Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Теперь тут посанов не устраивают драки 03_lol.gif03_lol.gif03_lol.gif03_lol.gif Вам не угодишь. Серия сильная получилась.

Чем интересно она сильная? Вроде должны были сделать акцент на экшене, но в итоге получился дерьмовый по большей части экшен, при этом пострадала и драматическая часть. Какие-то неуместные наигранные диалоги Серсеи и Сансы. Палач, который молча блять наблюдал как все кто хотел ушли из этого погреба, хотя его свирепая рожа вроде была призвана нагнетать атмосферу того, что он их всех прирежет в случае надобности, а в итоге получилочь, что он просто клоун. Речь Тириона и реакция людей - это такой ебучий затертый шаблон, что просто пошли они нахуй. Ладно бы еще его обыграли как-то оригинально, но это получилось откровенно провально. Финальные 5 минут вообще скомкали в гавно.

Про экшен я даже писать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем интересно она сильная? Вроде должны были сделать акцент на экшене, но в итоге получился дерьмовый по большей части экшен, при этом пострадала и драматическая часть. Какие-то неуместные наигранные диалоги Серсеи и Сансы. Палач, который молча блять наблюдал как все кто хотел ушли из этого погреба, хотя его свирепая рожа вроде была призвана нагнетать атмосферу того, что он их всех прирежет в случае надобности, а в итоге получилочь, что он просто клоун. Речь Тириона и реакция людей - это такой ебучий затертый шаблон, что просто пошли они нахуй. Ладно бы еще его обыграли как-то оригинально, но это получилось откровенно провально. Финальные 5 минут вообще скомкали в гавно.

Про экшен я даже писать не хочу.

как раз речь Тириона получилась мега охуенной. В книге было даже похуже


 

ARS-ART

50a9651d0cd7.jpg

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне поебать как там было в книге. Я ее не читал и не собираюсь. Сериал - это самостоятельная творческая работа. И речь Тириона в этой серии - это стереотип, который есть в большинстве подобных сцен, но в этом случае этот стереотип реализован чрезвычайно неудачно и бездарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем интересно она сильная? Вроде должны были сделать акцент на экшене, но в итоге получился дерьмовый по большей части экшен, при этом пострадала и драматическая часть. Какие-то неуместные наигранные диалоги Серсеи и Сансы. Палач, который молча блять наблюдал как все кто хотел ушли из этого погреба, хотя его свирепая рожа вроде была призвана нагнетать атмосферу того, что он их всех прирежет в случае надобности, а в итоге получилочь, что он просто клоун. Речь Тириона и реакция людей - это такой ебучий затертый шаблон, что просто пошли они нахуй. Ладно бы еще его обыграли как-то оригинально, но это получилось откровенно провально. Финальные 5 минут вообще скомкали в гавно.

Про экшен я даже писать не хочу.

палач немой.

а насчет сериала вообще, сценарий же не с 0 придумывали, сняли по готовому произведению, так что он все равно в той или иной степени будет сравниваться с книгой, тут никуда не деться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палач немой.

а насчет сериала вообще, сценарий же не с 0 придумывали, сняли по готовому произведению, так что он все равно в той или иной степени будет сравниваться с книгой, тут никуда не деться

Безусловно.

Просто есть два уровня оценки: реализация серии в соотношении с первоисточником и серия с точки зрения кинематографической ценности, как самостоятельное творение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да пошли вы нахуй. Не нравится им блять. Вы учитывайте, что это не фильм, который снимают хуй знает сколько месяцев/лет, а сериал. Еще и время серии ограничено. На несколько серий файт делить - рак.

Карлик охуенен.

- Полумуж! Полумуж! Полумуж! :vau:

 

Сцена с кораблями и диким огнем.. :spasibo_podrochil: Кстати, тому мужику пиздец? Который был правой рукой Станиса.

Все крысы себя показали "Героями" :yes: правильно Пёс послал этого уебана-короля, когда тот потребовал вернутся на поле боя. Только из под юбки и может кукарекать. Надеюсь его ебнут к концу сериала.


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тому мужику пиздец? Который был правой рукой Станиса.

Все крысы себя показали "Героями" :yes: правильно Пёс послал этого уебана-короля, когда тот потребовал вернутся на поле боя. Только из под юбки и может кукарекать. Надеюсь его ебнут к концу сериала.

нет, он жив

 

 

а пес послал в основном не поэтому, а из-за своего страха - огня

он не собирался больше идти в это "пекло"


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ НАХУЙ Я ОТКРЫЛ СПОЙЛЕР :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ НАХУЙ Я ОТКРЫЛ СПОЙЛЕР :fffuuu:

да эт хуйня спойлер, бывали и пожеще и почаще в этом топане

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия сильной получилась благодаря сюжету. Вот, вроде бы Станнис выигрывает битву, замок уже в руках, но тут неожиданная помощь by Лорас&Тайвин. Клиган сьебывает с Сансой, что даёт крутой поворот. Вообщем жёдм заключительной 2-ого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы учитывайте, что это не фильм, который снимают хуй знает сколько месяцев/лет, а сериал.

А ты, наверное, думаешь, что очередную серия начинают во вторник утром снимать и в воскресенье ночью как раз успевают закончить монтаж? :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

нет, он жив

 

 

а пес послал в основном не поэтому, а из-за своего страха - огня

он не собирался больше идти в это "пекло"

Отлично. :spydance:

Да я понимаю, просто смесь из факторов. Если бы ему приказал нормальный человек, которого он уважает - то он бы скорее всего подчинился. А тут ради уебана через себя перешагивать. Взял и послал всех нахуй. :D Я фз какой характер у него в книге и каким он себя дальше покажет, но пока такое впечатление оставил из сериала.

 

 

А ты, наверное, думаешь, что очередную серия начинают во вторник утром снимать и в воскресенье ночью как раз успевают закончить монтаж? :spydance:

Так и знал, что найдется такой остроумный. Я имел в виду другое, что глупо требовать от сериала (!) такого же эпического экшона как в фильмах (!), на съемки которых тратится гораздо больше времени. :\

Что блять за косяк. Пишу слово "съемки" - букву "с" потом пытаюсь твердый знак, букву нахрен глотает и переключается на жирный шрифт. :palevo:


Изменено пользователем TrejaZavr1k

Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да эт хуйня спойлер, бывали и пожеще и почаще в этом топане

 

Я думал он рли сдох. Там такой взрыв, что я хз как там выжить. Мне даже как-то грустно стало в тот момент, интересный персонаж ведь.

 


Изменено пользователем rand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бес ахуенин, взрыв норм


 

3314723.gif

 

 

:3

doc3226858_218440816?hash=5b9085a22a9cad70f3&dl=eacb9fc5baee4297f1&wnd=1

 

 

=*

doc141271490_209625110?hash=d30ac31f30bde54c84&dl=cf8e257a33afd2e9fe&wnd=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там дальше в книге будет ветка бриены? Или ее не отдадут шипилявому уебку? И ещё че с игритт? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там дальше в книге будет ветка бриены? Или ее не отдадут шипилявому уебку? И ещё че с игритт? :cry:

 

 

с такими вопросами в раздел книг вообсчет

в 4 книге будет ветка бриенны, игритт рип

 

 


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за раздел? Это тот где один пост в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за раздел? Это тот где один пост в неделю?

он самый :tusila-zavodila:

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиган сьебывает с Сансой

Щ_Щ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...