Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Грац!

И кстати когда третья серия выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамаша Джоффри топ, такая харизматичная стерва  :-_-:

это жена Леонида из "300 спартанцев", кстати.

 

Мне не особо нравится, что второй сезон стал немного расходиться с книгой. В первом даже много диалогов были слово-в-слово как в книге, я её как раз читал на тот момент и обратил на это внимание. А сейчас уже пошли свои выдумки какие-то переодически. Весь этот мув Грейджоев с Винтерфеллом сделали как волю отца Теона, а самого Теона сделали преданным Роббу, хотя в книге совсем не так. Какая-то совсем дикая сцена с Джоном в конце второй серии - в книге таким экшеном и не пахло.

 

Уже 100 раз обсуждалось наверно, но интро у сериала пиздец охуенное :o


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через неделю должна

 

 

ну мб утечка будет завтра, как в прошлый раз. хотя тут писали, что больше такого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через неделю должна

 

 

ну мб утечка будет завтра, как в прошлый раз. хотя тут писали, что больше такого не будет

Жаль :sad:

Я помню,как посмотрел первую серию,а потом смотрю и вторая уже есть :lol:

Я тогда так счастлив был . trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато сестра Грейнжоя вылетая копия отца получилась :trollface:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто ебашит сериал похуй на книгоебов, те итак смотреть будут. Они адаптируют сценарий под массового зрителя для достижения максимальных рейтингов(по крайней мере это они так бумают).

 

hidden

копетан очевидность третьего уровня

 


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто ебашит сериал похуй на книгоебов, те итак смотреть будут. Они адаптируют сценарий под массового зрителя для достижения максимальных рейтинков(по крайней мере это они так бумают).

 

hidden

копетан очевидность третьего уровня

 

oh jesus


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"рейтинк" это шутка у вас тут такая? ну извините пацаны, я выбился из тусовки и не знаю ваши фишечки


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава аскми

рейтинков  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто ебашит сериал похуй на книгоебов, те итак смотреть будут. Они адаптируют сценарий под массового зрителя для достижения максимальных рейтинков(по крайней мере это они так бумают).

 

hidden

копетан очевидность третьего уровня

 

oh jesus

Планшетанама насяльника, пальси кривие, промахивася.

Да и отредачил сразу, соси  :rickroll:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошли вы нахуй


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамаша Джоффри топ, такая харизматичная стерва  :-_-:

Весь этот мув Грейджоев с Винтерфеллом сделали как волю отца Теона, а самого Теона сделали преданным Роббу, хотя в книге совсем не так.

 

Я, может, что-то забыл, но по-моему Теон и правда приехал к отцу как союзник Робба, причем он так и думал поступать в этом ключе. А потом уже именно отец Теона рассказал ему, как все будет на самом деле, причем  этот самый Теон немного ахуевал от обращения с ним, после чего просто поплыл по течению, пытаясь реализовать собственные амбиции, нихуя не радуясь от того, что он делает. Ну и приплыл в итоге (НЕТ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН УМЕР), не буду спойлерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну расхождений не может не быть, но что-то я уже забыл, неужели битва при черноводной начинается вот так сразу? Там же еще дохрена что должно произойти вроде. А теон да, тряпка безвольная, один из самых раздражающих персонажей кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну расхождений не может не быть, но что-то я уже забыл, неужели битва при черноводной начинается вот так сразу? Там же еще дохрена что должно произойти вроде.

 

В смысле сразу? В сериале ей ещё особо не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как я люблю спойлеры

не, ну реально, уже половину вики про игру престолов прочитал, нахуя :fffuuu:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из героев Теон один из самых эпичных долбаёбов

Меня больше волнует что они собираются делать с Винтерфеллом, т.к. я читал что Ридов не будет в этом сезоне  :fffuuu:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамаша Джоффри топ, такая харизматичная стерва  :-_-:

Весь этот мув Грейджоев с Винтерфеллом сделали как волю отца Теона, а самого Теона сделали преданным Роббу, хотя в книге совсем не так.

 

Я, может, что-то забыл, но по-моему Теон и правда приехал к отцу как союзник Робба, причем он так и думал поступать в этом ключе. А потом уже именно отец Теона рассказал ему, как все будет на самом деле, причем  этот самый Теон немного ахуевал от обращения с ним, после чего просто поплыл по течению, пытаясь реализовать собственные амбиции, нихуя не радуясь от того, что он делает. Ну и приплыл в итоге (НЕТ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН УМЕР), не буду спойлерить.

 

ну может я что-то не так вычитал. там просто папаша-Грейджой дал кучу кораблей сестре Теона, чтобы она захватила какой то сраный замок, а Теону дал каких то петушков, чтобы они набигали и грабили всякую хуету по берегам. В итоге Теон придумал свой собственный план, где петушки набигают на какой то замок, войска винтерфела едут спасать этот замок, а Теон в это время забирает винтерфелл. Ну и там в тексте куча мыслей Теона о том, какой он охуенный, как он все круто придумал и каким пиздатым он будет королем. Ну кароче я так понял, что Винтерфелл он сам решил захватить и это не было изначальным планом его отца. лень уже перечитывать

 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демагоги


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они заебали все лезть целоваться к сансе , уебаны  :zloy:

мизинец вроде ахуенный, но пиздец заебал доёбываться со своими поцелуями к сансе  :zloy: :zloy: :zloy:

педофил блять


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...