Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

карочи драки не будет, пичаль, аффтар скачай клиент ггц, немного же

Ах, Семеновна...

Фу, беорн...

А обещал жениться :(

на ком?

355abdd2b3bc.jpg

ну долбоеб, че тут такого, это родителей надо посадить ибо не воспитали ребенка как следует и не объяснили ему что здоровье не купишь.

ТАК ОН И НЕ ПОКУПАЛ ЗДОРОВЬЕ. ОН ГАЖДЕТЫ КУПИЛ. НУ ТЫ ТУПОЙ  :avtorklif:

 

Наша русская моча

Лучше скальпеля врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унижу лионом соло мипо

ti silnii doter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унижу лионом соло мипо

ti silnii doter

а я лешраком унижу.

355abdd2b3bc.jpg

ну долбоеб, че тут такого, это родителей надо посадить ибо не воспитали ребенка как следует и не объяснили ему что здоровье не купишь.

ТАК ОН И НЕ ПОКУПАЛ ЗДОРОВЬЕ. ОН ГАЖДЕТЫ КУПИЛ. НУ ТЫ ТУПОЙ  :avtorklif:

 

Наша русская моча

Лучше скальпеля врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унижу лионом соло мипо

ti silnii doter

а я лешраком унижу.

http://www.youtube.com/watch?v=dFk_YMBQ6NQ

Прям раритет)

355abdd2b3bc.jpg

ну долбоеб, че тут такого, это родителей надо посадить ибо не воспитали ребенка как следует и не объяснили ему что здоровье не купишь.

ТАК ОН И НЕ ПОКУПАЛ ЗДОРОВЬЕ. ОН ГАЖДЕТЫ КУПИЛ. НУ ТЫ ТУПОЙ  :avtorklif:

 

Наша русская моча

Лучше скальпеля врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, почему я не вижу реплеев в первом посте, где автор унижает за гео - СФа на миде?

Не сохранаю реплеев. Идея создать тему появилось только сегодня утром

всё же хотелось посмотреть нормальных реплеев, накидай в первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующую часть уделю внимание еулу  :sad:

 

И вообще, почему я не вижу реплеев в первом посте, где автор унижает за гео - СФа на миде?

Не сохранаю реплеев. Идея создать тему появилось только сегодня утром

всё же хотелось посмотреть нормальных реплеев, накидай в первый пост

Могу добавить в первый пост ссылку на эту тему:

http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=202064.0


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующую часть уделю внимание еулу  :sad:

 

И вообще, почему я не вижу реплеев в первом посте, где автор унижает за гео - СФа на миде?

Не сохранаю реплеев. Идея создать тему появилось только сегодня утром

всё же хотелось посмотреть нормальных реплеев, накидай в первый пост

Могу добавить в первый пост ссылку на эту тему:

http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=202064.0

запиливай в первый пост

 

зы: уже качаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

...

...

...

 

бруда > гео

 

 

АХАХХАХА ТУПОЙ СУКА ЕБАНОЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ УЕБИЩЕ

ЗАПОМНИ ЕБАНЫЙ ВЫРОДОК

ГЕО > БРУДЫ

ГЕО лучше всех контрит феникса

 

это 2 дефолта

 

ТУпая ебанашка. Неужели такой уебок рли живет на позняках.

хотя блять в нашей стране и президент - бывший ЗЭК.

 

МЕДИВ ТУПОЙ УЕБОК ССАНЫЙ

 

заквотите ему плиз

 

а мортра>свен 25 лвл 6 слотов. где то я слышал уже такой агр :sad:

ващек никогда такого не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бла бла бла

я тупой долбоёб покупаю годару фазы и 2 презерванса

бла бла бла

я считаю лайфстил - самым хуевым орбом в доте

:cry:

ПХАХАХАХАХА блядь я ору с тебя :pray::lol: :lol:

вард  ты конченый наглухо перепизженный мудак,которого петушат по жизни,все об этом прекрасно знают.Ты конечно пытаешься спроецировать это на других,но мы все знаем кто ты и что ты. :sad:

Несмотря на это я поясню тебе дорогой мой микроцефал :pray:

сейчас я играю через пт-ботл мкб/орчид,но это не отменяет никак того факта,что перса на нем>>>>>>>>>>владимира ебать тебя в рот.Ты такой же как десятки тысяч нубов в гарене и на иккапе,тарящих ему владимир.Я не буду даже говорить что пгг обоссал тебя намекнув в двух словах,кто ты есть.Скорее всего он даже не является ярым сторонником фаз на гондаре,просто он ржал как и я,например над твоей аргументацией в твоем же детекте,самодетектор блядь ебаный :lol:

Далее я тебе уже в который раз предлагаю сыграть 2 рандомных  апешки,ваще рандомных-ты гео(которого ты так невьебенно контролишь) я гондар через фазы-персу или даже две,некст игру меняемся.Но ты как всегда свалишь на то что я недостоин играть с тобой госссссссссууууууу :sad:

И примени уже немного фантазии,все твои высеры в мою сторону являются даже не клонами,а копипастой.не умеешь вести дискуссию и тем более спор бедный мой примитив :nate:

 

бла бла бла

я тупой долбоёб покупаю годару фазы и 2 презерванса

бла бла бла

я считаю лайфстил - самым хуевым орбом в доте

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и гео единственный герой который пиздато контрит skill-5.jpg феникса, 3 клона убивают за 2 секунды.  :pray:

ещё урса есть  :cry:

можно контрить ЕТерналом.

Бред покупать этот арт ради одного урсы, но факт в том что феникса из всех героев доты лучшего всего,

вернее, больше всего, контрит миипо.

 

 

 

незнаю, как гайд для кого то наверное будет неплохо. НО в про геймах - мы его врят ли увидим, слишком много минусов(требует итемы(и фарм соответственно),левелозависимый,МИЛИ без норм дизейбла, соло керри без хекса,вменяемой в про геймах инициативы, бкб и.т.д.)

Блонд, ты найс пишешь анализы.

НО БЛЯТЬ ТАКОЙ ФЕЙЛ ЖЕ  :sad:

Как герой который имеет к 10ому лвлу других героев свой 16ый лвл является лвло_зависимым?

Объясни.

Возможно аппарат "левелозависимый", так как ульт хуярит крипов на 11ом ренджевых.

Или инвокер - "левелозависимый", тут думаю вообще понятно.

Но миипо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опозорился, так признайся.

Зачем ты тут свои плачевные речи постишь, как девочка?

просто иди нахуй :sad:

бла бла бла

я тупой долбоёб покупаю годару фазы и 2 презерванса

бла бла бла

я считаю лайфстил - самым хуевым орбом в доте

:lol:

ПХАХАХАХАХА блядь я ору с тебя :lol: :lol: :lol:

вард  ты конченый наглухо перепизженный мудак,которого петушат по жизни,все об этом прекрасно знают.Ты конечно пытаешься спроецировать это на других,но мы все знаем кто ты и что ты. :pray:

Несмотря на это я поясню тебе дорогой мой микроцефал :cry:

сейчас я играю через пт-ботл мкб/орчид,но это не отменяет никак того факта,что перса на нем>>>>>>>>>>владимира ебать тебя в рот.Ты такой же как десятки тысяч нубов в гарене и на иккапе,тарящих ему владимир.Я не буду даже говорить что пгг обоссал тебя намекнув в двух словах,кто ты есть.Скорее всего он даже не является ярым сторонником фаз на гондаре,просто он ржал как и я,например над твоей аргументацией в твоем же детекте,самодетектор блядь ебаный :lol:

Далее я тебе уже в который раз предлагаю сыграть 2 рандомных  апешки,ваще рандомных-ты гео(которого ты так невьебенно контролишь) я гондар через фазы-персу или даже две,некст игру меняемся.Но ты как всегда свалишь на то что я недостоин играть с тобой госссссссссууууууу :pray:

И примени уже немного фантазии,все твои высеры в мою сторону являются даже не клонами,а копипастой.не умеешь вести дискуссию и тем более спор бедный мой примитив :lol:

 

бла бла бла

я тупой долбоёб покупаю годару фазы и 2 презерванса

бла бла бла

я считаю лайфстил - самым хуевым орбом в доте

:sad:

бедный обиженный ребенок,прочитавший все от и до,и понявший,что возразить на факты нечего.Но отвертеться же как-то надо :lol: :lol:

Еще ставит бубу,мол у меня все под контролем :lol: :lol: :lol:

ты вызываешь уже не жалость,а презрение :nate:


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2025085308#msg2025085308 date=1301927215]

зачем ты про владимир в каждом посте пишешь??я про него ниче не сказал и месяц уже никому не собирал,  че ты будешь делать с 2 персиками без дамаги?? фармить 2 бф? к тому моменту нужен будет бкб, так собирали кунку месяца 5-6 назад

Гео играй уже давай, и репку выкладывай посмотреть хочу на твоепотного с апм 250

без какой нахуй дамаги?гондар че дамагер по твоему?основное оружие его шурикен мс инвиз,а не дамаг с руки,если ты этого не понимаешь че мне с тобой обсуждать

персу иногда даже лучше превратить в линку чем бфури,бкб опционально.Пойми блядь что гондар не лейт герой,он должен ебать с самого начала и мид гейм.Тем более он не должен фармить на бфури,это не фармер вы заебали уже,него все скиллы заточены под килл,гондар фармящий крипов-это дно ебаного дна

перса берется не для того чтобы превратить в бфури,а потому что кроме нее на нем ничего не сидит(ну кроме ботла) при таком стиле игры.

владимир потому что наш коричневый друг считает что он имба,это было не к тебе

2geo chitaju pro dagger

up более того я тебе скажу что учу ему инвиз и пассивку на1,пассивка доучивается к 13-14 лвлу


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно все ясно, твои рассуждения кто там убийца и т.д. после мид гейма наверное ливать можно он же не лейт нихуя, как и сикер тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2025092364#msg2025092364 date=1301981190]

ладно все ясно, твои рассуждения кто там убийца и т.д. после мид гейма наверное ливать можно он же не лейт нихуя, как и сикер тот же

а что нет? :sad:

я не говорю что он становится юзлесс гавном(па например как и вначале так и в лейте нулевой герой),при доминировании вначале так и идет до конца,но если ты будешь им фармить,в норм игре нихуя из такого гондара не выйдет


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опозорился, так признайся.

Зачем ты тут свои плачевные речи постишь, как девочка?

просто иди нахуй :pray:

бла бла бла

я тупой долбоёб покупаю годару фазы и 2 презерванса

бла бла бла

я считаю лайфстил - самым хуевым орбом в доте

:sad:

ПХАХАХАХАХА блядь я ору с тебя :lol: :lol: :lol:

вард  ты конченый наглухо перепизженный мудак,которого петушат по жизни,все об этом прекрасно знают.Ты конечно пытаешься спроецировать это на других,но мы все знаем кто ты и что ты. :cry:

Несмотря на это я поясню тебе дорогой мой микроцефал :lol:

сейчас я играю через пт-ботл мкб/орчид,но это не отменяет никак того факта,что перса на нем>>>>>>>>>>владимира ебать тебя в рот.Ты такой же как десятки тысяч нубов в гарене и на иккапе,тарящих ему владимир.Я не буду даже говорить что пгг обоссал тебя намекнув в двух словах,кто ты есть.Скорее всего он даже не является ярым сторонником фаз на гондаре,просто он ржал как и я,например над твоей аргументацией в твоем же детекте,самодетектор блядь ебаный :lol:

Далее я тебе уже в который раз предлагаю сыграть 2 рандомных  апешки,ваще рандомных-ты гео(которого ты так невьебенно контролишь) я гондар через фазы-персу или даже две,некст игру меняемся.Но ты как всегда свалишь на то что я недостоин играть с тобой госссссссссууууууу :lol:

И примени уже немного фантазии,все твои высеры в мою сторону являются даже не клонами,а копипастой.не умеешь вести дискуссию и тем более спор бедный мой примитив :lol:

 

бла бла бла

я тупой долбоёб покупаю годару фазы и 2 презерванса

бла бла бла

я считаю лайфстил - самым хуевым орбом в доте

:nate:

бедный обиженный ребенок,прочитавший все от и до,и понявший,что возразить на факты нечего.Но отвертеться же как-то надо :lol: :lol:

Еще ставит бубу,мол у меня все под контролем :lol: :lol: :lol:

ты вызываешь уже не жалость,а презрение :pray:

квотить сначала научись, деточка :sad:

355abdd2b3bc.jpg

ну долбоеб, че тут такого, это родителей надо посадить ибо не воспитали ребенка как следует и не объяснили ему что здоровье не купишь.

ТАК ОН И НЕ ПОКУПАЛ ЗДОРОВЬЕ. ОН ГАЖДЕТЫ КУПИЛ. НУ ТЫ ТУПОЙ  :avtorklif:

 

Наша русская моча

Лучше скальпеля врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2025085308#msg2025085308 date=1301927215]

зачем ты про владимир в каждом посте пишешь??я про него ниче не сказал и месяц уже никому не собирал,  че ты будешь делать с 2 персиками без дамаги?? фармить 2 бф? к тому моменту нужен будет бкб, так собирали кунку месяца 5-6 назад

Гео играй уже давай, и репку выкладывай посмотреть хочу на твоепотного с апм 250

без какой нахуй дамаги?гондар че дамагер по твоему?основное оружие гондара шурикен мс инвиз,а не дамаг с руки,если ты этого не понимаешь че мне с тобой обсуждать

персу иногда даже лучше превратить в линку чем бфури,бкб опционально.Пойми блядь что гондар не лейт герой,он должен ебать с самого начала и мид гейм.Тем более он не должен фармить на бфури,это не фармер вы заебали уже,него все скиллы заточены под килл,гондар фармящий крипов-это дно ебаного дна

перса берется не для того чтобы превратить в бфури,а потому что кроме нее на нем ничего не сидит(ну кроме ботла) при таком стиле игры.

владимир потому что наш коричневый друг считает что он имба,это было не к тебе

2geo chitaju pro dagger

up более того я тебе скажу что учу ему инвиз и пассивку на1,пассивка доучивается к 13-14 лвлу

 

бла бла бла

я тупой долбоёб покупаю годару фазы и 2 презерванса

бла бла бла

я считаю лайфстил - самым хуевым орбом в доте

:sad::pray::cry::lol::sad:

 

ШУРИКЕН И ВАСГЕН

 

АХАХХАХАХАХАХАХАХХАХ СУКА Я РЫДАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2025085308#msg2025085308 date=1301927215]

зачем ты про владимир в каждом посте пишешь??я про него ниче не сказал и месяц уже никому не собирал,  че ты будешь делать с 2 персиками без дамаги?? фармить 2 бф? к тому моменту нужен будет бкб, так собирали кунку месяца 5-6 назад

Гео играй уже давай, и репку выкладывай посмотреть хочу на твоепотного с апм 250

без какой нахуй дамаги?гондар че дамагер по твоему?основное оружие гондара шурикен мс инвиз,а не дамаг с руки,если ты этого не понимаешь че мне с тобой обсуждать

персу иногда даже лучше превратить в линку чем бфури,бкб опционально.Пойми блядь что гондар не лейт герой,он должен ебать с самого начала и мид гейм.Тем более он не должен фармить на бфури,это не фармер вы заебали уже,него все скиллы заточены под килл,гондар фармящий крипов-это дно ебаного дна

перса берется не для того чтобы превратить в бфури,а потому что кроме нее на нем ничего не сидит(ну кроме ботла) при таком стиле игры.

владимир потому что наш коричневый друг считает что он имба,это было не к тебе

2geo chitaju pro dagger

up более того я тебе скажу что учу ему инвиз и пассивку на1,пассивка доучивается к 13-14 лвлу

 

бла бла бла

я тупой долбоёб покупаю годару фазы и 2 презерванса

бла бла бла

я считаю лайфстил - самым хуевым орбом в доте

:cry::lol::sad::nate::pray:

:sad::pray: не смайлопост офк

355abdd2b3bc.jpg

ну долбоеб, че тут такого, это родителей надо посадить ибо не воспитали ребенка как следует и не объяснили ему что здоровье не купишь.

ТАК ОН И НЕ ПОКУПАЛ ЗДОРОВЬЕ. ОН ГАЖДЕТЫ КУПИЛ. НУ ТЫ ТУПОЙ  :avtorklif:

 

Наша русская моча

Лучше скальпеля врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...