Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

согласен что лучшая защита-нападение,проблема лишь в том,что не всегда получается напасть первому.Нормальный ес будет всю игру на тебя охотиться,стоя в сторонке до последнего момента,и тут не поможет ни пайп,ни хекс ни орчид,просто тупо не успевается сделать до прокаста.А ты не можешь ждать до бесконечности,тебе надо убивать

Я это пишу потому что заебался видеть в 80% игр еса(или наикса) против моего чена.Чену однозначно хекс потом орчид.Обычно игра даже до хекса не доходит.Поэтому остается только отводить крипов назад и давать в ебаную корову прокаст с дагоном в надежде что она склеит ласты,но такое катит только против нубов :lol:

Будет охотится на одного гео? Я ведь не вожу всех вместе, почти никогда, 3 оставшихся клона у меня фармят лес, или чекают руны. Да и я тоже охочусь на еса, так же, как и он на меня. Ему тоже нельзя ждать)) С его то ультой нужно будет врываться.

 

 

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/C.Ch.Che.Chen_.html

Тоже ченом поигрываю)) Самые неприятные герои типа волка и наикса, которые начинают тебя сгрызать моментально  :nate: Как-то с есом особо проблем не испытывал =\


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блять не понимаю

вы стоите против сфов которые коилы не качают?

КАК блять, ну КАК мипо получает 6 лвл и просто берет и подходит к сф

2 коила ему в еблище и разговор окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максить пасивку у гео это рак бля :nate: Ну к примеру убил ты раза 2 сфа на миде - НО СУКА ПОТОМ В МИД ГЕЙМЕ ТЫ КАК УЕБОК БУДЕШЬ СТОЯТЬ И С РУКИ БИТЬ ВМЕСТО ВРЫВА С ПУФОВ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен что лучшая защита-нападение,проблема лишь в том,что не всегда получается напасть первому.Нормальный ес будет всю игру на тебя охотиться,стоя в сторонке до последнего момента,и тут не поможет ни пайп,ни хекс ни орчид,просто тупо не успевается сделать до прокаста.А ты не можешь ждать до бесконечности,тебе надо убивать

Я это пишу потому что заебался видеть в 80% игр еса(или наикса) против моего чена.Чену однозначно хекс потом орчид.Обычно игра даже до хекса не доходит.Поэтому остается только отводить крипов назад и давать в ебаную корову прокаст с дагоном в надежде что она склеит ласты,но такое катит только против нубов :lol:

Будет охотится на одного гео? Я ведь не вожу всех вместе, почти никогда, 3 оставшихся клона у меня фармят лес, или чекают руны. Да и я тоже охочусь на еса, так же, как и он на меня. Ему тоже нельзя ждать)) С его то ультой нужно будет врываться.

 

 

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/C.Ch.Che.Chen_.html

Тоже ченом поигрываю)) Самые неприятные герои типа волка и наикса, которые начинают тебя сгрызать моментально  :nate: Как-то с есом особо проблем не испытывал =\

видел твоего чена,это совсем другое,по стандарту варды хуярды)

я как керри им играю,так что 1в1 вобще никто не справляется,кроме наикса,волк не опасен

ну насчет ес даже не знаю,все зависит от игры


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максить пасивку у гео это рак бля :nate: Ну к примеру убил ты раза 2 сфа на миде - НО СУКА ПОТОМ В МИД ГЕЙМЕ ТЫ КАК УЕБОК БУДЕШЬ СТОЯТЬ И С РУКИ БИТЬ ВМЕСТО ВРЫВА С ПУФОВ :lol:

Ой блядь  :lol: 2 раза убиваешь сфа на миде и у тебя уже пуф 3-4 левла, видел хоть раз как у гео левел повышается, если он убивает?  :lol:

 

Послан нахуй - раз.

 

я блять не понимаю

вы стоите против сфов которые коилы не качают?

КАК блять, ну КАК мипо получает 6 лвл и просто берет и подходит к сф

2 коила ему в еблище и разговор окончен

Я всё подробно описал, но из поста пришёл к выводу, что ты даун.

 

Послан нахуй - два.

 

Гео убивает АА на миде? Дальше не читал.

Есть такая фишечка, что ульт АА не действует на клонов, из этого можно извлечь выгоду и путём логических рассуждений можно догадаться, как убить АА

 

Послан нахуй - три.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максить пасивку у гео это рак бля :nate: Ну к примеру убил ты раза 2 сфа на миде - НО СУКА ПОТОМ В МИД ГЕЙМЕ ТЫ КАК УЕБОК БУДЕШЬ СТОЯТЬ И С РУКИ БИТЬ ВМЕСТО ВРЫВА С ПУФОВ :lol:

Ой блядь  :lol: 2 раза убиваешь сфа на миде и у тебя уже пуф 3-4 левла, видел хоть раз как у гео левел повышается, если он убивает?  :lol:

 

Послан нахуй - раз.

За 2 кила сфа ты получаешь 3-4 лвла? :lol: Ну ты и конченный. Пуфы ВСЕГДА лучше пасивки. Если ты так легко подошел(!) к сфу и убил его с руки то почему не подойти к нему и не убить его с пуфов? Благодаря пуфам(а не пасивке) мипо такой сильный в мид гейме. Короче автор долбоеб выдумывает велосипед. И хекс явно лучше ебучего сала хотя бы потому что ты можешь гуля после аватара под хексом отхуярить а не просто в ужасе бегать от него пока он тебя грызет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говоря про 6 лвл гео, смотрим -

 

ПАССИВКА

5 лвл=3 лвл пасивки=15 дпс(не складывается если 1 бьет)\10 секунд=15*10=150 дмг.

 

 

 

ПУФФ

5 лвл=3 лвл пуфа=240 дмг за 2 сек(чайн)\если сделать два раза по кд получится что за 10 секунд я их сделаю и =480 дмг

 

150 дмг<480 дмг

А теперь идите нахуй с пассивкой, сколько гео раз не играл, никогда пассив не максил, ибо получая 7 лвл за 2 пуффа забираю весь пак крипов, да и лес проще, короче хуйня ваша пассивка в старте  :nate:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максить пасивку у гео это рак бля :nate: Ну к примеру убил ты раза 2 сфа на миде - НО СУКА ПОТОМ В МИД ГЕЙМЕ ТЫ КАК УЕБОК БУДЕШЬ СТОЯТЬ И С РУКИ БИТЬ ВМЕСТО ВРЫВА С ПУФОВ :lol:

Ой блядь  :xd: 2 раза убиваешь сфа на миде и у тебя уже пуф 3-4 левла, видел хоть раз как у гео левел повышается, если он убивает?  :lol:

 

Послан нахуй - раз.

За 2 кила сфа ты получаешь 3-4 лвла? :lol: Ну ты и конченный. Пуфы ВСЕГДА лучше пасивки. Если ты так легко подошел(!) к сфу и убил его с руки то почему не подойти к нему и не убить его с пуфов? Благодаря пуфам(а не пасивке) мипо такой сильный в мид гейме. Короче автор долбоеб выдумывает велосипед. И хекс явно лучше ебучего сала хотя бы потому что ты можешь гуля после аватара под хексом отхуярить а не просто в ужасе бегать от него пока он тебя грызет.

С пуфов ты не убиваешь сфа, сетку ты тратишь как раз чтобы кастануть этот пуф , и у тебя остаётся ещё одна сетка, т.е 2 секунды чтобы убить руками.  :lol:

 

Чмо анскильное, послан же нахуй, но нет, надо же спиздануть какое-нибудь дермецо, лиж бы последний ответ был за ним.

 

И сейчас, этот предсказуемый клоун обязательно ещё что-нибудь спизданёт.  :xd:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максить пасивку у гео это рак бля :nate: Ну к примеру убил ты раза 2 сфа на миде - НО СУКА ПОТОМ В МИД ГЕЙМЕ ТЫ КАК УЕБОК БУДЕШЬ СТОЯТЬ И С РУКИ БИТЬ ВМЕСТО ВРЫВА С ПУФОВ :lol:

Ой блядь  :xd: 2 раза убиваешь сфа на миде и у тебя уже пуф 3-4 левла, видел хоть раз как у гео левел повышается, если он убивает?  :lol:

 

Послан нахуй - раз.

За 2 кила сфа ты получаешь 3-4 лвла? :lol: Ну ты и конченный. Пуфы ВСЕГДА лучше пасивки. Если ты так легко подошел(!) к сфу и убил его с руки то почему не подойти к нему и не убить его с пуфов? Благодаря пуфам(а не пасивке) мипо такой сильный в мид гейме. Короче автор долбоеб выдумывает велосипед. И хекс явно лучше ебучего сала хотя бы потому что ты можешь гуля после аватара под хексом отхуярить а не просто в ужасе бегать от него пока он тебя грызет.

С пуфов ты не убиваешь сфа, сетку ты тратишь как раз чтобы кастануть этот пуф , и у тебя остаётся ещё одна сетка, т.е 2 секунды чтобы убить руками.  :lol:

 

Чмо анскильное, послан же нахуй, но нет, надо же спиздануть какое-нибудь дермецо, лиж бы последний ответ был за ним.

 

И сейчас, этот предсказуемый клоун обязательно ещё что-нибудь спизданёт.  :xd:

Ты хочеш сказать что ты подойдеш к СФу на 5 лвл, будеш с ним драться, а когда у него останется мало хп ты даш сетку и пизды ему?

ТЫ ГДЕ БЛЯТЬ ТАКИХ ТУПЫХ СФов видел? А ну да, раккап же, окей.

ЭТО БЛЯТЬ ЧТО?

Мне уже кажется либо ты толстый либо долбаеб.


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максить пасивку у гео это рак бля :nate: Ну к примеру убил ты раза 2 сфа на миде - НО СУКА ПОТОМ В МИД ГЕЙМЕ ТЫ КАК УЕБОК БУДЕШЬ СТОЯТЬ И С РУКИ БИТЬ ВМЕСТО ВРЫВА С ПУФОВ :lol:

Ой блядь  :xd: 2 раза убиваешь сфа на миде и у тебя уже пуф 3-4 левла, видел хоть раз как у гео левел повышается, если он убивает?  :lol:

 

Послан нахуй - раз.

За 2 кила сфа ты получаешь 3-4 лвла? :lol: Ну ты и конченный. Пуфы ВСЕГДА лучше пасивки. Если ты так легко подошел(!) к сфу и убил его с руки то почему не подойти к нему и не убить его с пуфов? Благодаря пуфам(а не пасивке) мипо такой сильный в мид гейме. Короче автор долбоеб выдумывает велосипед. И хекс явно лучше ебучего сала хотя бы потому что ты можешь гуля после аватара под хексом отхуярить а не просто в ужасе бегать от него пока он тебя грызет.

С пуфов ты не убиваешь сфа, сетку ты тратишь как раз чтобы кастануть этот пуф , и у тебя остаётся ещё одна сетка, т.е 2 секунды чтобы убить руками.  :lol:

 

Чмо анскильное, послан же нахуй, но нет, надо же спиздануть какое-нибудь дермецо, лиж бы последний ответ был за ним.

 

И сейчас, этот предсказуемый клоун обязательно ещё что-нибудь спизданёт.  :xd:

Ты хочеш сказать что ты подойдеш к СФу на 5 лвл, будеш с ним драться, а когда у него останется мало хп ты даш сетку и пизды ему?

ТЫ ГДЕ БЛЯТЬ ТАКИХ ТУПЫХ СФов видел? А ну да, раккап же, окей.

а ты где играешь?

может быть ты в топ10 с вр 90% ?

Че ты выебываешься, хотя сам играешь как и все пд почти что-то МС +- не вижно, зато большинство стоит из себя пздец кого.

Играя с Гео могу сказать, что очень многие проебут, не важно выиграют мид, убьют раз 5.

Врыв гео с дагером с пуфами, как врыв еса или ск, только тебя потом еще будут пиздить 4 героя с мекой владимиром/пайпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скопление масс конченных в топике.  :nate:

 

Можете считать меня хуёвым, если считаете, что с пуфом у гео больше шансов убить сфа, чем с пассивкой. Мне похуй. Доказывать каждому второму анскильному уёбку обратное...  нет, спасибо.

 

Долбоёб выше вообще решил, что я буду драться с сфом на 5 левле.

 

Всё, всё, всё. Просто идите нахуй, конченные.  :lol:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавные споры про пассивку вс пуф.  :nate: 

 

 

Аааа тут же мнение надо высказать. :lol:

На 6 лвле с прокачанной пассивкой мипо убивает сфа без шансов. Кинул сетку, подошел начал бить. Все.

Хотя когда у мипо будет 6, какой уровень будет у сфа?  :lol:

С прокачанным пуфом, после окончания второй сетки сф уходит с ~100 хп.


 

+20 молния собрать

619709.jpg

 

 

 

Захватил ЛоЛ раздел

RbkXZ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты выебываешься, хотя сам играешь как и все пд почти что-то МС +- не вижно, зато большинство стоит из себя пздец кого.

 

Блять, как же прав.

 

Каждый с таким умным видом заявляет ''эта ты где таких сфав видишь, а айкуп, ну окай'' и сами же там и играют, анскильные чмошники, говорю же.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ospan

Ооочень легко читается, вообще молодец.

Предлагаю тебе подзадрочить другого героя

естественно которого многие считают гавном/либо редко берут

ну и написать что-то подобное.

 

скинь профиль на свой вконтактик охото подрочить перед сном  :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео, переходи на инвокера с аганимом, будешь катать  всяких сфов на любом уровне :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая статья же, чё приебались, все такие аналитики, сыграли по 10 игр в своей никчёмной жизни на гео и уже разводят тут демагогию. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максить пасивку у гео это рак бля :nate: Ну к примеру убил ты раза 2 сфа на миде - НО СУКА ПОТОМ В МИД ГЕЙМЕ ТЫ КАК УЕБОК БУДЕШЬ СТОЯТЬ И С РУКИ БИТЬ ВМЕСТО ВРЫВА С ПУФОВ :lol:

Ой блядь  :xd: 2 раза убиваешь сфа на миде и у тебя уже пуф 3-4 левла, видел хоть раз как у гео левел повышается, если он убивает?  :lol:

 

Послан нахуй - раз.

За 2 кила сфа ты получаешь 3-4 лвла? :lol: Ну ты и конченный. Пуфы ВСЕГДА лучше пасивки. Если ты так легко подошел(!) к сфу и убил его с руки то почему не подойти к нему и не убить его с пуфов? Благодаря пуфам(а не пасивке) мипо такой сильный в мид гейме. Короче автор долбоеб выдумывает велосипед. И хекс явно лучше ебучего сала хотя бы потому что ты можешь гуля после аватара под хексом отхуярить а не просто в ужасе бегать от него пока он тебя грызет.

С пуфов ты не убиваешь сфа, сетку ты тратишь как раз чтобы кастануть этот пуф , и у тебя остаётся ещё одна сетка, т.е 2 секунды чтобы убить руками.  :lol:

 

Чмо анскильное, послан же нахуй, но нет, надо же спиздануть какое-нибудь дермецо, лиж бы последний ответ был за ним.

 

И сейчас, этот предсказуемый клоун обязательно ещё что-нибудь спизданёт.  :xd:

Ты хочеш сказать что ты подойдеш к СФу на 5 лвл, будеш с ним драться, а когда у него останется мало хп ты даш сетку и пизды ему?

ТЫ ГДЕ БЛЯТЬ ТАКИХ ТУПЫХ СФов видел? А ну да, раккап же, окей.

ЭТО БЛЯТЬ ЧТО?

Мне уже кажется либо ты толстый либо долбаеб.

 

Читай уёбок внимательнее, что автор пишет боже :xd: :xd: :avtorklif:

 

"Но бывают и такие к которым просто хуй вообще подойдёшь. В таких ситуациях я главным геомансером чекаю руны, а вторым стою у вышки и получаю экспу. Обычно хаста, инвиз и иллюз очень упрощают ситуацию позволяя сделать задуманное, но даже если нет руны я пытаюсь обойти сфа и гангать своим же клоном, как бэ эффект неожиданности. Работает."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то наглухо перекрытый долбаёб пару-тройку раз убил сфа

и теперь говорит что гео>сф в миде и это не обсуждается :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще заметил тенденцию, что те кто играет 1 героем какие-то перекрытые недалёкие люди :nate:

и их хуй переубедишь что их герой не "САМЫЙ САМЫЙ" в защите древних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал статью, научился ебашить за мипо


[hide=Спизжено у Kolya.Ebashu :pray: ] trollgentleman.gif131c75b37c8e.gif nukanuka.gif yep.gif trolldance2.gif

 

 

 

 

Skype

arbyz2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...