Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

лухатук, да тут же топик чистых натуралов, не колющих протеин  :NYlol:

о чём с ними можно вести речь. естественно, брусья на количество  - хуйня


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то бухали с поцонами в беседке в лесу, сантиметрах в 30 от головы какая то металлическая хуйня, типа хз что такое. Но я что-то руками дотянулся и подтянулся медленно без раскачки, один поцан говорит нихуя себе.  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то бухали с поцонами в беседке в лесу, сантиметрах в 30 от головы какая то металлическая хуйня, типа хз что такое. Но я что-то руками дотянулся и подтянулся медленно без раскачки, один поцан говорит нихуя себе.  :snobuedance:

огого  :NYfapfap: :NYfapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно обещал

 

 

 

ключики слышно в куртке  NYtrollface.gif

Нахуя? Еще и руки к турнику привязал :NYlol:

ты клоун или че? я зимой в перчатках без лямок буду делать? пацан у тебя явно с головой не очень  :NYdunno: выложи видео где ты в перчатках зимой на ледяных турниках без лямок делаешь. флаг тебе в руки  :NYlol: :NYlol:

а нахуй та вращался вокруг турника? с головой проблемы, чтоли?

RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл заходить в подобные темы если вы не хуя не умеете  :NYhmm:  и говорить про кого- то что он типо не очень хотя сами нех уя не могёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл заходить в подобные темы если вы не хуя не умеете  :NYhmm:  и говорить про кого- то что он типо не очень хотя сами нех уя не могёте

смысл вертеться вокруг турника?

RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно обещал

 

 

 

ключики слышно в куртке  NYtrollface.gif

Нахуя? Еще и руки к турнику привязал :NYlol:

ты клоун или че? я зимой в перчатках без лямок буду делать? пацан у тебя явно с головой не очень  :NYdunno: выложи видео где ты в перчатках зимой на ледяных турниках без лямок делаешь. флаг тебе в руки  :NYlol: :NYlol:

а нахуй та вращался вокруг турника? с головой проблемы, чтоли?

в голос  :NYlol: :NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мне снять видео как я бегаю вокруг столба? :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втираю протеины в мышцы. заебись ростут  NYmetalheadnew1.gif

и без турников 1!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туоничек на двери весит 20 хуячу :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл заходить в подобные темы если вы не хуя не умеете  :NYhmm:  и говорить про кого- то что он типо не очень хотя сами нех уя не могёте

смысл вертеться вокруг турника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездец топан

почоны которые подтягиваются на турниках чмырят тех,кто ходит в качалку и наоборот

я вот хожу в тренажорку и по своей проге хуярю в равной стерени турник и жим допустим

а вот крутить солнышко-ну ок,молодца,сам хочу как нить освоить технику,но не надо этим хвастатся перед почонами которые выглядят побольше тебя и жмут 150+

а по поводу протеина вообще лол,вы наверно думаете еще что у качков не стоит и они тупые как пробка,зато вы блять 13 симфонию написали и защитили диссертацию на тему "абсолютно черное тело" :NYdunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он хорош ну и я неплох

[media=]

[/media]

КРИШТИАНО БОГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он хорош ну и я неплох

ты даже не до конца подтягивался в половине случаев :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долблю турники и брусья, готовлю базу для выполнения различных элементов на сегодняшний день мой максимум 25 подтягиваний, 30 брусья , 60 отжимания от пола офк розтяжка пресс с подходами на убывание количества :NYveblo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездец топан

почоны которые подтягиваются на турниках чмырят тех,кто ходит в качалку и наоборот

я вот хожу в тренажорку и по своей проге хуярю в равной стерени турник и жим допустим

а вот крутить солнышко-ну ок,молодца,сам хочу как нить освоить технику,но не надо этим хвастатся перед почонами которые выглядят побольше тебя и жмут 150+

а по поводу протеина вообще лол,вы наверно думаете еще что у качков не стоит и они тупые как пробка,зато вы блять 13 симфонию написали и защитили диссертацию на тему "абсолютно черное тело" :NYdunno:

я вот совершенно не люблю железо , например потому что человек который занимается своим весом на турниках и брусьях отожмет штангу 90 кг, тот который тягает железо подняв штангу 90 кг не сделает 15 выходов на 2 руки в отличии от 1-ого как то так :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...