Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

он написал, что в случае если сф дает только один койл, мипо его спокойно передамаживает вблизи.

автор просто рассмотрел такой сценарий, а вы, уебки, прицепились к этой фразе.


ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость oblomis

как насчет пугны на миде? :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он написал, что в случае если сф дает только один койл, мипо его спокойно передамаживает вблизи.

автор просто рассмотрел такой сценарий, а вы, уебки, прицепились к этой фразе.

если он рассматривает такие как ты выразился "сценарии" то он основывал свою аналитику далеко не на топах китая, а еще раз повторюсь на своем аптб дно раки тыщастопицот птс яйцекапа, что по дефолту ГНИЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема аргументации своими играми и играми топов?

 

ещё раньше, месяца 2 назад, после фикса бона, обсуждалась его имбовость.

точно так же и с апаратом.

вот он в пиках пожалуйста.

 

есть просто люди "не_ебланы", которые могут сделать анализ/детект/минигйд/мувик итд.

для этого не надо дрочить на буковки НАВИ, ДТС, ВЦГ, АБВГД и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупые долбаебы которые гнобят афтора. ГЕО БОГ!

Про сф пиздец, какой сф делает всего 1 койл....

Покупай дагер ебаш по кд!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупые долбаебы которые гнобят афтора. ГЕО БОГ!

Про сф пиздец, какой сф делает всего 1 койл....

Покупай дагер ебаш по кд!!

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^блять в голос с картинок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня

 

когда кидаешь сетку и алхим включает ульт , ОН НЕ ПОПАДАЕТ В СЕТКУ

 

это не баг

А что же это?

хз, может смена состояния. Как у троля переключение на мили/ренж. Сильно в механике не разбираюсь :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^блять в голос с картинок )))


d7ee35771cb1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он слабоватый лайнер

если только внизу потерпеть нормально


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и самое страшное, что автор серьезен :/


chshrct

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мипо на легком лайне терпеть надежнее

да и полезнее  :pray:

нормальный сф не даст мипо раскрыть даже 1/3 своей силы  :pray: (офк если будет фарт на руны можно и переворот устроить  :hmm: )

бруду мипо ебет как хочет с этим согласен

все кто пишут обратное либо далбаебы либо просто сталкивались лишь с раковобольными мипо

автор расширь тему  :dunno: артами, тактиками, реплеями и будет охуенно же


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео ты же умный парень,должен понимать в чем главная проблема мипо

отнюдь не в трудности фарма на лайне или возможности умереть/убить противника.Конечно же главная его проблема в замесах,тем более когда есть дохуя аое/прокастов.Он умирает очень быстро и я тут вижу только 2 варианта для него-либо танкуешь и дай бог успеваеш пуфнутья всеми плюс покидать сетки ну и умереть с чистой совестью.Либо влетать позже,когда идут кд у противников и они покоцанные,равно как и твоя тима.Во втором случае преимущество всегда будет на стороне гео(его 4),если до твоего врыва конечно вам не сделали минус 2-3.Причем в обоих случаях только один-единственный ИО(про СО напишу ниже)-в деф итемы,мне непонятен дагер на нем,если обяснишь в чем имбовость,буду благодарен,а так базил,пт на силу,пайп мека,дальше скорее всего напрашивается форс стафф.

Теперь СО-я сыграл не так уж много игр им,но пробовал различные варианты СО.На дабле он нередко умирает по 2-3 раза до 6го,когда есть смысл уйти в лес.На соло же-это просто фрифарм вражескому герою,атака у гео очень низкая.Помню еще года 2 назад в еухл1 я позорно отдал 2 товера старому визажу,он сделал пт стижен на 13 мин и вроде даже убил меня 1-2 раза.

Теперь СО,я рекомендую тебе попробывать так-сетку на 1,дальше пуф статы до 13-14 лвла.Не вижу смысла в геострайке герою с 2-3-4 сетками,как и не вижу смысла максить эту самую сетку,так как мне кажется суть этого героя в другом-танковании

Но опять же у тебя опыта игры за него больше намного,может я где-то и ошибаюсь

кстати играл с тобой один раз на иккупе,саппортил рандом дацлом-нахуярили :dunno:


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малолетние ХАХАХА, ты самозаовнился уже 3 раза уебан, ты сам писал что качая геострайк гео бьет лицо бруде когда она выходит из сетки...

Если не максить сетку то с 11 левла у тебя 4 левел пуфа и геострайка  :hmm: Я так и написал, ЧТО С 11 ЛЕВЛА ОН БЬЁТ УЖЕ С РУКИ БРУДУ

На остальное даже отвечать лень, столько бреда  :pray:

 

Мипо на легком лайне терпеть надежнее

да и полезнее  :pray:

нормальный сф не даст мипо раскрыть даже 1/3 своей силы  :pray: (офк если будет фарт на руны можно и переворот устроить  :pray: )

бруду мипо ебет как хочет с этим согласен

все кто пишут обратное либо далбаебы либо просто сталкивались лишь с раковобольными мипо

автор расширь тему  :dunno: артами, тактиками, реплеями и будет охуенно же

 

Дадада, я уже писал об этом в первом посте. muede.gif

Постараюсь в ближайшее время написать о даггере и еуле  :pray:

 

что за хуйня

 

когда кидаешь сетку и алхим включает ульт , ОН НЕ ПОПАДАЕТ В СЕТКУ

 

это не баг

А что же это?

хз, может смена состояния. Как у троля переключение на мили/ренж. Сильно в механике не разбираюсь :pray:

Ну я сначала тоже так думал, ну хз, это как бкб на 0.5 секунд, а этого недолжно быть, поэтому больше на баг похоже.

inTeRnational куда-то делся, думаю он то точно знает

 

гео ты же умный парень,должен понимать в чем главная проблема мипо

отнюдь не в трудности фарма на лайне или возможности умереть/убить противника.Конечно же главная его проблема в замесах,тем более когда есть дохуя аое/прокастов.Он умирает очень быстро и я тут вижу только 2 варианта для него-либо танкуешь и дай бог успеваеш пуфнутья всеми плюс покидать сетки ну и умереть с чистой совестью.Либо влетать позже,когда идут кд у противников и они покоцанные,равно как и твоя тима.Во втором случае преимущество всегда будет на стороне гео(его 4),если до твоего врыва конечно вам не сделали минус 2-3.Причем в обоих случаях только один-единственный ИО(про СО напишу ниже)-в деф итемы,мне непонятен дагер на нем,если обяснишь в чем имбовость,буду благодарен,а так базил,пт на силу,пайп мека,дальше скорее всего напрашивается форс стафф.

Теперь СО-я сыграл не так уж много игр им,но пробовал различные варианты СО.На дабле он нередко умирает по 2-3 раза до 6го,когда есть смысл уйти в лес.На соло же-это просто фрифарм вражескому герою,атака у гео очень низкая.Помню еще года 2 назад в еухл1 я позорно отдал 2 товера старому визажу,он сделал пт стижен на 13 мин и вроде даже убил меня 1-2 раза.

Теперь СО,я рекомендую тебе попробывать так-сетку на 1,дальше пуф статы до 13-14 лвла.Не вижу смысла в геострайке герою с 2-3-4 сетками,как и не вижу смысла максить эту самую сетку,так как мне кажется суть этого героя в другом-танковании

Но опять же у тебя опыта игры за него больше намного,может я где-то и ошибаюсь

кстати играл с тобой один раз на иккупе,саппортил рандом дацлом-нахуярили :pray:

Да, я знаю, что сложность состоит не только в том, что я описал. Просто с этого я и хотел начать. Многие действительно не играли достаточное количество игр за гео, чтобы понять на что он способен. Давно ведь уже играю им, а мне кажется, что я только начинаю понимать как и им играть, можно ещё долго задрачивать его и эксперементировать с ним и всегда будешь находить новые тактики по выживанию/убийства/создания приятных условий.

И в про кв его не пикают потому что это риск (с) пгг, ибо это не тот герой которым можно поиграть 2-3 месяца и пойти ебашить, он требует огромного времени и задротства. Это и есть минус геомансера, сам по себе как герой он не такой уж плохой, с - и +, как впрочем и любые другие герои.

На счёт полезности даггера я напишу. Скажу только то, что это делает нас мобильнее и позволяет убивать героев вроде потмы, морфов, фениксов и всех героев которые имеют блинк, к примеру вот игра соло мид гео вс потмы http://ru.iccup.com/dota/details/823193.html потма довольно потненькая, но я ничего не мой ей сделать до появления даггера, так же даггер позволяет после 11 левла уже убивать инвизеров не имея даста/гема/вардов, обо всём этом я напишу  :pray:

А я не помню тебя  :pray: Давно это было?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько видел/играл за мипо, против адекватов он ничего не может


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй баг

:dunno:

смена формы алхима - это смена формы.


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько видел/играл за мипо, против адекватов он ничего не может

Мало видел видимо  :pray:

какой нахуй баг

:dunno:

смена формы алхима - это смена формы.

И поэтому сеть не должна попадать?  :hmm:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недавно только узнал, что на таб можно переключать юнитов, а до этого приходилось биндить каждого геомансера  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...