать.  и ему(Брану) нужно идти за стену искать эту трехглазую ворону, что бы она научила его "летать".  Смысл в том что он оборотень и вселяется в волка/ходора  :zloy: К концу 3 книги они уже за стеной  :zloy:

А вспомнил ещё, они ему говорят вначале, что ему нужно "открыть" третий глаз, когда он его "открывает" то может одновременно видеть с волка и с себя

 

 

А с волка он может видеть - это со своего волка? Ну который убийцу загрыз там, да? И он в него может вселяться? А за стену он один с волком пойдет?

 

Да, да, да, нет, в 4(

hidden

Он, ходор, 2 чела, волк

)

теперь становится ясно, почему Бран может так классно по стенам лазить

и почему же


 

 

469031921534.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ответте мне на 7 вопросов так как книгу я уже готов купить пойти завтра мне надо знать

1) Что все же случится после смерти отца Робба и девочек (у меня хуевая память) с братцом королевы? выебут в рот?

2) Что будет с самими девочками мне их очень жаль на самом деле  :zloy:

3) Что случилось с дядей робба и остальных . Который не вернулся ... ходоки? и появится ли он еще

4) Сдохнет ли кхал? Родится ли сын кхалиси? и что с ней будет дальше?

5) Кто выйграет в войне и как это произойдет (если конечно об этом уже рассказали)

6) Встанет ли на ноги малой который упал со стены?

7)Самый мистический момент по вашему мнению на данный момент в книге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ответте мне на 7 вопросов так как книгу я уже готов купить пойти завтра мне надо знать

1) Что все же случится после смерти отца Робба и девочек (у меня хуевая память) с братцом королевы? выебут в рот?

2) Что будет с самими девочками мне их очень жаль на самом деле  :zloy:

3) Что случилось с дядей робба и остальных . Который не вернулся ... ходоки? и появится ли он еще

4) Сдохнет ли кхал? Родится ли сын кхалиси? и что с ней будет дальше?

5) Кто выйграет в войне и как это произойдет (если конечно об этом уже рассказали)

6) Встанет ли на ноги малой который упал со стены?

7)Самый мистический момент по вашему мнению на данный момент в книге

ты хочешь что бы тебе рассказали сюжет всех 4 книг или чё?  :O_O:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ответте мне на 7 вопросов так как книгу я уже готов купить пойти завтра мне надо знать

1) Что все же случится после смерти отца Робба и девочек (у меня хуевая память) с братцом королевы? выебут в рот?

2) Что будет с самими девочками мне их очень жаль на самом деле  :fffuuu:

3) Что случилось с дядей робба и остальных . Который не вернулся ... ходоки? и появится ли он еще

4) Сдохнет ли кхал? Родится ли сын кхалиси? и что с ней будет дальше?

5) Кто выйграет в войне и как это произойдет (если конечно об этом уже рассказали)

6) Встанет ли на ноги малой который упал со стены?

7)Самый мистический момент по вашему мнению на данный момент в книге

ты хочешь что бы тебе рассказали сюжет всех 4 книг или чё?  :O_O:

я выбрал самые интересные для меня вопросы ... И большентсво вопросов ответы да/нет  :zloy:

книги завтра куплю но привык все узнавать на перед :fie::cry:ответь пожалуйста я буду рад :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ответте мне на 7 вопросов так как книгу я уже готов купить пойти завтра мне надо знать

1) Что все же случится после смерти отца Робба и девочек (у меня хуевая память) с братцом королевы? выебут в рот?

2) Что будет с самими девочками мне их очень жаль на самом деле  :fffuuu:

3) Что случилось с дядей робба и остальных . Который не вернулся ... ходоки? и появится ли он еще

4) Сдохнет ли кхал? Родится ли сын кхалиси? и что с ней будет дальше?

5) Кто выйграет в войне и как это произойдет (если конечно об этом уже рассказали)

6) Встанет ли на ноги малой который упал со стены?

7)Самый мистический момент по вашему мнению на данный момент в книге

ты хочешь что бы тебе рассказали сюжет всех 4 книг или чё?  :O_O:

я выбрал самые интересные для меня вопросы ... И большентсво вопросов ответы да/нет  :zloy:

книги завтра куплю но привык все узнавать на перед :fie::cry:ответь пожалуйста я буду рад :zloy:

 

spoiler

1)Будут держать в плену, потом Кейтелин его освободить, что бы обменять на Сансу

2)Сансу по прежнему планируют женить на Джофри, но потом ему найдут другую жену, а её выдадут за Тириона, в итоге она сбежит из Королевской гавани и Мизинец увезёт её в Орлиное Гнездо. Арью из гавани увезёт Йорен(чёрный брат), которого убьют по дороге, спасёт жизнь безликому, он поможет её и даст ей монету, которой она, после долгих скитаний по стране, расплатиться с капитаном бравоского судна, что бы тот отвёз её в Бравоос, там станет служить в храме Многоликого, ослепнет в последней своей главе

3) Нет инфы, только предположения, трупа его не нашли

4) Да, нет, вылупит драконов из яиц, кхаласар её покинет, пройдёт через пустыню к городу Кварту, где сядет не корабли магистра Иллирио, что бы отплыть к Пентосу, по дороге высадиться в заливе работорговцев, купит себе армию рабов и направится захватывать города залива, освобождая всех рабов. В последней главе остаётся правит в одном из этих городов

5) Кто выйграет в войне и как это произойдет (если конечно об этом уже рассказали) Война продолжается

6) Встанет ли на ноги малой который упал со стены?

Нет

7)Самый мистический момент по вашему мнению на данный момент в книге

Если не считать драконов, иных, менятелей шкур, безликих и шестикратных воскрешений? Ну наверно посещение Дейнерис дома бессмертных в Кварте

 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус первый бесхребетный педрила  :zloy:

рыжая блядь тоже должна умереть :fie:

принц-пиздюк мочит как мочил :zloy:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  как обычно подожду лостфильм :zloy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ответте мне на 7 вопросов так как книгу я уже готов купить пойти завтра мне надо знать

1) Что все же случится после смерти отца Робба и девочек (у меня хуевая память) с братцом королевы? выебут в рот?

2) Что будет с самими девочками мне их очень жаль на самом деле  :fffuuu:

3) Что случилось с дядей робба и остальных . Который не вернулся ... ходоки? и появится ли он еще

4) Сдохнет ли кхал? Родится ли сын кхалиси? и что с ней будет дальше?

5) Кто выйграет в войне и как это произойдет (если конечно об этом уже рассказали)

6) Встанет ли на ноги малой который упал со стены?

7)Самый мистический момент по вашему мнению на данный момент в книге

ты хочешь что бы тебе рассказали сюжет всех 4 книг или чё?  :O_O:

я выбрал самые интересные для меня вопросы ... И большентсво вопросов ответы да/нет  :zloy:

книги завтра куплю но привык все узнавать на перед :fie::cry:ответь пожалуйста я буду рад :zloy:

в чем прикол знать половину сюжета саги еще не начав ее читать

гейство какое-то :fffuuu:


 

 

469031921534.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв в той битве в которую тирион пролежал на земле, он дрался, и даже убил кого-то

насколько я помню

а в сериале карлика унизили  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв в той битве в которую тирион пролежал на земле, он дрался, и даже убил кого-то

насколько я помню

а в сериале карлика унизили  :zloy:

я уже не сомневаюсь как нам покажут черноводную  :zloy:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ober

ну че я посмотрел серию

и могу сказать что 2000 воинов отправили умирать чтобы привязать зрителя к роббу, заставить ему сочувствовать (отправил своих парней умирать и жалеет об этом -> зритель привязывается к герою)

думаю нас подводят к тому чтобы заменить неда старка роббом старком, ведь раньше центровым героем, которому сопереживаешь был нед (самый колоритный герой сериала) теперь им будет робб

 

и потом робб тоже сдохнет

и у не читавших книгу будет ощущение что их жестоко наебали

так что ход сценаристов по правке войны считаю оправданным, и если придется еще что-то поменять в войнушке чтобы добавить больше драмы то изменения типа этого я буду только приветствовать

ну ты понел

 

 

 

хотя конечно 2000 воинов не равно одному джейме но хуй поймет этих старков


 

 

469031921534.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя конечно 2000 воинов не равно одному джейме но хуй поймет этих старков

щито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kronar

Да впринципе и станниса с новой советницей не показали, хотя там явно что-то намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия оказалась неожиданно слабой. как проебали 2 битвы это пиздец, даже в ссаном риме и то умудрялись норм показывать битвы, а тут блять, откуда у него ранения, если его ещё в лагере свои же вырубили  :zloy:

кстати, что за хуй, который удержал арью?


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ответте мне на 7 вопросов так как книгу я уже готов купить пойти завтра мне надо знать

1) Что все же случится после смерти отца Робба и девочек (у меня хуевая память) с братцом королевы? выебут в рот?

2) Что будет с самими девочками мне их очень жаль на самом деле  :fffuuu:

3) Что случилось с дядей робба и остальных . Который не вернулся ... ходоки? и появится ли он еще

4) Сдохнет ли кхал? Родится ли сын кхалиси? и что с ней будет дальше?

5) Кто выйграет в войне и как это произойдет (если конечно об этом уже рассказали)

6) Встанет ли на ноги малой который упал со стены?

7)Самый мистический момент по вашему мнению на данный момент в книге

ты хочешь что бы тебе рассказали сюжет всех 4 книг или чё?  :O_O:

я выбрал самые интересные для меня вопросы ... И большентсво вопросов ответы да/нет  :zloy:

книги завтра куплю но привык все узнавать на перед :fie::cry:ответь пожалуйста я буду рад :zloy:

 

spoiler

1)Будут держать в плену, потом Кейтелин его освободить, что бы обменять на Сансу

2)Сансу по прежнему планируют женить на Джофри, но потом ему найдут другую жену, а её выдадут за Тириона, в итоге она сбежит из Королевской гавани и Мизинец увезёт её в Орлиное Гнездо. Арью из гавани увезёт Йорен(чёрный брат), которого убьют по дороге, спасёт жизнь безликому, он поможет её и даст ей монету, которой она, после долгих скитаний по стране, расплатиться с капитаном бравоского судна, что бы тот отвёз её в Бравоос, там станет служить в храме Многоликого, ослепнет в последней своей главе

3) Нет инфы, только предположения, трупа его не нашли

4) Да, нет, вылупит драконов из яиц, кхаласар её покинет, пройдёт через пустыню к городу Кварту, где сядет не корабли магистра Иллирио, что бы отплыть к Пентосу, по дороге высадиться в заливе работорговцев, купит себе армию рабов и направится захватывать города залива, освобождая всех рабов. В последней главе остаётся правит в одном из этих городов

5) Кто выйграет в войне и как это произойдет (если конечно об этом уже рассказали) Война продолжается

6) Встанет ли на ноги малой который упал со стены?

Нет

7)Самый мистический момент по вашему мнению на данный момент в книге

Если не считать драконов, иных, менятелей шкур, безликих и шестикратных воскрешений? Ну наверно посещение Дейнерис дома бессмертных в Кварте

 

 

Спасибо большое . Книги пошел покупать :D

 

Так кто то спросил в чем прикол? Я терпеть не могу читать то что может быть неинтересным даже на миллиграм поэтому всегда сначала спрашиваю сюжет кратккий хоть всех 100 книг и мне похуй на основную идею мне если понравилась она то приятнее будет вчитываться в детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия оказалась неожиданно слабой. как проебали 2 битвы это пиздец, даже в ссаном риме и то умудрялись норм показывать битвы, а тут блять, откуда у него ранения, если его ещё в лагере свои же вырубили  :zloy:

кстати, что за хуй, который удержал арью?

где ты у тириона ранения увидел уебок

ну подумаешь лицо немного помяли, он же ебаный карлик и по нему хотя бы раз пять большие потные мужики в тяжелых доспехах прошлись, я бы охуел от такого

а мужик это аллистер торне, чувак который опускал джона на стене


 

 

469031921534.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kronar

кстати, что за хуй, который удержал арью?

Ты не слышал чтоли нед кричал БАЕЛОР ему. Это мэн со стены, нед его типа попросил этим криком спасти его арью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kronar

серия оказалась неожиданно слабой. как проебали 2 битвы это пиздец, даже в ссаном риме и то умудрялись норм показывать битвы, а тут блять, откуда у него ранения, если его ещё в лагере свои же вырубили  :zloy:

кстати, что за хуй, который удержал арью?

где ты у тириона ранения увидел уебок

ну подумаешь лицо немного помяли, он же ебаный карлик и по нему хотя бы раз пять большие потные мужики в тяжелых доспехах прошлись, я бы охуел от такого

а мужик это аллистер торне, чувак который опускал джона на стене

НЕ НЕДООЦЕНИВАЙ КАРЛИКОВ БЛЕАДЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия оказалась неожиданно слабой. как проебали 2 битвы это пиздец, даже в ссаном риме и то умудрялись норм показывать битвы, а тут блять, откуда у него ранения, если его ещё в лагере свои же вырубили  :zloy:

кстати, что за хуй, который удержал арью?

затоптали  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...