Перейти к публикации

Remy

User
  • Сообщений

    753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    22д 9ч 56м 22с

1 подписчик

О Remy

  • Звание
    Unstoppable
  • День рождения 07.06.1993

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

4 376 просмотров профиля
  1. Remy

    Программирование[11]

    Парни, прошу дать совет с точки зрения вашего релевантного опыта. Я работник завода в должности инженера - программиста который вообще не касается ЯП и нихуя не умеет в кодинге. Должность программиста номинальная, занимаюсь я поддержкой пользователей. В целом, я дикий омеган, который не может взять в себя в руки и определится с дальнейшими шагами в изучений ЯП. А вводные данные такие: 1. На работе ребята пишут декстоп проги для нужд завода (Directum и Loodsman если уточнять и кому это нужно) на С# и в принципе готовы меня взять, если подучусь до определенного уровня. Есть в отделе личности, кто будет задавать вектор обучения и накидывать таски доводя до уровня, когда возьмут на должность. Сомнения в том, что там реально опытные ребята сидят с дохуя лет опытом, но лутают зпхи по 50к и как то это уныло смотрится. 2. Есть кореш senior JSа, с окладом в 5к$. Подскажит что учить, задачек подкинет, код ревью и тестовый собес проведет. На работу не устроит. 3. Другой кореш питон тестер в Озоне с 150к зп. Дал мне доступ на Яндекс практикум по питону. 2-3 варианты мне кажутся более оптимальными, но сейчас каждый первый это айтишник и боюсь джуновской конкуренции. Типа реально ли вообще найти джуну первую работу? Вариант с шарпом мне не так нравится, потому что более дохлый язык на фоне указанных двух. Одна из граней c# - движок Unity, вообще не возбуждает к изучению. Декстопные проги вроде как тоже не прям "вау", про .net нихуя не знаю. По сути, всю эту стену можно было сформировать так: Что лучше, изучить ЯП где у тебя точно будет первая работа и запись с опытом в резюме либо более актуальный язык, но с дикой конкуренцией на рынке? Надеюсь кто нибудь прочитает и ответит =)
  2. Remy

    Omega Strikers

    Вопрос. Ты на wasd или моба играешь?
  3. Remy

    Митинги в Казахстане

    Ебать 3 числа вечером из Павлодара домой уехал, чз сутки такая хуйня уже.
  4. Remy

    Legends of Runeterra

    Какой регион приритетней открывать или вообще поебать?
  5. 1. Secret, VG Newbee, Infamous 2. OG 3. Alliance 4. Navi 5. Mars
  6. Бля парни, я это и написал. Мне важно знать, насколько эта разница значительна? Типа при прочих равных ТН моник всегда разьебет ВА или там разница почти незначительна?
  7. Парни подскажите по матрице моника, насколько ТН решает по сравнению с ВА в шутерах если ты кибершлюха? Хочу взять 144 герца 24-27 дюймов, но сомневаюсь насчёт матрицы. Вроде все задроты в шутаны с ТН мониками, но я хочу картинку попизже, но и качество отклика проебывать не хочу, поэтому хз вообще как там в нынешних реалиях с этим.
  8. Remy

    Apex Legends

    Чёт расстраиваешься смотря на всё это
  9. Remy

    Apex Legends

    шо чёрный, значит быстрый
  10. Remy

    Apex Legends

    Страшно, вырубай
  11. Remy

    Apex Legends

    Есть с кем покатать почаны? 750 килов Рейф, 73 лвл Могу за хилера или миража побегать если шо
  12. Remy

    Apex Legends

    У всех кто абузил в инвентарь не зайти и где монеты динамическая полоска елозит?
  13. Где такие же скины на пухи взять?
  14. Remy

    Apex Legends

    Что за хуйня парни? Ещё и апекс набор сверху насыпало
×
×
  • Создать...