Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

Гость bara_ne_Kontpicca

вообще заметил тенденцию, что те кто играет 1 героем какие-то перекрытые недалёкие люди :nate:

и их хуй переубедишь что их герой не "САМЫЙ САМЫЙ" в защите древних

играю тока на баре офк  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще заметил тенденцию, что те кто играет 1 героем какие-то перекрытые недалёкие люди :lol:

и их хуй переубедишь что их герой не "САМЫЙ САМЫЙ" в защите древних

играю тока на баре офк  :lol:

ну бара не в счёт :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще заметил тенденцию, что те кто играет 1 героем какие-то перекрытые недалёкие люди :nate:

и их хуй переубедишь что их герой не "САМЫЙ САМЫЙ" в защите древних

 

Аналитик тот, что сыграл невероятно много игр и не раз унижал сфом гео на миде, скинь ка свои профайлы, глянем твои статы и вр на всех героях в твоём исполнении :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максить пасивку у гео это рак бля :nate: Ну к примеру убил ты раза 2 сфа на миде - НО СУКА ПОТОМ В МИД ГЕЙМЕ ТЫ КАК УЕБОК БУДЕШЬ СТОЯТЬ И С РУКИ БИТЬ ВМЕСТО ВРЫВА С ПУФОВ :lol:

Ой блядь  :xd: 2 раза убиваешь сфа на миде и у тебя уже пуф 3-4 левла, видел хоть раз как у гео левел повышается, если он убивает?  :lol:

 

Послан нахуй - раз.

За 2 кила сфа ты получаешь 3-4 лвла? :lol: Ну ты и конченный. Пуфы ВСЕГДА лучше пасивки. Если ты так легко подошел(!) к сфу и убил его с руки то почему не подойти к нему и не убить его с пуфов? Благодаря пуфам(а не пасивке) мипо такой сильный в мид гейме. Короче автор долбоеб выдумывает велосипед. И хекс явно лучше ебучего сала хотя бы потому что ты можешь гуля после аватара под хексом отхуярить а не просто в ужасе бегать от него пока он тебя грызет.

С пуфов ты не убиваешь сфа, сетку ты тратишь как раз чтобы кастануть этот пуф , и у тебя остаётся ещё одна сетка, т.е 2 секунды чтобы убить руками.  :lol:

 

Чмо анскильное, послан же нахуй, но нет, надо же спиздануть какое-нибудь дермецо, лиж бы последний ответ был за ним.

 

И сейчас, этот предсказуемый клоун обязательно ещё что-нибудь спизданёт.  :xd:

Ты хочеш сказать что ты подойдеш к СФу на 5 лвл, будеш с ним драться, а когда у него останется мало хп ты даш сетку и пизды ему?

ТЫ ГДЕ БЛЯТЬ ТАКИХ ТУПЫХ СФов видел? А ну да, раккап же, окей.

ЭТО БЛЯТЬ ЧТО?

Мне уже кажется либо ты толстый либо долбаеб.

пиздец

споришь с человеком, который отыграл 100500 игр на мипо на всех птсах и пытаешься ему чтото доказать

ну ты и уёбок

ах да, раккап же.. ну ты-то чемпион мира по доте в супертяжёлом весе, не меньше

:xd: :xd: :avtorklif::xd: :xd: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

 

Согласен, и тут таких пруд пруди. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще заметил тенденцию, что те кто играет 1 героем какие-то перекрытые недалёкие люди :nate:

и их хуй переубедишь что их герой не "САМЫЙ САМЫЙ" в защите древних

 

Аналитик тот, что сыграл невероятно много игр и не раз унижал сфом гео на миде, скинь ка свои профайлы, глянем твои статы и вр на всех героях в твоём исполнении :lol:

какое значение имеет мой стат и вр?

я чёто не могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще заметил тенденцию, что те кто играет 1 героем какие-то перекрытые недалёкие люди :lol:

и их хуй переубедишь что их герой не "САМЫЙ САМЫЙ" в защите древних

 

Аналитик тот, что сыграл невероятно много игр и не раз унижал сфом гео на миде, скинь ка свои профайлы, глянем твои статы и вр на всех героях в твоём исполнении :lol:

какое значение имеет мой стат и вр?

я чёто не могу понять

 

О боже рахит :nate: тот что пишет про автора: "какой-то наглухо перекрытый долбаёб пару-тройку раз убил сфа" хочу глянуть на твоего потного сфа, ведь ты явно 100 раз валил гео именно им, а также как ты ебошишь на всех героях, ведь ты то само собой не перекрытый и очень далёкий человек.  :lol:

 

Посмотри вр и стат автора и сравни со своим

убогим :lol:

, офк ты покруче будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще заметил тенденцию, что те кто играет 1 героем какие-то перекрытые недалёкие люди :lol:

и их хуй переубедишь что их герой не "САМЫЙ САМЫЙ" в защите древних

 

Аналитик тот, что сыграл невероятно много игр и не раз унижал сфом гео на миде, скинь ка свои профайлы, глянем твои статы и вр на всех героях в твоём исполнении :lol:

какое значение имеет мой стат и вр?

я чёто не могу понять

 

О боже рахит :nate: тот что пишет про автора: "какой-то наглухо перекрытый долбаёб пару-тройку раз убил сфа" хочу глянуть на твоего потного сфа, ведь ты явно 100 раз валил гео именно им, а также как ты ебошишь на всех героях, ведь ты то явно не перекрытый и очень далёкий человек.  :lol:

 

Посмотри вр и стат автора и сравни со своим

убогим :lol:

, офк ты покруче будешь.

ну если тебе это что-нибудь даст то оукей

http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/pvlk.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще заметил тенденцию, что те кто играет 1 героем какие-то перекрытые недалёкие люди :nate:

и их хуй переубедишь что их герой не "САМЫЙ САМЫЙ" в защите древних

 

Аналитик тот, что сыграл невероятно много игр и не раз унижал сфом гео на миде, скинь ка свои профайлы, глянем твои статы и вр на всех героях в твоём исполнении :lol:

какое значение имеет мой стат и вр?

я чёто не могу понять

ну въебал ты говна, ну уйди ты из темы блять. Нет ведь, пока полным ослоебом себя не выставишь не успокоишься  :lol:


227872l.jpg

<ReTuRn[RTF]> МАМА РАЗРЕШИЛА В КОМПЬЮТЕР ПОИГРАТЬ ГДЕ БОТ

 

с ее внешностью она должна бегать тебе за пивом и вытирать с тебя пот во время игры на айкапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще заметил тенденцию, что те кто играет 1 героем какие-то перекрытые недалёкие люди :nate:

и их хуй переубедишь что их герой не "САМЫЙ САМЫЙ" в защите древних

 

Аналитик тот, что сыграл невероятно много игр и не раз унижал сфом гео на миде, скинь ка свои профайлы, глянем твои статы и вр на всех героях в твоём исполнении :lol:

какое значение имеет мой стат и вр?

я чёто не могу понять

ну въебал ты говна, ну уйди ты из темы блять. Нет ведь, пока полным ослоебом себя не выставишь не успокоишься  :lol:

в каком месте въебал ну ка покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил профайлы, у тебя половина игр на ап и цм, не чекал со стаком ли, но это не меняет суть, понятно что не в миксе все цм играл, у автора почти всё тб на аке lesbian.love и на двух акках вр выше твоего, хоть не намного, но выше. И вот я не понимаю, у тебя что вр 90% и ты топ 10, что пишешь подобную хуйню:

 

какой-то наглухо перекрытый долбаёб пару-тройку раз убил сфа

и теперь говорит что гео>сф в миде и это не обсуждается

 

или ты просто тупой, что не может по полкам объяснить как там сф убивает гео на миде, то есть дать адекватную критику :nate:

учитывая слова автора

 

Но бывают и такие к которым просто хуй вообще подойдёшь. В таких ситуациях я главным геомансером чекаю руны, а вторым стою у вышки и получаю экспу. Обычно хаста, инвиз и иллюз очень упрощают ситуацию позволяя сделать задуманное, но даже если нет руны я пытаюсь обойти сфа и гангать своим же клоном, как бэ эффект неожиданности. Работает. :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя скорее всего третий вариант:

 

Набить пост прежде всего :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил профайлы, у тебя половина игр на ап и цм, не чекал со стаком ли, но это не меняет суть, понятно что не в миксе все цм играл, у автора всё тб на аке lesbian.love и на двух акках вр выше твоего, хоть не намного, но выше. И вот я не понимаю, у тебя что вр 90% и ты топ 10, что пишешь подобную хуйню:

 

какой-то наглухо перекрытый долбаёб пару-тройку раз убил сфа

и теперь говорит что гео>сф в миде и это не обсуждается

 

или ты просто тупой, что не может по полкам объяснить как там сф убивает гео на миде, то есть дать адекватную критику :nate:

учитывая слова автора

 

Но бывают и такие к которым просто хуй вообще подойдёшь. В таких ситуациях я главным геомансером чекаю руны, а вторым стою у вышки и получаю экспу. Обычно хаста, инвиз и иллюз очень упрощают ситуацию позволяя сделать задуманное, но даже если нет руны я пытаюсь обойти сфа и гангать своим же клоном, как бэ эффект неожиданности. Работает. :lol:

 

сука раз ты такой даун то придётся всё объяснять по пунктам

1) начнём с вр

я впринципе знал что ты доебёшься до того что я играю ап/цм с друзьями-у половины из них понимание о доте примерно такое "у вайпера большой дамаг, а если собрать буризу то вообще лол пздц как круто будет!!-го пик его на мид!"

похуй назовём это абузом :lol: :lol: :xd:

2)вот мне както влом как автору дрочиться на 1 герое и о каждом успехе отписываться в топике икапа

практически каждый сезон-новые герои

только бмом и вр поигрываю больше остальных

3)если ты сука читаешь только последние странице топиков то я тебе советую избавиться от этой привычки и посмотреть как 1-2 страницы назад я уже писал как сф убивает гео

ну и 4)

я смотрю ты дохуя умный

ну ка расскажи как гео с тапочком на 6 лвле подойдет к сфу 7-ого с пт, получив по ходу 2 коила в ебло и с 200 хп снесёт тому 900 :lol:

а то именно вот этот пункт не могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил профайлы, у тебя половина игр на ап и цм, не чекал со стаком ли, но это не меняет суть, понятно что не в миксе все цм играл, у автора всё тб на аке lesbian.love и на двух акках вр выше твоего, хоть не намного, но выше. И вот я не понимаю, у тебя что вр 90% и ты топ 10, что пишешь подобную хуйню:

 

какой-то наглухо перекрытый долбаёб пару-тройку раз убил сфа

и теперь говорит что гео>сф в миде и это не обсуждается

 

или ты просто тупой, что не может по полкам объяснить как там сф убивает гео на миде, то есть дать адекватную критику :lol:

учитывая слова автора

 

Но бывают и такие к которым просто хуй вообще подойдёшь. В таких ситуациях я главным геомансером чекаю руны, а вторым стою у вышки и получаю экспу. Обычно хаста, инвиз и иллюз очень упрощают ситуацию позволяя сделать задуманное, но даже если нет руны я пытаюсь обойти сфа и гангать своим же клоном, как бэ эффект неожиданности. Работает. :lol:

 

сука раз ты такой даун то придётся всё объяснять по пунктам

1) начнём с вр

я впринципе знал что ты доебёшься до того что я играю ап/цм с друзьями-у половины из них понимание о доте примерно такое "у вайпера большой дамаг, а если собрать буризу то вообще лол пздц как круто будет!!-го пик его на мид!"

похуй назовём это абузом :lol::xd: :xd:

2)вот мне както влом как автору дрочиться на 1 герое и о каждом успехе отписываться в топике икапа

практически каждый сезон-новые герои

только бмом и вр поигрываю больше остальных

3)если ты сука читаешь только последние странице топиков то я тебе советую избавиться от этой привычки и посмотреть как 1-2 страницы назад я уже писал как сф убивает гео

ну и 4)

я смотрю ты дохуя умный

ну ка расскажи как гео с тапочком на 6 лвле подойдет к сфу 7-ого с пт, получив по ходу 2 коила в ебло и с 200 хп снесёт тому 900 :lol:

а то именно вот этот пункт не могу понять

Твою мать ебал, гнида. В 1 посте подробно написанно каким образом он может убить сфа, ебучий дегенерат.  :nate:

 

Это кароче предел, теперь расцениваю это как набивание постов и провокацию. Нахуй банить нужно таких уродов.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил профайлы, у тебя половина игр на ап и цм, не чекал со стаком ли, но это не меняет суть, понятно что не в миксе все цм играл, у автора всё тб на аке lesbian.love и на двух акках вр выше твоего, хоть не намного, но выше. И вот я не понимаю, у тебя что вр 90% и ты топ 10, что пишешь подобную хуйню:

 

какой-то наглухо перекрытый долбаёб пару-тройку раз убил сфа

и теперь говорит что гео>сф в миде и это не обсуждается

 

или ты просто тупой, что не может по полкам объяснить как там сф убивает гео на миде, то есть дать адекватную критику :lol:

учитывая слова автора

 

Но бывают и такие к которым просто хуй вообще подойдёшь. В таких ситуациях я главным геомансером чекаю руны, а вторым стою у вышки и получаю экспу. Обычно хаста, инвиз и иллюз очень упрощают ситуацию позволяя сделать задуманное, но даже если нет руны я пытаюсь обойти сфа и гангать своим же клоном, как бэ эффект неожиданности. Работает. :lol:

 

сука раз ты такой даун то придётся всё объяснять по пунктам

1) начнём с вр

я впринципе знал что ты доебёшься до того что я играю ап/цм с друзьями-у половины из них понимание о доте примерно такое "у вайпера большой дамаг, а если собрать буризу то вообще лол пздц как круто будет!!-го пик его на мид!"

похуй назовём это абузом :lol::xd: :xd:

2)вот мне както влом как автору дрочиться на 1 герое и о каждом успехе отписываться в топике икапа

практически каждый сезон-новые герои

только бмом и вр поигрываю больше остальных

3)если ты сука читаешь только последние странице топиков то я тебе советую избавиться от этой привычки и посмотреть как 1-2 страницы назад я уже писал как сф убивает гео

ну и 4)

я смотрю ты дохуя умный

ну ка расскажи как гео с тапочком на 6 лвле подойдет к сфу 7-ого с пт, получив по ходу 2 коила в ебло и с 200 хп снесёт тому 900 :lol:

а то именно вот этот пункт не могу понять

Твою мать ебал, гнида. В 1 посте подробно написанно каким образом он может убить сфа, ебучий дегенерат.  :nate:

 

Это кароче предел, теперь расцениваю это как набивание постов и провокацию. Нахуй банить нужно таких уродов.

дадада лопатками он его зарубит, даунёнок ебаный

ахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал как то 1 раз по гайду автора сфа так убить.не получилось,убил он меня потом тупо бегал 10 минут без пуфоф как крип блять даже леса пофармить не мог :nate:

больше не пробовал,всегда максю пуфы :lol:


фыаывп авыа  22.07.2011 2:07  

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310  22.07.2011 2:07  

я это делаю каждый день

chapp.html

^ушел в аптб xD

http://www.own3d.tv/chapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал как то 1 раз по гайду автора сфа так убить.не получилось,убил он меня потом тупо бегал 10 минут без пуфоф как крип блять даже леса пофармить не мог :nate:

больше не пробовал,всегда максю пуфы :lol:

это вполне логично

ты же наверно не повёрнутый аутичный еблан, который играет только на гео

вон парниша уже так его задрочил, что сфа на 6 одними лопатами убивает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bara_ne_Kontpicca

да лана блядь автор не хс кв играет а паб, да и через лопаты  их контролить легче :lol:

 

 

 

hidden

не можешь закантролить пуфы удаляй доту :lol:

 

 

 

 

hidden

опрос запели уж а :nate:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал как то 1 раз по гайду автора сфа так убить.не получилось,убил он меня потом тупо бегал 10 минут без пуфоф как крип блять даже леса пофармить не мог :nate:

больше не пробовал,всегда максю пуфы :lol:

ну вот ведь прав же. если не убить этого сфа с помощью геострайка на 6 лвле(здесь основной смысл не то чтобы не убить, а то что сф сам не подставится), то мипо превращается в полный юзлесс, как я описывал чуть раньше... ну а сф в это время фармит/убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще заметил тенденцию, что те кто играет 1 героем какие-то перекрытые недалёкие люди :nate:

и их хуй переубедишь что их герой не "САМЫЙ САМЫЙ" в защите древних

Вот и ответ, почему инфантильный даун разбрасывается своими говнопостами в моём уютном топике. У него есть цель - переубедить, что мой гео не самый-самый. Ему плевать на самом деле убивает гео сфа на миде, или нет. Просто мальчика задело то, что я ставлю гео выше сфа. Но блять, это же так унизительно с его стороны.

И он пишет и пишет, сам не осознавая того, что выставляет себя куском говна. Который почти в каждом посте задаётся одним и тем же вопросом - как же так, я не понимаю.

Он не понимает, какая жалость. Считаю, нужно его пожалеть, ибо его непонимание напрямую связанно с отсутствием интеллекта, нежели из-за отсутствия фактов из моего первого поста, и не только.

 

Пора бы уже немного очистить продоту от мусора.  :lol:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...