Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

иду гео на изи лайн,закупаю кольцо регена и хилок,норм фармиться стоять заебись,делаю пт на силу и меку

качаю 1 раз сетку,1 раз пуф на 5 лвлве и плюсики)


фыаывп авыа  22.07.2011 2:07  

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310  22.07.2011 2:07  

я это делаю каждый день

chapp.html

^ушел в аптб xD

http://www.own3d.tv/chapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<3 Geo  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poznovatel'no, sps


лучше бы куро пошел в м5  :geypalevo:

лушче бы твоя мама аборт ебанула

 

лучше бы твой отец на стену кончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где шоуматч?? жажду пота и крови, нужно создать тему с дуэльками такими и назвать ее Боги Арены :draka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2025084497#msg2025084497 date=1301923063]

ну 2 персика это реально хуйня, когда чуть добавить и уже бф почти с таким же регеном, фейзы нормальны сидят, лично мне они не очень нравятся и пт для меня лично удобнее + 150 хп тех же

вторая перса покупалась когда удавались ганги,и оставался на лоу мана/хп,короче когда чувстовал,что не хватает регена с1й,причем в зависимости от того чего на данный момент больше не хватает покупался рох или войд стоун

щас больше нравится  на нем ботл+постоянно мана поты по 2-3 штуки вплоть до 15-20 мин

а владимир на нем гавно,регена маны дает мизер,совершенно недостаточный такому герою как гондар,лл ваще ему нахуй не нужен,это совсем другого плана герой,короче все это заново расписывать влом


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бла бла бла

я тупой долбоёб покупаю годару фазы и 2 презерванса

бла бла бла

я считаю лайфстил - самым хуевым орбом в доте

:pray:

ПХАХАХАХАХА блядь я ору с тебя :pray: :pray: :pray:

вард  ты конченый наглухо перепизженный мудак,которого петушат по жизни,все об этом прекрасно знают.Ты конечно пытаешься спроецировать это на других,но мы все знаем кто ты и что ты. :dunno:

Несмотря на это я поясню тебе дорогой мой микроцефал :hmm:

сейчас я играю через пт-ботл мкб/орчид,но это не отменяет никак того факта,что перса на нем>>>>>>>>>>владимира ебать тебя в рот.Ты такой же как десятки тысяч нубов в гарене и на иккапе,тарящих ему владимир.Я не буду даже говорить что пгг обоссал тебя намекнув в двух словах,кто ты есть.Скорее всего он даже не является ярым сторонником фаз на гондаре,просто он ржал как и я,например над твоей аргументацией в твоем же детекте,самодетектор блядь ебаный :pray:

Далее я тебе уже в который раз предлагаю сыграть 2 рандомных  апешки,ваще рандомных-ты гео(которого ты так невьебенно контролишь) я гондар через фазы-персу или даже две,некст игру меняемся.Но ты как всегда свалишь на то что я недостоин играть с тобой госссссссссууууууу :pray:

И примени уже немного фантазии,все твои высеры в мою сторону являются даже не клонами,а копипастой.не умеешь вести дискуссию и тем более спор бедный мой примитив :pray:

Опозорился, так признайся.

Зачем ты тут свои плачевные речи постишь, как девочка?


355abdd2b3bc.jpg

ну долбоеб, че тут такого, это родителей надо посадить ибо не воспитали ребенка как следует и не объяснили ему что здоровье не купишь.

ТАК ОН И НЕ ПОКУПАЛ ЗДОРОВЬЕ. ОН ГАЖДЕТЫ КУПИЛ. НУ ТЫ ТУПОЙ  :avtorklif:

 

Наша русская моча

Лучше скальпеля врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

EnDs vs paiN

Впооолне адекватные  :hmm:

ты тупой уебан какие нахуй вполне одекватные когда мипо с личем (!) имеет фри фарм и на 17 минуте дагер . ..

А ты бы не дал личом мипо фрифарм? xD

 

GO бруда вс гео, медив. Ник на ицупе?

Что за хуета так криво квотится  :dunno:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PlnaazZz

ебаные аналитики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2025084497#msg2025084497 date=1301923063]

ну 2 персика это реально хуйня, когда чуть добавить и уже бф почти с таким же регеном, фейзы нормальны сидят, лично мне они не очень нравятся и пт для меня лично удобнее + 150 хп тех же

вторая перса покупалась когда удавались ганги,и оставался на лоу мана/хп,короче когда чувстовал,что не хватает регена с1й,причем в зависимости от того чего на данный момент больше не хватает покупался рох или войд стоун

щас больше нравится  на нем ботл+постоянно мана поты по 2-3 штуки вплоть до 15-20 мин

а владимир на нем гавно,регена маны дает мизер,совершенно недостаточный такому герою как гондар,лл ваще ему нахуй не нужен,это совсем другого плана герой,короче все это заново расписывать влом

зачем ты про владимир в каждом посте пишешь??я про него ниче не сказал и месяц уже никому не собирал,  че ты будешь делать с 2 персиками без дамаги?? фармить 2 бф? к тому моменту нужен будет бкб, так собирали кунку месяца 5-6 назад

Гео играй уже давай, и репку выкладывай посмотреть хочу на твоепотного с апм 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ахуели чтоли чтобы обсуждать говнястого гондара в моём уютном топике о лучшем герое доты?  :dunno:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, медив ты где, ник хоть оставь тут, чтобы я потом мог найти тебя в ицупе  :dunno:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, медив ты где, ник хоть оставь тут, чтобы я потом мог найти тебя в ицупе  :hmm:

не мешай ему задрачивать бруду :._.:

по сабжу кстати вот чо подумал, а как бруда вообще его убьет? до 6 урона маловато, чтобы с руки надажмить, нюком мп не хватит, после 6 ульт появится, но сетками откидываться и после ульты ниче особо не сделает, так до 11 потом с 3 пуфов можно надажить нихеров и добивать с руки и 3 сетками :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю, как гайд для кого то наверное будет неплохо. НО в про геймах - мы его врят ли увидим, слишком много минусов(требует итемы(и фарм соответственно),левелозависимый,МИЛИ без норм дизейбла, соло керри без хекса,вменяемой в про геймах инициативы, бкб и.т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lich в товерну  же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так че там - будет драка? гео-бруда, репку потом в студию. Кстати, аффтор прав


Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, медив ты где, ник хоть оставь тут, чтобы я потом мог найти тебя в ицупе  :dunno:

не играю на яйцекапе

ггц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если 3 гео подойдут к сфу и сф даст ближний койл и ульт?

Если есть мекка то пох, вот после 16 сф наносит много урон с ульта, т.е даже с меккой

 

как знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и гео единственный герой который пиздато контрит skill-5.jpg феникса, 3 клона убивают за 2 секунды.  :dunno:

ещё урса есть  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го драка го


Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...