Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Да я даже не сказал что говно. Написал что норм но не эпик  :^^:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Все больше и больше начинает раздел напоминать аниме :lol:

 

 

Скоро зайдешь напишешь СЕРИАЛ - говно, так тут не только накинется толпа прокаженных, так еще и на 7 дней отлетать будешь. Вам самим не стыдно за себя?

 

 

просто ради интереса

 

какая должна быть реакция на то что ты заходишь в топик сериала

и в этом топике пишешь что он гавно?

и что у тебя в голове происходит что тебе надо зайти в топик не понравившегося сериала и написать что он гавно

 

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохол прав. Сериал не эпик. Посмотреть можно но не пиздец как охуенен. Просто модно фанбоить сирик = 400 стр флуда. Ну блядь смотрю, и нет тут ничего сверхохуенного  :nono:

открою тебе тайну: у каждого человека свое мнение, и твое мнение не является истиной в первой инстанции.

Вот что за адовую хуету ты сейчас написал?  :avtorklif:

ты свой пост прочитай, ты его написал как ебаный господь бог, и сейчас явно ожидал, что все упадут тебе в ноженьки и начнут кричать "ФИЛЛС ГЛОГОЛИТ ИСТИНУ,ПРАВ КАК ДОТАПРАВ"  :pray: :pray: :pray:

 

инсайд инфа

[me=1010]уехал к мужику за сто рублей/час[/me]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохол прав. Сериал не эпик. Посмотреть можно но не пиздец как охуенен. Просто модно фанбоить сирик = 400 стр флуда. Ну блядь смотрю, и нет тут ничего сверхохуенного  :nono:

тут книгу обсуждают в основном, посты ввиде когда серия?/когда сабы? не беру в расчет

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотел чето написать отбитому который сирики смотрит ради сцен где 500 потных мужиков бьют друг друга бутафорскими мечами

 

 

А потом подумал

 

 

А нахуя?

И вам советую

:lol: :lol: :lol:

Ты долбоеб просто.

 

Смотри тогда всяких домохозяек и секс в большом городе, там тоже интриги-хуиги :lol: :lol: :lol:

Я не знаю как там в книге, но я по сериалу вплоть до 4 серии и не заметил ни какого-то хорошего сюжета или хотя бы отличных отдельных сцен.

логика пробитого уебка

это что-то на уровне графодроча в играх.

Тебя уебана я помню. Ты мне уже что-то доказывал :lol:

Можешь мне тут ничего не писать, наплодил раздел каких-то имбецилов типа тебя и васибма, раковые опухоли на пд.

я тебя уебка тоже помню

как ты доказывал, что спартак тоже сгнил  :avtorklif:

как же блять так, ТАМ НАОБОРОТ БИТВ ДОХУЯ, ЧТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МАЛОЛЕТНЕМУ УЕБАНУ, КОТОРЫЙ ДРОЧИТ НА ЗАМЕСЫ КРОВЬ КИШКИ  :palevojein: :palevojein: :palevojein:

знаю тип таких людей, вечно недовольные обмудки  :petro:

 

Ну вот опять  :lol: :lol: :lol:

Я никому ничего не доказываю и своим первым постом сегодня в этой теме - тоже. Нравится - смотрите.

В спартаке -я лишь высказался, что мне бои в первом сезоне нравились больше и своей постановкой и заканчивающей их графикой. А вот ты мне начал уебан, что-то доказывать. Съеби нахуй, я повторюсь, мнение таких отбитых - меня не интересует.

ты что говна въебал?

овнит сам себя уебок, не знает чем до сирика уже доебаться, лишь бы спиздануть че-нибудь  :avtorklif:

Иди нахуй из этой темы, если хочешь кому-то что-то подаказывать о спартаке. УЕБИЩЕ ЛЕСНОЕ.

ты не можешь по существу ответить, чем хуев спартак, чем хуев этот сирик  :lol:

 

в одном битв мало, в другом графика хуевая стала, пробитый НАГЛУХО.

Конченый,ты понимаешь, что графика - это не обязательно трансформеры с супер-пурпер 3д-графикой.

Я писал про то, что все драки там завершались статичными брызгами крови и картинкой победившего. Как в конечных титрах и третьего сезона.

А ты уебан ничего не понл и давай мне доказывать про "какую-то графику" я даже не ебу, что ты под этим понимал. Я и до сихпор уверен, что ты не поняло чем я речь веду, с таким то мозгом - это не удивительно :lol: :lol: :lol:

о5 съезжает уебок  :clown:

как такую хуйню можно ставить в приоритет, еще пишет что-то про мозг  :avtorklif:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все больше и больше начинает раздел напоминать аниме :lol:

 

 

Скоро зайдешь напишешь СЕРИАЛ - говно, так тут не только накинется толпа прокаженных, так еще и на 7 дней отлетать будешь. Вам самим не стыдно за себя?

заходишь в раздел аниме?  :petro:

"сериал гавно" далеко не аргумент


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохол прав. Сериал не эпик. Посмотреть можно но не пиздец как охуенен. Просто модно фанбоить сирик = 400 стр флуда. Ну блядь смотрю, и нет тут ничего сверхохуенного  :nono:

открою тебе тайну: у каждого человека свое мнение, и твое мнение не является истиной в первой инстанции.

Вот что за адовую хуету ты сейчас написал?  :avtorklif:

ты свой пост прочитай, ты его написал как ебаный господь бог, и сейчас явно ожидал, что все упадут тебе в ноженьки и начнут кричать "ФИЛЛС ГЛОГОЛИТ ИСТИНУ,ПРАВ КАК ДОТАПРАВ"  :pray: :pray: :pray:

Ну если тебя это задевает то тебе надо что-то менять в себе. Быть уверенее что ли  :dunno:

 

Все больше и больше начинает раздел напоминать аниме :lol:

 

 

Скоро зайдешь напишешь СЕРИАЛ - говно, так тут не только накинется толпа прокаженных, так еще и на 7 дней отлетать будешь. Вам самим не стыдно за себя?

заходишь в раздел аниме?  :petro:

"сериал гавно" далеко не аргумент

Ну пусть так, не читал.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХ УЁБКИ ЕВРИВЕЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохол прав. Сериал не эпик. Посмотреть можно но не пиздец как охуенен. Просто модно фанбоить сирик = 400 стр флуда. Ну блядь смотрю, и нет тут ничего сверхохуенного  :nono:

открою тебе тайну: у каждого человека свое мнение, и твое мнение не является истиной в первой инстанции.

Вот что за адовую хуету ты сейчас написал?  :avtorklif:

ты свой пост прочитай, ты его написал как ебаный господь бог, и сейчас явно ожидал, что все упадут тебе в ноженьки и начнут кричать "ФИЛЛС ГЛОГОЛИТ ИСТИНУ,ПРАВ КАК ДОТАПРАВ"  :pray: :pray: :pray:

Ну если тебя это задевает то тебе надо что-то менять в себе. Быть уверенее что ли  :dunno:

меня пиздец как задело, сижу плачу :cry:
hidden

:avtorklif: :avtorklif:

я тебе пытался тупо сказать что "на вкус и цвет товарищей нет", но если уж ты не понял... :fie: а то ворвался как лолер-сепаратист в дота раздел :clown:


 

инсайд инфа

[me=1010]уехал к мужику за сто рублей/час[/me]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hidden

  я тебе пытался тупо сказать что "на вкус и цвет товарищей нет"

 

Офк нет, но обсудить можно.

 

 

Бтв, не нравится то что полтора сезона одна пиздаболия. Это же фентези. Где эпик файты, драконы, эльфы, гендальфы и прочая хуйня? Смотришь, смотришь и нехуя не происходит. Едут уебки по лесу, а там чувак убивает мальчиков и ебет девочек, и весь сюжет в таком стиле  :hmm:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, не нравится то что полтора сезона одна пиздаболия. Это же фентези. Где эпик файты, драконы, эльфы, гендальфы и прочая хуйня? Смотришь, смотришь и нехуя не происходит. Едут уебки по лесу, а там чувак убивает мальчиков и ебет девочек, и весь сюжет в таком стиле  :hmm:

все впереди, как у любого рассказа, проекта, короче называй как хочешь - есть вводная часть и так называемый "подогрев интереса"

чем больше последнего, тем эпичней будет выглядеть развязка

 

бтв уже писал, что некст серия должна быть эпик, если сценаристы постарались как надо  :subj:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, не нравится то что полтора сезона одна пиздаболия. Это же фентези. Где эпик файты, драконы, эльфы, гендальфы и прочая хуйня? Смотришь, смотришь и нехуя не происходит. Едут уебки по лесу, а там чувак убивает мальчиков и ебет девочек, и весь сюжет в таком стиле  :hmm:

все впереди, как у любого рассказа, проекта, короче называй как хочешь - есть вводная часть и так называемый "подогрев интереса"

чем больше последнего, тем эпичней будет выглядеть развязка

 

бтв уже писал, что некст серия должна быть эпик, если сценаристы постарались как надо  :subj:

на подобии бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hidden

  я тебе пытался тупо сказать что "на вкус и цвет товарищей нет"

 

Офк нет, но обсудить можно.

 

 

Бтв, не нравится то что полтора сезона одна пиздаболия. Это же фентези. Где эпик файты, драконы, эльфы, гендальфы и прочая хуйня? Смотришь, смотришь и нехуя не происходит. Едут уебки по лесу, а там чувак убивает мальчиков и ебет девочек, и весь сюжет в таком стиле  :hmm:

ты, по-моему, внимание фокусируешь не на том. :dunno: заостри на диалогах и характерах персонажей :nate: магия хуягия будет позже, с этим как раз не перебарщивают, для меня это больше плюс.

 

инсайд инфа

[me=1010]уехал к мужику за сто рублей/час[/me]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все больше и больше начинает раздел напоминать аниме :lol:

 

 

Скоро зайдешь напишешь СЕРИАЛ - говно, так тут не только накинется толпа прокаженных, так еще и на 7 дней отлетать будешь. Вам самим не стыдно за себя?

заходишь в раздел аниме?  :petro:

"сериал гавно" далеко не аргумент

"ОМГ ОХУЕННО Я ЛУЧШЕ СИРИКА НЕ ВИДЕЛ ПРЕЙ ПРЕЙ" это тоже не аргумент, но почему-то на такое никто не агрится :dunno:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я особо не читаю срач, но че то не понял о 7 днях отлетания, какие претензии к модерации ? :zloy:

за что мне должно быть стыдно? о чем ты ваще мухич? в 2ух словах пжст


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все больше и больше начинает раздел напоминать аниме :lol:

 

 

Скоро зайдешь напишешь СЕРИАЛ - говно, так тут не только накинется толпа прокаженных, так еще и на 7 дней отлетать будешь. Вам самим не стыдно за себя?

заходишь в раздел аниме?  :petro:

"сериал гавно" далеко не аргумент

"ОМГ ОХУЕННО Я ЛУЧШЕ СИРИКА НЕ ВИДЕЛ ПРЕЙ ПРЕЙ" это тоже не аргумент, но почему-то на такое никто не агрится :dunno:

потому что всем похуй на большинство положительных отзывов, без аргументов каких либо, тем более в топан не заходят если не смотрят(или дропнули "недовольные")

 

также мб у них такое же мнение, тогда зачем это подтверждать аргументами?  :bayan:

 

а когда чувак пишет, что сериал говно, хотя большинство считает по-другому, ему и отвечают, что он хуйло и заканчивал нести чушь  :trollface:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муха оживил раздел лол

а то в преддверии новой серии тут поутихли обсуждения

 

 

 

не подчеркни он мне слово предверии, не загугли я как оно пишется-написал бы с ошибкой-и вы бы меня загнобили :vihui:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муха оживил раздел лол

задетектил новых долбоебов в топане зато  :buba:

 

 

не подчеркни он мне слово предверии, не загугли я как оно пишется-написал бы с ошибкой-и вы бы меня загнобили :vihui:

 

кому это нахуй нужно?  :avtorklif:

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, это просто охуеть. Окончательную оценку сериалу можно будет поставить через пару лет, когда экранизируют всю (уже дописанную к тому времени, я надеюсь) серию книг. Сериал - один большой сюжет. Сейчас вы посмотрели 1/7  - самую завязку и начало экшена. Те кто пишут прей прей - навярняка читали хотя бы 3-4 книги. Те кто не читали спокойно могут не впечатлиться, даже не являясь при этом уебками. Другое дело когда они пишут что сериал говно, тут то уже становится ясно  :trollface:  Хотя советую всем прочитать, имхо охуенная серия  :dunno:


Не корми тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...