Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

кстати смотрел китайский паб где ZSMJ на гео соло мид пошел, и в итоге покарал всех, на 17 минуте гео 16ый лвл, гг на 20ой минуте

а Артстайл пикает леорика на триплу, почему же против дтс-ов не пикнул? ))))) потому что такими героями только фанится против ноунеймов  :trollface:


Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость offkey

Пост не имеет смысловой нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати смотрел китайский паб где ZSMJ на гео соло мид пошел, и в итоге покарал всех, на 17 минуте гео 16ый лвл, гг на 20ой минуте

а Артстайл пикает леорика на триплу, почему же против дтс-ов не пикнул? ))))) потому что такими героями только фанится против ноунеймов  :trollface:

Многие действительно не играли достаточное количество игр за гео, чтобы понять на что он способен. Давно ведь уже играю им, а мне кажется, что я только начинаю понимать как и им играть, можно ещё долго задрачивать его и эксперементировать с ним и всегда будешь находить новые тактики по выживанию/убийства/создания приятных условий.

И в про кв его не пикают потому что это риск (с) пгг, ибо это не тот герой которым можно поиграть 2-3 месяца и пойти ебашить, он требует огромного времени и задротства. Это и есть минус геомансера, сам по себе как герой он не такой уж плохой, с - и +, как впрочем и любые другие герои.

 

Пост не имеет смысловой нагрузки

Какой пост?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати смотрел китайский паб где ZSMJ на гео соло мид пошел, и в итоге покарал всех, на 17 минуте гео 16ый лвл, гг на 20ой минуте

а Артстайл пикает леорика на триплу, почему же против дтс-ов не пикнул? ))))) потому что такими героями только фанится против ноунеймов  :trollface:

Многие действительно не играли достаточное количество игр за гео, чтобы понять на что он способен. Давно ведь уже играю им, а мне кажется, что я только начинаю понимать как и им играть, можно ещё долго задрачивать его и эксперементировать с ним и всегда будешь находить новые тактики по выживанию/убийства/создания приятных условий.

И в про кв его не пикают потому что это риск (с) пгг, ибо это не тот герой которым можно поиграть 2-3 месяца и пойти ебашить, он требует огромного времени и задротства. Это и есть минус геомансера, сам по себе как герой он не такой уж плохой, с - и +, как впрочем и любые другие герои.

 

полностью с тобой согласен, гораздо проще пикнуть спектру или что то в этом роде, гео это всегда риск, так как он более уязвим.


Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терь пикни его на сме от 7к и разочаруйся в этом персе , а то что ты пабы гнешь, это нечего не значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати смотрел китайский паб где ZSMJ на гео соло мид пошел, и в итоге покарал всех, на 17 минуте гео 16ый лвл, гг на 20ой минуте

а Артстайл пикает леорика на триплу, почему же против дтс-ов не пикнул? ))))) потому что такими героями только фанится против ноунеймов  :trollface:

Многие действительно не играли достаточное количество игр за гео, чтобы понять на что он способен. Давно ведь уже играю им, а мне кажется, что я только начинаю понимать как и им играть, можно ещё долго задрачивать его и эксперементировать с ним и всегда будешь находить новые тактики по выживанию/убийства/создания приятных условий.

И в про кв его не пикают потому что это риск (с) пгг, ибо это не тот герой которым можно поиграть 2-3 месяца и пойти ебашить, он требует огромного времени и задротства. Это и есть минус геомансера, сам по себе как герой он не такой уж плохой, с - и +, как впрочем и любые другие герои.

 

полностью с тобой согласен, гораздо проще пикнуть спектру или что то в этом роде, гео это всегда риск, так как он более уязвим.

Ты говоришь только о его уязвимости, но ни слова о его потенциале в очень ровных руках. Плюс ко всему ты и сам не играл геомансером достаточно много и играл наверное против слабых геомансеров. Но твердить как долбоёб, что в кв его не пикают из-за уязвимости - апогей идиотизма. Многих героев можно контрить, очень многих и некоторые даже контрятся легче чем гео.

Пожалуй запилю эту ссылку в главный пост под названим geo vs paiN (es, li4)  :trollface:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терь пикни его на сме от 7к и разочаруйся в этом персе , а то что ты пабы гнешь, это нечего не значит...

сказал нонейм,а ты хоть раз доходил до 7к?


D2.Zod-_-

За закрытие регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терь пикни его на сме от 7к и разочаруйся в этом персе , а то что ты пабы гнешь, это нечего не значит...

Пикал уже мой дорогой, играл против всяких верблюдов, сестрысобаки и выигрывал. Прошлый сезон онли гео 8к.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора запрещать регу.а то один говорит про чудовардинг в чужом лесу,второй про уязвимость героев!))


D2.Zod-_-

За закрытие регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой гео силнее твоего гео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравилось, спасибо автору, на икапе сфа сложно не подъебать на 6м лвле, ночью, сбоку 1м подойти,  поймать выебать :>


HARDCORE music ebaw~

defnoyz - free of form

Lost Soul - Adversary (Insane Version)

http://z0r.de/2680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще дохуя факторов влияет на это все, руны, ганги, пот, но если недооценивать мипо на миде то это может хуево закончиться


HARDCORE music ebaw~

defnoyz - free of form

Lost Soul - Adversary (Insane Version)

http://z0r.de/2680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще дохуя факторов влияет на это все, руны, ганги, пот, но если недооценивать мипо на миде то это может хуево закончиться

Да, сложно говорить о чём-то со 100%-ой уверенностью.  :trollface:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meepo классный герой тоже люблю иногда попотеть за него, но дагером пользоваться так и не научился (

мб как нибудь засяду и задрочу.

кстати игра очень интересная в плане того, что вся тима саппортила гео, хилили-спасали, толкали, сало делали, ульты кастовали итд итп. хрен его убьешь в таком-то раскладе ) вот он за 30 минут и накачался. хотя офк производит впечатление - 30 минут и гео 22+ лвл с 4 слотами.


http://ru.iccup.com/dota/details/1295953.html

 

ИДИТЕ НАХУЙ С ТАКМИ ГОНДАРАМИ

СВЕН ТП

СВЕН ПУШИТ

СВЕН ХЕКС

СВЕН ДАБЛКИЛЛ

СВЕН 7ОО КРИПОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терь пикни его на сме от 7к и разочаруйся в этом персе , а то что ты пабы гнешь, это нечего не значит...

сказал нонейм,а ты хоть раз доходил до 7к?

Через геомансера не доходил... И причем тут ноунейм? Сомневаюсь что у тебя что то есть... а так го если у  тя 9к то го см, покажешь мне что такое мипов  пике :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора запрещать регу.а то один говорит про чудовардинг в чужом лесу,второй про уязвимость героев!))

нет) это один и тот же человек


Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати смотрел китайский паб где ZSMJ на гео соло мид пошел, и в итоге покарал всех, на 17 минуте гео 16ый лвл, гг на 20ой минуте

а Артстайл пикает леорика на триплу, почему же против дтс-ов не пикнул? ))))) потому что такими героями только фанится против ноунеймов  :nate:

Многие действительно не играли достаточное количество игр за гео, чтобы понять на что он способен. Давно ведь уже играю им, а мне кажется, что я только начинаю понимать как и им играть, можно ещё долго задрачивать его и эксперементировать с ним и всегда будешь находить новые тактики по выживанию/убийства/создания приятных условий.

И в про кв его не пикают потому что это риск (с) пгг, ибо это не тот герой которым можно поиграть 2-3 месяца и пойти ебашить, он требует огромного времени и задротства. Это и есть минус геомансера, сам по себе как герой он не такой уж плохой, с - и +, как впрочем и любые другие герои.

 

полностью с тобой согласен, гораздо проще пикнуть спектру или что то в этом роде, гео это всегда риск, так как он более уязвим.

Ты говоришь только о его уязвимости, но ни слова о его потенциале в очень ровных руках. Плюс ко всему ты и сам не играл геомансером достаточно много и играл наверное против слабых геомансеров. Но твердить как долбоёб, что в кв его не пикают из-за уязвимости - апогей идиотизма. Многих героев можно контрить, очень многих и некоторые даже контрятся легче чем гео.

Пожалуй запилю эту ссылку в главный пост под названим geo vs paiN (es, li4)  :vihui:

офк ты прав, но только частично. сегодня научился юзать дагер, завтра поиграю на икапе, но пока я вижу - больше чем +. посмотрел только пики, у команды противников нету ни одного лейта... думаю из-за этого они проиграли, посмотрю и отпишу завтра


Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хочу сказать в общем,играл с автором много игр и если что-то у него не ладилось или гангали его всем стадом,он уходил на фрифарм,в лес.Фармил ,дофармивал нужные арты и начинался анал.С 16 лвл это имба уже с пт,базилой,мекой,дагером.пайпом или ребрами!Затем аегис и победа.Мало игр проигрывали и то из-за криворуких,рандомных тимейтов!

ты прав, но в идеале ставится простейший вард лес, и на этом все заканчивается

БОЖЕ ДА КАКИЕ ЖЕ ВЫ УЁБАНЫ, А МЫ БЛЯТЬ НАВЕРНОЕ НЕ УМЕЕМ СТАВИТЬ ВАРДЫ В СВОИХ ЛЕСАХ ДАБЫ ВИДЕТЬ ИДЁТ ЛИ ПРОТИВНИК ГАНГАТЬ НАШ ЛЕС ИЛИ НЕТ. ПРОСТО АХУЕТЬ, ПРОДОТА УДИВЛЯЕТ СВОИМ СКОПЛЕНИЕМ РАКОВЫХ СУЧЬИХ ВЫРОДКОВ.

ПИШИ БЛЯТЬ ЕЩЁ, А МЫ ПОСМЕЁМСЯ big36.gif

смейся, теперь в доте существует смоук...

мепа сильный лейт, но есть маса лейтов круче и полезней его, та же спектра например. в итоге нс прав, играть можно всеми героями, но в конце концов ты приходишь к тому что один герой лучше другого, к сожалению мепа на мой взгляд лучшим не является

сьеби из темы горе аналитик, сравнивать спектру и мипо это просто АХАХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...