Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

Завтра про фейзы напишу и может быть тревела  :nate:

БРАТАН  да хули им рассказывать,путь сами покупают ,учатся , умирают ,матерятся , бросают ,снова пикают,

хули им писать,уже достаточно

 

p/s я вообше трэвела 1м артом делаю)) :fffuuu:

Я пишу, чтобы возобновить дискуссию, не я один тут задрот гео, есть и получше и у каждого свой подход к нему. Например я тревела на гео не очень уважаю, а ведь кто-то считает иначе  :trollface:

ОФк костыль! Потому что имея только костыль у основного гео хп даже меньше чем у остальных! (25% от 8str + 8str) ровно на 25% от 8str. Но потом если игра затягивается продаю косытль и покупаю тревела. Они необходимы чтобы фармить больше и пушить. ЛИчно я иду в меку некры аганим и кирасу, чтобы сторону можно было спушить как можно быстрее в соло! Про то, что я первым артом я покупаю лотар упоминать не буду!

а я ведб тебя помню))) хлр :palevo:

 

гео это вообше что то на уровне высоцкого :lol: чем долше играеш ,всё больше проникаешся

рики +гео ,очень много раз не выпускал из тумана пока он не кончится,это реальная имба)))


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meepo + warlock + seer



Mid  warlock

Hard seer

Easy meepo + lich + maiden


Untitled.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео в триплу норм будет ??? и с кем его ставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост выше

только в теории


Untitled.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

meepo + warlock + seer



Mid  warlock

Hard seer

Easy meepo + lich + maiden

норм так :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ещё скажеш норм триплы с мипо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желательно  гео + 1 лейт + 2 масс ульта и хилер( идеально подходит дазл ) . последний цм за гео(в соло сложную) был пик рекс лич магина гео и венга против тайда невера спектры веника и энигмы ... я на гео инициировал замесы а магина творила зло тем временем 

 

Но вот насчет ставить его в триплу или нет , я не уверен . Так как ему нужен фаст левел ап , а в трипле он не будет его получать.

И вдобавок , если в трипле начнется какойто замес уровне на 2-3 он ( 1лвл сетки 1-2лвл пуфа) он очень мало дамаги внесет, хотя могу в этом случае ошибать .

 

 

май овн опинион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желательно  гео + 1 лейт + 2 масс ульта и хилер( идеально подходит дазл ) . последний цм за гео(в соло сложную) был пик рекс лич магина гео и венга против тайда невера спектры веника и энигмы ... я на гео инициировал замесы а магина творила зло тем временем 

 

Но вот насчет ставить его в триплу или нет , я не уверен . Так как ему нужен фаст левел ап , а в трипле он не будет его получать.

И вдобавок , если в трипле начнется какойто замес уровне на 2-3 он ( 1лвл сетки 1-2лвл пуфа) он очень мало дамаги внесет, хотя могу в этом случае ошибать .

 

 

май овн опинион

Ставить триплу против соло

Untitled.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только соло, главное забанить правельно.....


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только соло только хардкор :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zombak

уебок про ульт забыл :ginsgnil:

На 6 лвл, да и вообще на любом сфу без бкб сетка сбивает каст. Да и глупо ему качать на 6 ульту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ферс пик у меня то стараюсь забрать или шейкера или лича.

если нет то баню их

другие масс ульты не так много проблем доставляют ну может энигма и аппарат

 

 

и гео всегда ластпиком идет :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебок про ульт забыл :ginsgnil:

На 6 лвл, да и вообще на любом сфу без бкб сетка сбивает каст. Да и глупо ему качать на 6 ульту.

Скажу по секрету

не сбивает

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра про фейзы напишу и может быть тревела  :pray:

БРАТАН  да хули им рассказывать,путь сами покупают ,учатся , умирают ,матерятся , бросают ,снова пикают,

хули им писать,уже достаточно

 

p/s я вообше трэвела 1м артом делаю)) :nate:

Я пишу, чтобы возобновить дискуссию, не я один тут задрот гео, есть и получше и у каждого свой подход к нему. Например я тревела на гео не очень уважаю, а ведь кто-то считает иначе  :nate:

ОФк костыль! Потому что имея только костыль у основного гео хп даже меньше чем у остальных! (25% от 8str + 8str) ровно на 25% от 8str. Но потом если игра затягивается продаю косытль и покупаю тревела. Они необходимы чтобы фармить больше и пушить. ЛИчно я иду в меку некры аганим и кирасу, чтобы сторону можно было спушить как можно быстрее в соло! Про то, что я первым артом я покупаю лотар упоминать не буду!

а я ведб тебя помню))) хлр :pray:

 

гео это вообше что то на уровне высоцкого :fie: чем долше играеш ,всё больше проникаешся

рики +гео ,очень много раз не выпускал из тумана пока он не кончится,это реальная имба)))

Играл раньше! блыо дело)

 

Чам чам

004d942d928a.gif


318c1d884d4c0b1bdf2864d36564a944.png ONLY crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео в триплу норм будет ??? и с кем его ставить ?

 

мид лучше в паре с личом


695d1b1566e1.gif

germaniya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео в триплу норм будет ??? и с кем его ставить ?

 

мид лучше в паре с личом

с priest  :nate:

Untitled.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урна, ну вы понели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб тоже попробовать за гео начать играть(серьезно)... :avtorklif:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...