Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

гео рулит, как ни как 4 лопати .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему не читай отвечай

как убить шейкера?


Decemka.png

ну хули, на пд обосрать норм, а в рл офк никто и не будет ничего говорить, для этого и нужен пд

ТУТ КРЫСЫ, СВОЛОЧИ И МРАЗИ

ИНТЕРНЕТ БАНДИТЫ

 

ШОК СИСЬКИ БАННИ

2852786.gif1186145.gif

 

 

 

Dance Dance

 

PgdoY.gif

qqq.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нормальных играх такого не получится

не шаришь,беги на свою дота.бу


D2.Zod-_-

За закрытие регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео рулит, как ни как 4 лопати .

авка прикольная

RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема =)

я думаю ты отлично берешь в рот.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IamYourMaker

хм, смотрел статью  последний раз когда была только 1 часть

вчера раза 2-3 поиграл мипо(до этого играл раза 2-3 в жизни), разъебашил всем лица. (офк на не нац cm)

ну че могу сказать про твой гайд - весьма и весьма норм, хотя нового особо и не видел.

про дагер вчера думал...ещё не пробовал в действии

 

про еул - мп мипо явно не надо и он в нём явно не нуждается, но тут вопрос можно ли на елу подымать только основного мипо? или и 2-3-4?

про манту - тоже хз, вчера собрал 1 раз и так особо толку не увидел

 

играю без хоткеев(никогда с ними не играл) и проблем в контроле не возникает. АПМ на мипо ~ 150, при том что юзаются все 4 клона постоянно в разных местах

обычно апм когда приходится попотеть с фармом на других героях (сф, клок и т.д.) ~ 100, 150 в первые вижу у себя

офк табом не переключаю, ctr+1  - 1 meepo, ctr+2 - 2, и т.д. ctr-5 - все 4 мипо

клацаю на цифры и всё мило контролируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзелесс тема, надо будет дочитать на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзелесс тема, надо будет дочитать на днях

мне кажется ты не знаешь что такое юзлесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спарта :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема =)

я думаю ты отлично берешь в рот.  :pray:

Только у тебя, друг мой  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, смотрел статью  последний раз когда была только 1 часть

вчера раза 2-3 поиграл мипо(до этого играл раза 2-3 в жизни), разъебашил всем лица. (офк на не нац cm)

ну че могу сказать про твой гайд - весьма и весьма норм, хотя нового особо и не видел.

про дагер вчера думал...ещё не пробовал в действии

 

про еул - мп мипо явно не надо и он в нём явно не нуждается, но тут вопрос можно ли на елу подымать только основного мипо? или и 2-3-4?

про манту - тоже хз, вчера собрал 1 раз и так особо толку не увидел

 

играю без хоткеев(никогда с ними не играл) и проблем в контроле не возникает. АПМ на мипо ~ 150, при том что юзаются все 4 клона постоянно в разных местах

обычно апм когда приходится попотеть с фармом на других героях (сф, клок и т.д.) ~ 100, 150 в первые вижу у себя

офк табом не переключаю, ctr+1  - 1 meepo, ctr+2 - 2, и т.д. ctr-5 - все 4 мипо

клацаю на цифры и всё мило контролируется

Поверь, нужен

Когда будешь активно юзать даггер поймёшь


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IamYourMaker

токо что юзал, да, идет моментальный фокус...

но а если 1 мипо оставлять на базе, ты танкуешь основным - юзаешь пайп + меку, потом когда уже лоу хп ты улетаешь на базу на того клона, а тот клон(с базы) летит в драку

в этом случае можно сэкономить не собирая еул, а что-то другое более полезное

минус наверно в том что аур не будет(ибо основного начали фокусить и он улетел на базу), ну хз

мп хватает почти всегда, но я думаю на цм, когда с серьёзными командами играть будешь все равно будет идти фокус 1 мипо...т.е. будут какойто сильный спел тратить на него и потом все фокус. Вот в этом случае 1 мипо оставлять на базе как вариант и улетать на него, а остальные остаются в полной боеспособности. При чем фокусить главного не будут(ну типо он жирнее и т.д.) по этому и ауры в драке все будут

так что, имхо, если против тебя сильный мипо то надо фокус главного, а не клонов

зы: когда развожу 1 мипо на топ, 2 в лес, 3 на боттом, 4 ещё куда-то часто теряюсь :d под какой цифрой кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

токо что юзал, да, идет моментальный фокус...

но а если 1 мипо оставлять на базе, ты танкуешь основным - юзаешь пайп + меку, потом когда уже лоу хп ты улетаешь на базу на того клона, а тот клон(с базы) летит в драку

в этом случае можно сэкономить не собирая еул, а что-то другое более полезное

минус наверно в том что аур не будет(ибо основного начали фокусить и он улетел на базу), ну хз

мп хватает почти всегда, но я думаю на цм, когда с серьёзными командами играть будешь все равно будет идти фокус 1 мипо...т.е. будут какойто сильный спел тратить на него и потом все фокус. Вот в этом случае 1 мипо оставлять на базе как вариант и улетать на него, а остальные остаются в полной боеспособности. При чем фокусить главного не будут(ну типо он жирнее и т.д.) по этому и ауры в драке все будут

так что, имхо, если против тебя сильный мипо то надо фокус главного, а не клонов

зы: когда развожу 1 мипо на топ, 2 в лес, 3 на боттом, 4 ещё куда-то часто теряюсь :d под какой цифрой кто

Мне кажется ты просто ещё не достаточно им играл с даггером, всё с точностью до наоборот, мп не хватает почти всегда основному


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IamYourMaker

мб,но мипо рли тратит много сил и нервов  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

тему не читай отвечай

как убить шейкера?

DAGGER

POOF

KILL

PROOF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...