Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

у вас зеленая продота?  :petro:

светлая у меня

same

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем же проблема?  :petro:


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем же проблема?  :petro:

какой у тебя браузер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем же проблема?  :petro:

какой у тебя браузер?

хром же, но пд не от withera другая

ща попробую светлую от withera


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем же проблема?  :petro:

какой у тебя браузер?

хром же, но пд не от withera другая

ща попробую светлую от withera

стоит хром со светлой от витхера  :petro:

все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем же проблема?  :nate:

какой у тебя браузер?

хром же, но пд не от withera другая

ща попробую светлую от withera

стоит хром со светлой от витхера  :petro:

все работает

 

это :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте разговаривать про гео?


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^это не о чём,как бэ,это понятно всем и так

лутше АФТАР зайди в топан

 

в случае с геомансером могут иметь место самые неожиданные пики, тоесть даже не так, может изменится мода на пики и банны....

например такая связка гео+рики, это на первый взляд смешно,но от рики в этой ситуацмм вообше нужет только туман :buba:

и таких оригинальных неожиданных решения массА...

ДАВАЙТЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра про фейзы напишу и может быть тревела  :petro:

БРАТАН  да хули им рассказывать,путь сами покупают ,учатся , умирают ,матерятся , бросают ,снова пикают,

хули им писать,уже достаточно

 

p/s я вообше трэвела 1м артом делаю)) :buba:


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра про фейзы напишу и может быть тревела  :dunno:

БРАТАН  да хули им рассказывать,путь сами покупают ,учатся , умирают ,матерятся , бросают ,снова пикают,

хули им писать,уже достаточно

 

p/s я вообше трэвела 1м артом делаю)) :metal:

Я пишу, чтобы возобновить дискуссию, не я один тут задрот гео, есть и получше и у каждого свой подход к нему. Например я тревела на гео не очень уважаю, а ведь кто-то считает иначе  :buba:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра про фейзы напишу и может быть тревела  :cry:

БРАТАН  да хули им рассказывать,путь сами покупают ,учатся , умирают ,матерятся , бросают ,снова пикают,

хули им писать,уже достаточно

 

p/s я вообше трэвела 1м артом делаю)) :pray:

Я пишу, чтобы возобновить дискуссию, не я один тут задрот гео, есть и получше и у каждого свой подход к нему. Например я тревела на гео не очень уважаю, а ведь кто-то считает иначе  :cry:

если противники ходят кучами то офк тревела. Очень быстро фарм идет, очень. :cry:

Untitled.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра про фейзы напишу и может быть тревела  :cry:

БРАТАН  да хули им рассказывать,путь сами покупают ,учатся , умирают ,матерятся , бросают ,снова пикают,

хули им писать,уже достаточно

 

p/s я вообше трэвела 1м артом делаю)) :pray:

Я пишу, чтобы возобновить дискуссию, не я один тут задрот гео, есть и получше и у каждого свой подход к нему. Например я тревела на гео не очень уважаю, а ведь кто-то считает иначе  :cry:

если противники ходят кучами то офк тревела. Очень быстро фарм идет, очень. :cry:

Я немного поправлю свой пост, я хотел сказать, что в начале игры тревела я считаю ненужными. Ну по крайней мере с тревелами в начале получается терпо дота, лично мне это не по душе  :cry: Ну а так они полезны офк


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а гео разве есть в доте2?


649155.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в случае с геомансером могут иметь место самые неожиданные пики, тоесть даже не так, может изменится мода на пики и банны....

например такая связка гео+рики, это на первый взляд смешно,но от рики в этой ситуацмм вообше нужет только туман 

и таких оригинальных неожиданных решения массА...

ДАВАЙТЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в случае с геомансером могут иметь место самые неожиданные пики, тоесть даже не так, может изменится мода на пики и банны....

например такая связка гео+рики, это на первый взляд смешно,но от рики в этой ситуацмм вообше нужет только туман

и таких оригинальных неожиданных решения массА...

ДАВАЙТЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ

давай подумаем секунду

гео + рики

честно? свое тупое и пьяное мнение в этот момент я превышу :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в случае с геомансером могут иметь место самые неожиданные пики, тоесть даже не так, может изменится мода на пики и банны....

например такая связка гео+рики, это на первый взляд смешно,но от рики в этой ситуацмм вообше нужет только туман

и таких оригинальных неожиданных решения массА...

ДАВАЙТЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ

давай подумаем секунду

гео + рики

честно? свое тупое и пьяное мнение в этот момент я превышу :fffuuu:

гео + цм = неплоххое решение для все команды

гео + врлок = это ваще идеальо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра про фейзы напишу и может быть тревела  :lol:

БРАТАН  да хули им рассказывать,путь сами покупают ,учатся , умирают ,матерятся , бросают ,снова пикают,

хули им писать,уже достаточно

 

p/s я вообше трэвела 1м артом делаю)) :fffuuu:

Я пишу, чтобы возобновить дискуссию, не я один тут задрот гео, есть и получше и у каждого свой подход к нему. Например я тревела на гео не очень уважаю, а ведь кто-то считает иначе  :trollface:

ОФк костыль! Потому что имея только костыль у основного гео хп даже меньше чем у остальных! (25% от 8str + 8str) ровно на 25% от 8str. Но потом если игра затягивается продаю косытль и покупаю тревела. Они необходимы чтобы фармить больше и пушить. ЛИчно я иду в меку некры аганим и кирасу, чтобы сторону можно было спушить как можно быстрее в соло! Про то, что я первым артом я покупаю лотар упоминать не буду!

 

Чам чам

004d942d928a.gif


318c1d884d4c0b1bdf2864d36564a944.png ONLY crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...