Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_SoulOfLight_

Кто по вашему Имба сапорт в доте и кого вы бы выделили ?

Рекомендованные сообщения

Я игрок Доты вот....Играю часто героями которые могут сапортить.Чаще всего это винга,цмка,лион,раста,чен,некролит и Дазл!Я бы выделил из всех кого можно сделать сапортами это Дазла.Я считаю что он топ Сапорт,так как у него скилы реально сапортивные скажем так.... 

1-замедление-+малость демага +замедления, чтоб противник не смог убежать или твой союзник смог его догнать и в попу вилку засунуть ))

2-крест-5 секунд бесмертия-на крапалях можно спасти героя или наоборот кинуть на героя, который будет врываться в тиму врагов с масс скилами!

3-Хел-вообще имба скил-отхеливает своих, тем самым спасает союзников ,и можно еще убить противника, но это не очень важно!

4-Повышение или отнимание брони-Масс скил по площади-У Союзникам с каждым его уровнем прокачки повышается броня на определенное время,а противнику броня понижается ,тем самым легче вынести их! 

 

Одеваю я Дазла можно сказать по простому и каждый может его одеть по своему, но прежде тем вы ответ будете писать подумайте!

6 слотов у него 

1-это Мана бутс не костыль, есть идиоты которые собирают костыль поясню почему?. Я считаю не надо, вы сапорт!Вам не нужно бить простыми ударами, вы не демагер +у вас скилы должны быть по кд, так  как они требуют много маны и нужно постоянно следить за уровнем жизни у союзников!Особенно если ты еще собираешь артифакты которые требуют ману!

2-урна так как ты можешь отхелить своих или нанести повреждение вражескому юниту! Или спасти себя.

3-звездочка, она всегда нужна не тока ему, а всем героям -она реально спасает жизнь в непредвиденных ситуациях и вообще лишние востановление хп не помешает.

4-Брайсер чтоб хп было больше ,но это поначалу а потом собираешь Меху,так как она отхеливает в момент сражения норм хп для спасения вашей тимы!

5-если получится Пайп-он уменьшает демаг от скилов вражеских, тем самым спасаешь союзников или наоборот даешь им шанс вынести противников

6-это возможно или шива или форсе став, вскорее всего форсе став можешь им убежать или спасти союзника !

Вот хочу узнать что вы думаете об этом и тока прошу давайте без всяких оскорблений не к тему это!Кого вы посчитали бы сапортом лучше него или как бы его одели чтоб помоч своим апонентам по тиме!

 


«Танец - самое возвышенное, самое трогательное и прекрасное из искусств, потому что это не просто выражение или отвлечение от жизни, это сама жизнь.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ns и есть имба сапорт,это же блять очевидно!


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс почитает ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устал повторять: морф перекачанный в фулл стр. Эзалор тоже очень хорош, не знаю почему его так редко юзают, особенно при пуш/антипуш стратах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игрок Доты

дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

венга > дазла по мне это 100%    венга в обще лучше всех лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цмка, остальные на порядок хуже, хотя токо что вспомнил и понял что вру, эзалор наравне с цмкой


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имба аналитика.

лучший это венга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имба аналитика.

лучший это венга

попробуй переубедить меня что венга лучше цмки, аналитик


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имба аналитика.

лучший это венга

о'рли? и чем же? стуном? свапом? ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имба аналитика.

лучший это венга

о'рли? и чем же? стуном? свапом? ок

террор просто ахуениший скилл для супорта и там аура всякая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

maiden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этож аббадон


сильная аналитика бай шипилявый кацап

я твое ебало об асфальт растирал хуйло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тринт продектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имба аналитика.

лучший это венга

о'рли? и чем же? стуном? свапом? ок

террор просто ахуениший скилл для супорта и там аура всякая

особенно радует слово всякая в твоём посте. террор уже не тот,далеко не торт.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=208847.msg2025152047#msg2025152047 date=1302386123]

имба аналитика.

лучший это венга

о'рли? и чем же? стуном? свапом? ок

террор просто ахуениший скилл для супорта и там аура всякая

особенно радует слово всякая в твоём посте. террор уже не тот,далеко не торт.

лол чем терор не имба? просвет+дамаг+ -армор.

аура, свап, ульт блять таже цм на 25 минуте уже нахуй ненадо, а венга на любой стадии ахуенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ситуация такая, рассказываю для неособо сильных дотеров "ФИШКИ" доты, сразу чтоб вы знали для чего нужны герои, цмка берется под героев у которых есть многодмг касты, с ней можно взять на 3лайн мили или чтото подобное таурену чифтену, т.е цм+ск+морф приемлимый лайн, почему так - огромный ренж новы + очень огромная полезность на раннем левле, вы просто цепляете всех новой и енеми ничего немогут сделать с набегающим на них ск

 

Следущая венга - венга лейтовый сап, она почти полностью юзлес вначале и начинает себя проявлять только после определенного этапа игры, расчитана она на ганк пик с плотным кери, чтоб венга чото делала надо постоянно устраивать замесы и так далее, если венга стоит 10-15-20минут без замесов - героя можно выбрасывать на свалку

 

Следущий вд - вд хорош на всех этапах игры, рассмотрим отдельно лайнинг, вд просто овнит выходящих героев( поясню - это герои которым надо подойти чтобы дать каст - примеры джакиро,лич,венга, ну выпоняли да) + вд очень хорош если вдруг енеми поставил на лайн 2мили или много переодикал кастов

 

Эзалора обсуждать небудем он вам долгое время не понадобится а тем кому он уже может понадобиться и так все знают о сапортах


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

венга - венга лейтовый сап, она почти полностью юзлес вначале и начинает себя проявлять только после определенного этапа игры

АХАХААХАХАХ НЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cm ne?


steamcommunity.com/id/FLO_gaming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему имба с больной буквы? автор имеет в виду кого-то конкретно? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...