Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

larryokiff

Meepo - Geomancer vs all ! p.5

Рекомендованные сообщения

Дотеры такие дотеры, сильнейший гео, но 1 пробелма есть герои полезнее как бы ты не играл, задрачивал бы кого-нить еще, из-за милишной формы он не айс, дагер 2150 который ниче не дает крмое блинка, чтобы подойти кплотную, рендж керри щас на 80-90% составляют пик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебок про ульт забыл :dunno:

АХ НУ ДА СФ С УЛЬТОЙ НА 6, ПИЗДЕЦ ЖЕ ЗАБЫЛ  :hmm:

сфу на 6 качают ульт? .....странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебок про ульт забыл :dunno:

АХ НУ ДА СФ С УЛЬТОЙ НА 6, ПИЗДЕЦ ЖЕ ЗАБЫЛ  :hmm:

сфу на 6 качают ульт? .....странно

слышал про такую фишку как сарказм? :pray:

Еще 1 проблема, что гео отбирает фарм очень неплохо и игра должно заканчиваться на 35 минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2025080617#msg2025080617 date=1301902116]

уебок про ульт забыл :dunno:

АХ НУ ДА СФ С УЛЬТОЙ НА 6, ПИЗДЕЦ ЖЕ ЗАБЫЛ  :hmm:

сфу на 6 качают ульт? .....странно

слышал про такую фишку как сарказм? :pray:

Еще 1 проблема, что гео отбирает фарм очень неплохо и игра должно заканчиваться на 35 минуте

отбирает фарм у сфа? бред блядь.....или он говорит что зевса наебашит например..............или кунку)))) Ребята, это не ихра, это пошли вы нахуй просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты совсем идиот? как можно у противника фармат отнять кроме как в лесу? это не перефарм.....отнимает у своих мейтов, которым он тоже нужен, кунку наебашит н.п. и многих, сильных мипо почти нет, его никто не дрочит кроме нескольких уникумов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EnDs vs paiN

Впооолне адекватные  :dunno:

ты тупой уебан какие нахуй вполне одекватные когда мипо с личем (!) имеет фри фарм и на 17 минуте дагер . ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что мешает автору фармить в лесу и на 20 минуте покрошить ебла без всякой мороки на миде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что мешает автору фармить в лесу и на 20 минуте покрошить ебла без всякой мороки на миде

за счет чего он будет его фармить? :dunno: это как антимаг в лесу с курицей :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=207330.msg2025080705#msg2025080705 date=1301903070]

ты совсем идиот? как можно у противника фармат отнять кроме как в лесу? это не перефарм.....отнимает у своих мейтов, которым он тоже нужен, кунку наебашит н.п. и многих, сильных мипо почти нет, его никто не дрочит кроме нескольких уникумов))

извини.

есть такая задача как не дать нафармить противнику......ну как бы....сфом против мипо = фрифарм.

насчет кунки - мипо будет по кд получать в ебало волной ....... будет очень плохо стоять против него и кунка нафармит тоже норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гео ебашит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет не дать нафармить это шедоу демон, ебашит сфа только в путь, но 1 фиг после 7 за 2 секунды волну крипов забирает, есть герои которые быстро фармят не смотря ни на что, сф 1 из них, только убивать по кд) кунка соло мид это пффффффф + от меча увернуться не проблема, на 6ом можно и убить если торент мимо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду автора,сыграть против имба соломид мипо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду реплеев, если вечером, обса мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бла бла бла

я тупой долбоёб покупаю годару фазы и 2 презерванса

бла бла бла

я считаю лайфстил - самым хуевым орбом в доте

:pray:

ПХАХАХАХАХА блядь я ору с тебя :pray: :pray: :pray:

вард  ты конченый наглухо перепизженный мудак,которого петушат по жизни,все об этом прекрасно знают.Ты конечно пытаешься спроецировать это на других,но мы все знаем кто ты и что ты. :dunno:

Несмотря на это я поясню тебе дорогой мой микроцефал :hmm:

сейчас я играю через пт-ботл мкб/орчид,но это не отменяет никак того факта,что перса на нем>>>>>>>>>>владимира ебать тебя в рот.Ты такой же как десятки тысяч нубов в гарене и на иккапе,тарящих ему владимир.Я не буду даже говорить что пгг обоссал тебя намекнув в двух словах,кто ты есть.Скорее всего он даже не является ярым сторонником фаз на гондаре,просто он ржал как и я,например над твоей аргументацией в твоем же детекте,самодетектор блядь ебаный :pray:

Далее я тебе уже в который раз предлагаю сыграть 2 рандомных  апешки,ваще рандомных-ты гео(которого ты так невьебенно контролишь) я гондар через фазы-персу или даже две,некст игру меняемся.Но ты как всегда свалишь на то что я недостоин играть с тобой госссссссссууууууу :pray:

И примени уже немного фантазии,все твои высеры в мою сторону являются даже не клонами,а копипастой.не умеешь вести дискуссию и тем более спор бедный мой примитив :pray:


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

geo давай :._.:


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про лича забыл!!!!


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 2 персика это реально хуйня, когда чуть добавить и уже бф почти с таким же регеном, фейзы нормальны сидят, лично мне они не очень нравятся и пт для меня лично удобнее + 150 хп тех же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лич не враг мипо, как только их становится 3.

но вот броня бесит офк


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то в пабе возможно раздал пизды гангал всю карту етц офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...