Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Блядь, это просто охуеть. Окончательную оценку сериалу можно будет поставить через пару лет, когда экранизируют всю (уже дописанную к тому времени, я надеюсь) серию книг. Сериал - один большой сюжет. Сейчас вы посмотрели 1/7  - самую завязку и начало экшена. Те кто пишут прей прей - навярняка читали хотя бы 3-4 книги. Те кто не читали спокойно могут не впечатлиться, даже не являясь при этом уебками. Другое дело когда они пишут что сериал говно, тут то уже становится ясно  trollface.gif  Хотя советую всем прочитать, имхо охуенная серия  :dunno:

надейся, со следующего сезона, они разделят каждую книгу на два сезона  :spy:

и это кстати +  :buba:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все больше и больше начинает раздел напоминать аниме :lol:

 

 

Скоро зайдешь напишешь СЕРИАЛ - говно, так тут не только накинется толпа прокаженных, так еще и на 7 дней отлетать будешь. Вам самим не стыдно за себя?

заходишь в раздел аниме?  :petro:

"сериал гавно" далеко не аргумент

"ОМГ ОХУЕННО Я ЛУЧШЕ СИРИКА НЕ ВИДЕЛ ПРЕЙ ПРЕЙ" это тоже не аргумент, но почему-то на такое никто не агрится :dunno:

потому что всем похуй на большинство положительных отзывов, без аргументов каких либо, тем более в топан не заходят если не смотрят(или дропнули "недовольные")

 

также мб у них такое же мнение, тогда зачем это подтверждать аргументами?  :bayan:

 

а когда чувак пишет, что сериал говно, хотя большинство считает по-другому, ему и отвечают, что он хуйло и заканчивал нести чушь  trollface.gif

ну мб он посмотрел, ему не понравилось, он отписал свое мнение. просто создается впечатление, что это не топик для обсуждения, а храм для поклонения.  :trollface:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во втором сезоне еще серии будут? если будут то когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 4ю посмотрел ща норм, кстати. Гораздо попизже чем большинство предыдущих серий.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотел чето написать отбитому который сирики смотрит ради сцен где 500 потных мужиков бьют друг друга бутафорскими мечами

 

 

А потом подумал

 

 

А нахуя?

И вам советую

:lol: :lol: :lol:

Ты долбоеб просто.

 

Смотри тогда всяких домохозяек и секс в большом городе, там тоже интриги-хуиги :lol: :lol: :lol:

Я не знаю как там в книге, но я по сериалу вплоть до 4 серии и не заметил ни какого-то хорошего сюжета или хотя бы отличных отдельных сцен.

логика пробитого уебка

это что-то на уровне графодроча в играх.

Тебя уебана я помню. Ты мне уже что-то доказывал :lol:

Можешь мне тут ничего не писать, наплодил раздел каких-то имбецилов типа тебя и васибма, раковые опухоли на пд.

я тебя уебка тоже помню

как ты доказывал, что спартак тоже сгнил  :avtorklif:

как же блять так, ТАМ НАОБОРОТ БИТВ ДОХУЯ, ЧТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МАЛОЛЕТНЕМУ УЕБАНУ, КОТОРЫЙ ДРОЧИТ НА ЗАМЕСЫ КРОВЬ КИШКИ  :palevojein: :palevojein: :palevojein:

знаю тип таких людей, вечно недовольные обмудки  :petro:

 

Ну вот опять  :lol: :lol: :lol:

Я никому ничего не доказываю и своим первым постом сегодня в этой теме - тоже. Нравится - смотрите.

В спартаке -я лишь высказался, что мне бои в первом сезоне нравились больше и своей постановкой и заканчивающей их графикой. А вот ты мне начал уебан, что-то доказывать. Съеби нахуй, я повторюсь, мнение таких отбитых - меня не интересует.

ты что говна въебал?

овнит сам себя уебок, не знает чем до сирика уже доебаться, лишь бы спиздануть че-нибудь  :avtorklif:

Иди нахуй из этой темы, если хочешь кому-то что-то подаказывать о спартаке. УЕБИЩЕ ЛЕСНОЕ.

ты не можешь по существу ответить, чем хуев спартак, чем хуев этот сирик  :lol:

 

в одном битв мало, в другом графика хуевая стала, пробитый НАГЛУХО.

Конченый,ты понимаешь, что графика - это не обязательно трансформеры с супер-пурпер 3д-графикой.

Я писал про то, что все драки там завершались статичными брызгами крови и картинкой победившего. Как в конечных титрах и третьего сезона.

А ты уебан ничего не понл и давай мне доказывать про "какую-то графику" я даже не ебу, что ты под этим понимал. Я и до сихпор уверен, что ты не поняло чем я речь веду, с таким то мозгом - это не удивительно :lol: :lol: :lol:

о5 съезжает уебок  :clown:

как такую хуйню можно ставить в приоритет, еще пишет что-то про мозг  :avtorklif:

Ты мне будешь указывать, что мне ставить себе в приоритет?

 

 

БЛЯДЬ, ЭТО У ВАС НОВАЯ ЗВЕЗДА В РАЗДЕЛЕ? ВАРДОАРТАС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы несете вообще охуеть

муха ну ты не прав же

сериал далеко не так провален

ну нету битв-ну и хуй с ними ( их и не будет)

пока интриг нету толком, ну их и в книге на этом моменте толком не было

дальше будет пизже, гарантирую

там скоро уже развязки начнутся нихуевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы несете вообще охуеть

муха ну ты не прав же

сериал далеко не так провален

ну нету битв-ну и хуй с ними ( их и не будет)

пока интриг нету толком, ну их и в книге на этом моменте толком не было

дальше будет пизже, гарантирую

там скоро уже развязки начнутся нихуевые

Да то не про престолы, мне это тело решило мне рассказать, что МНЕ должно было понравиться в первом сезоне спартака , чего не хватало в продолжениях.

 

По поводу престолов, я ж книгу не читал и сужу исключительно по просмотренному, то что происходит ~ 1,5 сезона - ну далеко от даже хорошего сериала

Еще раз повторюсь, а то тут сериальным пидрилам(я не тебя имею в виду) доходит только с третьего раза и то не всем, что мое мнение это последняя инстанция и раз я сказал, что сериал говно - то значит это объективно, а не просто мое мнение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Коперник закончишь значит  :nate:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотел чето написать отбитому который сирики смотрит ради сцен где 500 потных мужиков бьют друг друга бутафорскими мечами

 

 

А потом подумал

 

 

А нахуя?

И вам советую

:lol: :lol: :lol:

Ты долбоеб просто.

 

Смотри тогда всяких домохозяек и секс в большом городе, там тоже интриги-хуиги :lol: :lol: :lol:

Я не знаю как там в книге, но я по сериалу вплоть до 4 серии и не заметил ни какого-то хорошего сюжета или хотя бы отличных отдельных сцен.

логика пробитого уебка

это что-то на уровне графодроча в играх.

Тебя уебана я помню. Ты мне уже что-то доказывал :lol:

Можешь мне тут ничего не писать, наплодил раздел каких-то имбецилов типа тебя и васибма, раковые опухоли на пд.

я тебя уебка тоже помню

как ты доказывал, что спартак тоже сгнил  :avtorklif:

как же блять так, ТАМ НАОБОРОТ БИТВ ДОХУЯ, ЧТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МАЛОЛЕТНЕМУ УЕБАНУ, КОТОРЫЙ ДРОЧИТ НА ЗАМЕСЫ КРОВЬ КИШКИ  :palevojein: :palevojein: :palevojein:

знаю тип таких людей, вечно недовольные обмудки  :petro:

 

Ну вот опять  :lol: :lol: :lol:

Я никому ничего не доказываю и своим первым постом сегодня в этой теме - тоже. Нравится - смотрите.

В спартаке -я лишь высказался, что мне бои в первом сезоне нравились больше и своей постановкой и заканчивающей их графикой. А вот ты мне начал уебан, что-то доказывать. Съеби нахуй, я повторюсь, мнение таких отбитых - меня не интересует.

ты что говна въебал?

овнит сам себя уебок, не знает чем до сирика уже доебаться, лишь бы спиздануть че-нибудь  :avtorklif:

Иди нахуй из этой темы, если хочешь кому-то что-то подаказывать о спартаке. УЕБИЩЕ ЛЕСНОЕ.

ты не можешь по существу ответить, чем хуев спартак, чем хуев этот сирик  :lol:

 

в одном битв мало, в другом графика хуевая стала, пробитый НАГЛУХО.

Конченый,ты понимаешь, что графика - это не обязательно трансформеры с супер-пурпер 3д-графикой.

Я писал про то, что все драки там завершались статичными брызгами крови и картинкой победившего. Как в конечных титрах и третьего сезона.

А ты уебан ничего не понл и давай мне доказывать про "какую-то графику" я даже не ебу, что ты под этим понимал. Я и до сихпор уверен, что ты не поняло чем я речь веду, с таким то мозгом - это не удивительно :lol: :lol: :lol:

о5 съезжает уебок  :clown:

как такую хуйню можно ставить в приоритет, еще пишет что-то про мозг  :avtorklif:

Ты мне будешь указывать, что мне ставить себе в приоритет?

 

 

БЛЯДЬ, ЭТО У ВАС НОВАЯ ЗВЕЗДА В РАЗДЕЛЕ? ВАРДОАРТАС?

этим ты только подтвердил свое скудоумие

МАЛО ПИЗДЕЛОВА = СИРИЧ ГОВНО

достойно девятиклассника.


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муха а какой сериал для тебя больше игры престолов в этом жанре??

или ты просто пишешь к тому что можно сделать лучше или че? какая цель твоих постов сейчас?


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком жанре? Фентези сериалов нормальных нет со времен Геракла и Зены  :nate:

Если их можно так назвать.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком жанре? Фентези сериалов нормальных нет со времен Геракла и Зены  :nate:

Если их можно так назвать.

фаерфлай ниче так :yes:

а вообще да, фентези говно


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муха а какой сериал для тебя больше игры престолов в этом жанре??

или ты просто пишешь к тому что можно сделать лучше или че? какая цель твоих постов сейчас?

Вы определитесь с жанром сначала.

Что это фентези якобы или пиздеж-интриги на фоне "средневекового мира с волшебниками и чудищами".

То что я смотрю тут мне доказывают, что тут очень все захватываюше, а масштабность и эпичность фентези - не главное в этом сирике. Так взять любую драму с закрученным сюжетом - будет лучше этого сириала. Я уже говорил, если так судить, то в каждой серии того же Хауса(сейчас налетят ценители и начнут мне говорить, что как можно срвнивать Хаус и игры престолов) больше интриг, чем в целом сезоне Престолов. А взять первый сезон Спартака - так там 5 минут даст фору этому сериалу на пару сезонов.

Ну и да можно сделать лучше, сериал охватывает кучу персонажей, а честно хоть как-то его смотреть можно только из-за карлика.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну драма офк не лучшая, тут даже говорить не о чем :dunno:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, сирик охуенен, никогда сирики не смотрел, кроме спартака, а этот :pray:


76561198020188178.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем арья посоны

iJIgS.jpg

  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муха а какой сериал для тебя больше игры престолов в этом жанре??

или ты просто пишешь к тому что можно сделать лучше или че? какая цель твоих постов сейчас?

Вы определитесь с жанром сначала.

Что это фентези якобы или пиздеж-интриги на фоне "средневекового мира с волшебниками и чудищами".

То что я смотрю тут мне доказывают, что тут очень все захватываюше, а масштабность и эпичность фентези - не главное в этом сирике. Так взять любую драму с закрученным сюжетом - будет лучше этого сириала. Я уже говорил, если так судить, то в каждой серии того же Хауса(сейчас налетят ценители и начнут мне говорить, что как можно срвнивать Хаус и игры престолов) больше интриг, чем в целом сезоне Престолов. А взять первый сезон Спартака - так там 5 минут даст фору этому сериалу на пару сезонов.

Ну и да можно сделать лучше, сериал охватывает кучу персонажей, а честно хоть как-то его смотреть можно только из-за карлика.

Из того что показали, это и есть интриги на фоне "средневекового мира с волшебниками и чудищами". Ждать от игры властелин колец не стоит. На этом поле сериалу лотр не переиграть. Ну и сравнение с хаусом очевидно идиотское. Хаус лайтовый детективный сериальчик. Игра ебашит деталями и персонажами, так же как и почти все HBO сериалы. Например прослушка в этом плане самый детальный и проработанный сериал, без наиграной драмы свойственной другим сериалам. Поэтому и лучшй, потому что веришь. Игре конечно далеко до прослушки, но вот всем остальным сериалам далеко до HBO сериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муха а какой сериал для тебя больше игры престолов в этом жанре??

или ты просто пишешь к тому что можно сделать лучше или че? какая цель твоих постов сейчас?

Вы определитесь с жанром сначала.

Что это фентези якобы или пиздеж-интриги на фоне "средневекового мира с волшебниками и чудищами".

То что я смотрю тут мне доказывают, что тут очень все захватываюше, а масштабность и эпичность фентези - не главное в этом сирике. Так взять любую драму с закрученным сюжетом - будет лучше этого сириала. Я уже говорил, если так судить, то в каждой серии того же Хауса(сейчас налетят ценители и начнут мне говорить, что как можно срвнивать Хаус и игры престолов) больше интриг, чем в целом сезоне Престолов. А взять первый сезон Спартака - так там 5 минут даст фору этому сериалу на пару сезонов.

Ну и да можно сделать лучше, сериал охватывает кучу персонажей, а честно хоть как-то его смотреть можно только из-за карлика.

а второй сезон (приквел) тебе не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муха а какой сериал для тебя больше игры престолов в этом жанре??

или ты просто пишешь к тому что можно сделать лучше или че? какая цель твоих постов сейчас?

Вы определитесь с жанром сначала.

Что это фентези якобы или пиздеж-интриги на фоне "средневекового мира с волшебниками и чудищами".

То что я смотрю тут мне доказывают, что тут очень все захватываюше, а масштабность и эпичность фентези - не главное в этом сирике. Так взять любую драму с закрученным сюжетом - будет лучше этого сириала. Я уже говорил, если так судить, то в каждой серии того же Хауса(сейчас налетят ценители и начнут мне говорить, что как можно срвнивать Хаус и игры престолов) больше интриг, чем в целом сезоне Престолов. А взять первый сезон Спартака - так там 5 минут даст фору этому сериалу на пару сезонов.

Ну и да можно сделать лучше, сериал охватывает кучу персонажей, а честно хоть как-то его смотреть можно только из-за карлика.

а второй сезон (приквел) тебе не понравился?

Первый зацепил больше, но приквел тоже неплох, я по крайней мере не жалею о просмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всем арья посоны

iJIgS.jpg

  :avtoradolf:

я влюбился


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...