Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаркомаН

Hana-saku Iroha

Рекомендованные сообщения

Ииии.... чтобывыдумали???

 

7 серия окончательно вытаскивает ирочку из той хуйни, что была в пятой  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятой не было хуйни

или у тебя лейкимия


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь что в 8 серии ирочки, когда она вот сейчас откроет книгу там будет наставление "послать крашеную шлюху нахуй"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенный тайл

каждая серия поднимает настроение :yes::avtorklif::pray:

 

 

бтв у ирохи няшная мамаша :pray:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый опенинг же :-_-:


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял и 13 серий за раз посмотрел  :fapfap: вот это реяцу дак реяцу. у вас такого никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная арка началась с 14 серии

:palevo:


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовал конец 21-ой серии. Такой НЕЖДАНЧИК. Теперь придется неделю рвать на себе волосы в ожидании следующей серии  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовал конец 21-ой серии. Такой НЕЖДАНЧИК. Теперь придется неделю рвать на себе волосы в ожидании следующей серии  :buba:

 

ненавижу ононинги, думаю она дочери своей гостиницу отдаст, а поварёнок сам признается поварихе.


ёж медведя,1

1922c965c96e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный конец

который совсем не конец :-_-:

отличного слайса :buba:

отличнейшая для слайса рисовка, живые герои, душевный сеттинг - и , как результат, каждая серия смотрится очень легко и приятно

хотя иногда ирочка ведет себя как бака но это даже кавайно

 

 

смотреть лучше залпом, хотя и в онгоинге было неплохо, это как бокальчик хорошего вина по воскресеньям :lol:

 

продолжения не жду - оно и не нужно, хотя черт знает, что в манге происходит,

может миша просветит :hmm:

 

 

советую всем, хотя кто-то может сказать про некоторую "девчачесть"

бля как это пишется то :pidorasy:

, но тем не менее советую всем


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю на выходных  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел лишь потому что не вызывало отвращения. Ничего особо интересного в тайтле нет. Только рисовка на очень высоком уровне, и иногда годные шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел лишь потому что не вызывало отвращения. Ничего особо интересного в тайтле нет. Только рисовка на очень высоком уровне, и иногда годные шутки.

крови нет, драк нет, трусов нет, даже сисек - и тех нет. Что за неучи выпускают настолько мерзопакостное аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестала смотреть после того, как ирочку изнасиловали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крови нет, драк нет, трусов нет, даже сисек - и тех нет. Что за неучи выпускают настолько мерзопакостное аниме.

Кто-то решил смешно пошутить, но шутка не удалась. Я имел ввиду, что у этого аниму - НЕТ ДУШИ. Хотя какой души, ничего в нём нет, кроме того что было перечислено в моём посте выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крови нет, драк нет, трусов нет, даже сисек - и тех нет. Что за неучи выпускают настолько мерзопакостное аниме.

Кто-то решил смешно пошутить, но шутка не удалась. Я имел ввиду, что у этого аниму - НЕТ ДУШИ. Хотя какой души, ничего в нём нет, кроме того что было перечислено в моём посте выше.

В наруто есть душа! Почему я тебя ни разу не видел в теме? Иди, пиши свою аналитику по каждому персонажу. Особенно из филлеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крови нет, драк нет, трусов нет, даже сисек - и тех нет. Что за неучи выпускают настолько мерзопакостное аниме.

Кто-то решил смешно пошутить, но шутка не удалась. Я имел ввиду, что у этого аниму - НЕТ ДУШИ. Хотя какой души, ничего в нём нет, кроме того что было перечислено в моём посте выше.

В наруто есть душа! Почему я тебя ни разу не видел в теме? Иди, пиши свою аналитику по каждому персонажу. Особенно из филлеров!

да ты наркоман была годная аналитика от лешки о физике чакры.

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крови нет, драк нет, трусов нет, даже сисек - и тех нет. Что за неучи выпускают настолько мерзопакостное аниме.

Кто-то решил смешно пошутить, но шутка не удалась. Я имел ввиду, что у этого аниму - НЕТ ДУШИ. Хотя какой души, ничего в нём нет, кроме того что было перечислено в моём посте выше.

В наруто есть душа! Почему я тебя ни разу не видел в теме? Иди, пиши свою аналитику по каждому персонажу. Особенно из филлеров!

да ты наркоман была годная аналитика от лешки о физике чакры.

ничего не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты наркоман была годная аналитика от лешки о физике чакры.

Зондер - няша  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...